Новороссия!! - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Gardvy9 Дата: Среда, 19.11.2014, 10:46 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
у меня не переходит

вот другая ссылка интереснее
http://lenta.ru/articles/2014/11/18/thrown/


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Простолена Дата: Среда, 19.11.2014, 10:47 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
вот другая ссылка интереснее
http://lenta.ru/articles/2014/11/18/thrown/

по любой ссылке пишет

Страница недоступна.
Не удалось подключиться к u.to. Сайт недоступен, или ваша сеть настроена неправильно.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 19.11.2014, 10:49 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
или ваша сеть настроена неправильно.

настраивай давай сеть


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 19.11.2014, 10:50 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
по любой ссылке пишет

Страница недоступна.

родительский контроль у тебя включен, чтоб ты ничего лишнего в инете не нашла biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Простолена Дата: Среда, 19.11.2014, 10:56 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
настраивай давай сеть

дык только с форума не переходит))
 
Гость Дата: Среда, 19.11.2014, 11:22 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
бла бла бла


Описанное в статье, имеет место быть!! Ростислав Владимирович Ищенко - не журналистишка из бульварной прессы. Имеет дипломатические ранги, советник и консультант. cool

Его статью "Проект Украина завершен" можно на цитаты разобрать.

Если пойдет по этому сценарию, будут сотни тысяч жертв!! Людей жалко, не зомбированых нацукров, а украинцев!

но!!! без это к сожалению никак,.....
.... "Больной должен переболеть и выздороветь" (с)

я зубами скрежетал когда читал такие фразы, под фото убитой женщины с ребенком: "Это личинки и самки колорадов" - Вам всё ещё их жалко? Мне - нет! Получат по заслугам... . И, если я огребу заодно вместе с ними - так и будет... . Но они должны быть наказаны..." .


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Среда, 19.11.2014, 12:25 | Сообщение # 217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
как все погружены в эту тему

Марш. Савицкого
 
Ося Дата: Среда, 19.11.2014, 14:42 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Описанное в статье, имеет место быть!! Ростислав Владимирович Ищенко - не журналистишка из бульварной прессы. Имеет дипломатические ранги, советник и консультант.


Ищенко регулярно высказывается в программе "Право голоса" и оставляет впечатление разумного человека.


Ося и Киса были здесь!
 
Гость Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:16 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Ищенко регулярно высказывается в программе "Право голоса" и оставляет впечатление разумного человека.


Согласен cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:17 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
как все погружены в эту тему


а тебе эта тема как? До лампочки или интересует?


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:53 | Сообщение # 221
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а тебе эта тема как? До лампочки или интересует?

приблизительно как увидеть напёрсточников на рынке. как ни странно, обязательно найдутся желающие вовлечься. потом будут в состоянии аффекта орать: меня обманули! и это не искоренимо


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:37 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
приблизительно как увидеть напёрсточников на рынке. как ни странно, обязательно найдутся желающие вовлечься. потом будут в состоянии аффекта орать: меня обманули! и это не искоренимо


Конкретно. Так держать smile


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:53 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Описанное в статье, имеет место быть!!


типо власть украины и войска гады, а ополчение белые и пушистые
и россия не участвует в войне... ха ха ха
народ жалко да и то что он страдает из за игр наверху, и не может правду узнать а полагается на сми
СМИ очень хороший управленческий механизм каждая страна промывает мозги народу по своему
а Ищенко перед тем как пугать народ пусть лучше съездит в район боевых действий поможет кому нибудь чем сможет, анализировать в тепле конечно лучше и это его работа...... cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Егоркина Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:27 | Сообщение # 224
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
СМИ очень хороший управленческий механизм каждая страна промывает мозги народу по своему
вот в этом то и вопрос - зачем? для ненависти? зачем?
 
Nora Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:16 | Сообщение # 225
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
СМИ очень хороший управленческий механизм каждая страна промывает мозги народу по своему

вот поэтому и интересует только мнение людей с места событий, про Крым разговаривала с крымчанами, благо там есть друзья и родственники,про Новороссию много общалась на другом форуме, вот мнение человека из Северодонецка(Луганская область), по моему ни добавить,ни убавить:


Тяжелая тема....Читаю ее второй день...несколько раз порывалась ответить...куча мыслей была и слов...Но поняла, что написать нужно только одно. В этой безумной войне нет правых. Я писала и пишу. Там, где мирного населения гибнет в разы больше, чем военных - правых нет..Да и какая правда в смертях и разрушениях? Я НЕ поддерживаю ни укр. военных , ни ополчение...Стреляют обе стороны...стреляют по городам, по людям, по детям.
Я могла бы рассказать немного, но , думаю, не стоит разводить грязь...
Кто бы не победил - я, да и многие другие нормальные люди - мы не сможем научиться ненавидеть русских, или заставить себя ненавидеть украинцев. Я говорила и говорю - это не НАША война..не нас, простых людей..Эта война - война политиков, олигархов....Война за их миллионы и за власть...Нам, самым обычным людям - делить нечего...
И, уж тем более - выяснять отношения на этом форуме...Мы тут все ради собак...и не стоит вестись на весь этот бред о войне.
И еще - девчонки, я вас всех люблю...и какая, к черту, разница где мы живем - в Северодонецке или в Москве.
Просто спасибо вам, что вы есть.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика