Новороссия!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:02 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ну это как? У меня мозги вразнос Для того, чтобы начать развиваться надо вначале покрыть корову, да чтоб производитель не кашлял и не пердел, а где сейчас толкового найдешь в связи с санкциями? Ну ладно, допустим нашли приличного-не пердит и дело сделал как надо, ждем телочку. А ну как бычок?Ладно, мясом будет. На десять телят получили шесть телочек-кормим, поим и т.д Короче, растим. Сколько лет-то растим уже Два года? Или больше? Плюсуем еще два. Нашли жениха, покрыли молодайку, ишо год, получили телочку, начали раздаивать. Раздоили наконец, получили молоко. Выпили... Наелись. Скока лет прошло пока развИли? Пять?... Шесть?... А у вас уже рывок. Готовить рывок, грыжу получишь... Ой,высказался! Грехи наши тяжкие, прости Господи!


Было бы желание и хороший пинок и все будет, и телочки и быки ресурсов хватает. Пинок думаю получили что надо B)! Насчет сроков тут с тобой согласен растянется на годы, а что делать?


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 13:05 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
согласен, и всецело поддерживаю политику Путина punk

а я как-то уже не так оптимистична. во время украино-русских терок у нас начинается внутриутробная задница. что творится в системе здравоохранения? образования? что с ценами? что с зарплатами?
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:08 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ну как можно! Скажи еще у них перекрытия отсутствуют.


Тут не поймешь чего у них не хватает wink
Я к пидарасам отношусь с отвращением dry . Это отклонение в природе, да бывает. Зачем их узаконивать?
Гомосеки, педофилы, зоофилы, некрофилы и т.д. по мне все едино
Цитата Arsenic ()
С вами точно согрешишь

уйдиии прааативныый, ты меня пугаааешь? biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 13:09 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
уйдиии прааативныый, ты меня пугаааешь? biggrin biggrin

фу. лиспиянки (с)
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:09 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а я как-то уже не так оптимистична. во время украино-русских терок у нас начинается внутриутробная задница. что творится в системе здравоохранения? образования? что с ценами? что с зарплатами?

как ты это связываешь с украино-русскими терками?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:11 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
лиспиянки


лесбиянки еще терпимо biggrin ...... в кино красиво-симпатифненько получеатся wink


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 13:11 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как ты это связываешь с украино-русскими терками?

а так. что вроде патриотизм растет и чувство национального самосознания на фоне "украино-русских терок", но сами в это время погружаемся в социально-экономический хаос.
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:13 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата уся ()
Гость, очень приятно общаться с умными людьми у которых голова на месте


уся, заруби на носу себе, я в друзья не набивался и мне таких не надо. cool вот некоторые мысли у нас похожи, что есть то есть


Все одинаковые, а я разный
 
уся Дата: Среда, 29.10.2014, 13:14 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
alemanita, ой не поняла Вас cry что такое внеутробная задница... это штоли ваша сумка ХЛОЕ)))))))))
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 13:15 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата уся ()
alemanita, ой не поняла Вас cry что такое внеутробная задница... это штоли ваша сумка ХЛОЕ)))))))))

проезжай, братишка(С)
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:17 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
но сами в это время погружаемся в социально-экономический хаос.


ну поясни, в чем хаос?
Мне вот людей там жалко, нормальных русскоязычных там, они страдают из-за того что не хотят быть с той властью. Не хотят быть второсортными, не хотят чтобы им навязывали язык, принципы и морали. Не хотят чтобы их жгли напалмом.
Допустим стала Новороссия автономией, со взором направленным на Россию, думаешь ресурсов у России не хватит их временно вытянуть?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:18 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
проезжай, братишка(С)


Надюшка-Манитунюшка, не обращай внимания wink со мной поговори smile


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 13:22 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ну поясни, в чем хаос?

Леш, я тебе сейчас с позиции простого гражданина своей страны. Хаос в том, что я не могу получить нормально и во время медицинские услуги, ни я ни мой ребенок. Хаос в том, что в образовании творится непонятно, что вводят какие-то методики, программы, обкатывают на наших детях, потом оказывается, что прошлогодние нежизнеспособны и губительны, убирают вводят новые. Хаос в том, что зарплаты застыли, а цены взвинтились ввысь. Хаос в том, что сейчас в магазине оставляя 2 тысячи рублей ты уходишь практически с пустыми руками. Хаос в том, что останавляивая тебя гаишник за правонарушении сам предлагает тебе вариантивность решения, фразой "ну, что делать будем" Хаос в том, что у нас нет никакого уважения к людям из правоохранительных структур, для нас они "менты продажные" с которыми можно "договорится" и продолжать можно бесконечно долго.
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 13:22 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
но сами в это время погружаемся в социально-экономический хаос.

погуглил специально biggrin biggrin biggrin

ты мне это расшифруешь? ======

Тенденции последних лет в жизнедеятельности отдельных социально-экономических систем не укладываются в рамки традиционных парадигм анализа, вследствие чего возникла необходимость в формировании более совершенной методологической базы. Исследование этих процессов необходимо в рамках создания постулатов современной экономической теории, поскольку осознать характер происходящих преобразований необходимо, прежде всего, на теоретическом уровне, выявить сущностные, глубинные закономерности с целью наработки практических инструментария эффективного управления социально-экономической системой. Одним из принципиальных моментов в её создании является факт преемственности: она не только не отрицает, а скорее дополняет актуальные теоретические концепции, включая в себя наиболее важные их достижения, расширяет предмет анализа, позволяет по-новому взглянуть на процессы эволюции и трансформации в социально-экономических системах.

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content....WYm8xQu


Все одинаковые, а я разный
 
уся Дата: Среда, 29.10.2014, 13:23 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гость, а давай поговорим, не приглашая друг друга в друзья...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика