Новороссия!! - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:19 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Nora ()
ну из Москвы-то лучше видно,что не стреляет
Не из Москвы, а из телевизора. Его смотреть нельзя-мозги выносит напрочь. Перестал смотреть-приличные мысли в голове стали появляться. biggrin И время свободное, опять же...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:27 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Иди лучше к Женщинам и поговори с ними про стиральные порошки, ты там более эрудирован.

Цитата Ryan ()
война войной, а трусы одевай каждое утро чистые. привыкнешь к чистоте - начнешь в стирке разбиратьс
Уморили tongue tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:37 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Когда наши войска ввели в Афганистан, у нас на партсобрании зачитывали закрытое письмо политбюро КПСС, там говорилось, что это вынужденная мера, чтобы не дать военному блоку НАТО, расположить свои базы у границ СССР
У нас в бригаде без политсобраний сразу сказали, что ввод войск это личная обида Брежнева на Хафизуллу Амина за смещение и убийство "великого друга СССР" Нур Мухаммеда Тараки, а то что Хафизулла учился в США подлило масла в огонь. Главное народ-то в политике не особо был натыканный, а поди ж ты... Правда у нас было 4 фронтовика в бригаде, один даже брал Берлин. Один пропойца с высшим гуманитарным образованием, второй с высшим-год по 20% вычетов из зарплаты ("цеховик" на госпредприятии)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:39 | Сообщение # 244
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
У нас в бригаде без политсобраний сразу сказали, что ввод войск..

отчего - не знаю, подумалось про воинскую бригаду..
вот и поломал же я голову!
и фронтовик с Берлином (!) там есть и пропойца blink и цеховик wacko
два раза отступал и снова наваливался, наконец озарило: речь о производственной бригаде.. фуф


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:40 | Сообщение # 245
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
у нас на партсобрании зачитывали закрытое письмо политбюро КПСС

девушка, а вы подслушивали?


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:16 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
два раза отступал и снова наваливался, наконец озарило: речь о производственной бригаде..
Хуже гораздо... Бригада строителей. Щас вспоминаю, колоритные личности были. Дядя Петя, 1928 года рождения приписал себе годы, записали по причине малого роста в танкисты, обучали вождению. Вскрылся обман в процессе учебы, но так как почти обучили, дали закончить курсы и оставили инструктором. Считался участником войны, по этой причине произошел спор с невоевавшим товарищем 1926 г.р. на литр водки. 26 год проиграл, проставился, после чего дядя Петя утратил все подлинники документов представленных в доказательство своего участия в войне biggrin Был настоящий полицай, которого уже не застал в бригаде, за три месяца до моего прихода в бригаду его расстреляли за измену родине. Был полицаем в Белоруссии, после войны отсидел 10 лет за сотрудничество с немцами, благополучно работал в Москве до пенсии, вышел на пенсию и поехал на родину, в Белоруссию и там его признала женщина, которая девочкой случайно уцелела после расстрела, написала заявление, начали копать, нашлось еще несколько оставшихся в живых свидетелей участия этого полицая в расстрелах мирных жителей.
А участник берлинской операции был свидетелем показательных расстрелов в Берлине за мародерство и насилие. Три дня, негласно, Берлин был в руках победителей, потом начались показательные расстрелы. На вопрос, а сам-то мародерствовал, отвечал, что немного-с карман иголок для швейных машинок набрал, что некоторое время после демобилизации позволило ему питаться вполне прилично.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:18 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
девушка, а вы подслушивали?

Ryan, Какого вы плохого мнения обо мне. biggrin Я член КПСС с 1980 года. biggrin Правда вышла из этой организации летом 1991 года, в заявлении об исключении из рядов написала : Прошу исключить из членов КПСС, так как чувствую свою вину за развал СССР и за развал экономики страны. Летом 1991 года еще заявления на бюро парторганизации рассматривали. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:38 | Сообщение # 248
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Arsenic, наверное, Олимпийскую Москву строил?

Цитата Arsenic ()
Три дня, негласно, Берлин был в руках победителей, потом начались показательные расстрелы.

на днях, в большом семейном кругу помянули отца жены. закончил войну в Берлине и еще три года там находился, участвовал в восстановлении столицы Германии.


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:43 | Сообщение # 249
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Какого вы плохого мнения обо мне. biggrin

что же тут плохого? женщины - природные разведчики и надёжные хранители информации. всегда поражало, жена помнит всех мужей и жен знаменитостей.


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:13 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
наверное, Олимпийскую Москву строил?
В точку. Прославленное управление "Зеленоградстрой" треста Моспромстрой-лауреаты госпремий бригадир Злобин, прораб Семенко(введение бригадного подряда в строительстве), мои объекты - олимпийский стадион Юных пионеров (отбор в группах по хоккею с мячом). И бросовый, социально значимый объект РТС Тушино, мы были четвертой организацией, все деньги съели предыдущие дармоеды, работали за копейки, такой же бросовый и также социально значимый-хлебозавод в Зеленограде. Там были третьими, денег предыдущие дармоеды побольше оставили biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:22 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Прошу исключить из членов КПСС, так как чувствую свою вину за развал СССР и за развал экономики страны.
Так вот где собака-то порылась biggrin Напомнила Сережу Пятигорского-в его дежурство прилетел Руст, посадивший самолет на Красной площади. Не дай бог ему в спор вступить в компании-все хором, вдруг:"А ты вообще молчи... Руста проворонил!?"
Выходит ты Союз развалила, а у меня знакомый Леша Рязанский-могильщик партии. Когда вышел указ о роспуске КПСС у него на руках были партвзносы-87 рублей с копейками, и вместо того чтобы раздать деньги обратно он устроил поминки партии для всей бригады в "Олимпийском кафе" на Соколе, превращенному в пивной бар biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:29 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
бригадир Злобин

да ты чоуу?! ..потом только заснеженные вершины Эвереста dry
если не ошибаюсь, Николай его звали? ..на самом деле это очень круто! эх, были времена.. smile


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:47 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
если не ошибаюсь, Николай его звали
Николай Анатольевич... Попали однажды к нему в "дикую дивизию"-работы по технике безопасности, всевозможные трапы, переходы, короче все то, что не относилось непосредственно к монтажу дома. Делаем выносные площадки под еще не смонтированный подъемник(зашивка проема, вынос, приемная площадка с трапом), материал доставляем ручками и ножками, дом 24-этажный), кран не дают-идет монтаж-святое. Курим, подходит Злобин, быстро вникает в суть дела. Кто приказал? Начальник участка, ладно я с ним поговорю. Спускайтесь вниз подготовьте все и складируйте у подъемника-смонтируют подъемник, мои плотники все сделают, нечего ноги бить, себя пожалейте, есть более срочные работы. Как-то сразу зауважал его biggrin Хоть и без высшего образования, но голова лучше работала, чем у начальника участка.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:33 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
на самом деле это очень круто! эх, были времена.. smile

Наш дом точно не строила бригада Злобина. biggrin В квартире дверные проемы разные по высоте.Да и по ширине желает быть лучше. Чтобы качественно поставить дверные коробки,головой и руками надо работать. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 09:46 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Уморили


да я сам растерялся с ответом biggrin
боялся показаться бруталом-неандертальцем biggrin

Сашуля то какой интересный, цветочки любит, елочки всякие обсуждает, салфеточки кухоньки всякие, опять же в стиральных порошках фору дал и в гейропу рвется как медведь бороться, а теперь еще и "трусики неделька" surprised надеюсь хоть не стринги
biggrin biggrin
мдаааа.... стесняюсь даже предположить... biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика