Новороссия!! - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Пятница, 28.11.2014, 06:38 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
бутер из черного хлеба с жареным яйцом (яичница аккурат по размерам куска хлеба. Сейчас бы под угрозой расстрела, не взял такое, а раньше мммммм..... ляпота
Раньше и деревья были большими... biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 07:16 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сейчас бы под угрозой расстрела, не взял такое, а раньше мммммм..... ляпота smile

Аристократ хренов biggrin Овсянку на завтрак подавай biggrin Що може бути смачнише яйчни з хорошим шматком сала.Так посыпаты зеленою цибулькою з кропом.На столи свижоспеченый хлиб з житнього борошна,так спитнила пляшечка первоча. После такого завтрака нашим братьям хохлам не до игры в войнушку. А поборотыся з молодычкую на мьяких перынах. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, аполитично рассуждаете biggrin
в смысле не на той мове biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
в смысле не на той мове

Halli, Про сало,так иншою мовою? Вкус не тот. biggrin Овсянка и на языке племени Чунга -Чунга, останется по вкусу овсянкой. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:31 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Про сало,так иншою мовою?
Ага! Сало исключительно изобретение малороссов wink Русь свиней не держала и мясо впрок не заготавливала... Работал у нас Вася Андросюк к малороссам никакого отношения не имевший, белорус из под Лиды. Сало... Больше такого сала нигде не пробовал, не говоря уж о домашней колбасе... Украина... Изобретатель сала. Это стереотип из той же серии, что по улицам Москвы зимой медведи ходят wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Это стереотип из той же серии, что по улицам Москвы зимой медведи ходят

Статистика упирается только в цифры. К 1913 году 50% свиней содержали на Украине. Остальное поголовье приходится на Белоруссию и Литву. В России сало тоже любили...но почти не разводили? Причина? А чем крестьянская семья их будет кормить? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:12 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
К 1913 году 50% свиней содержали
А когда вместо лопаты в руках у народа была палка-копалка ваще питались желудями... biggrin biggrin
Из той же серии что в России не держали коз, и было только два совхоза в Дагестане, которые выращивали пуховую серую козу. Нет сейчас совхозов в Дагестане, а гордые жители гор массово приезжают и скупают пух в сраном Урюпинске, где никогда по официальной статистике коз не было angry cry cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:18 | Сообщение # 323
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Статистика упирается только в цифры.
Статистика упирается в голову. Прежде всего. По статистике 100% за презика, а я голосовал за папашу Зю. Знаю многих, голосивших за юриста. Вот вам и пожалуйста! Статистика это прежде всего стук по голове или в голову. А в общем...
На жизнь свою я не в обиде
Судьбу свою я не кляну
Как все в говне по шею сидя
Усердно делаю волну


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:20 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
обатимся к вике smile
Первое упоминание в восточнославянской форме «сало» — в древнеармянском описании трапезы хазарского хана VII века.

Как сообщает английский историк и путешественник Джильс Флетчер, в 1591 году в России его приготовляют весьма много для вывоза за границу. Лучшее сало производилось в областях: Смоленской, Ярославской, Углицкой, Новгородской, Вологодской, Тверской и Городецкой


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:30 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Аристократ хренов


я имел в виду, в кафешках не взял бы biggrin
Цитата GERTRUDA52 ()
поборотыся з молодычкую на мьяких перынах

а вот это дааааа..... rolleyes


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:32 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Нет сейчас совхозов в Дагестане, а гордые жители гор массово приезжают и скупают пух в сраном Урюпинске, где никогда по официальной статистике коз не было

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:33 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Как сообщает английский историк и путешественник Джильс Флетчер, в 1591 году в России его приготовляют весьма много для вывоза за границу. Лучшее сало производилось в областях: Смоленской, Ярославской, Углицкой, Новгородской, Вологодской, Тверской и Городецкой


Джильс Флетчер- был экспертом салоедом? surprised


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:35 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
аполитично рассуждаете


все пучком biggrin я все понял.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:48 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
все пучком biggrin я все понял.

Еще бы biggrin Может поэтому все воряги в гости к нам из века в век стремятся. biggrin Это не овсянку по тарелкам размазывать. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:50 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Это не овсянку по тарелкам размазывать.

и подъезд "парадной" называть, а бордюр "поребриком". biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика