Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! - Страница 186 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!!
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 05.08.2015, 12:19 | Сообщение # 2776
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
А у нас все было наоборот. Только пункт 1 совпадает.

Где отдыхали? smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 05.08.2015, 12:20 | Сообщение # 2777
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Пенсионеры как всегда жгут

особенно крымские biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Среда, 05.08.2015, 14:19 | Сообщение # 2778
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Анапские пенсионеры тоже не отстают. Нас одна пенсионерка выцепила в поезде,наобещав в Анапе приличное жильё недорого. Мы поверили этой падле,тем более выглядела она прилично . Напрягала только всю дорогу ,как они - пенсионеры копеечку экономят.Короче мне пришлось к ней домой идти,чтобы дела некоторые уладить,смошейничала старушка. Но не в этом суть,значит нашла я её дом,а там не дом ,а домища и муж ее выезжает на крутой иномарке из ворот. А как она жаловалась,как
жаловалась чуть ли не на воде с хлебом сидят .Вот и верь этим пенсионерам dry biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Наталья Дата: Среда, 05.08.2015, 14:26 | Сообщение # 2779
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Вот сколько говорят,не обращайтесь на предложение жилья в поездах и возле.Вот т мы как то повелись так в Крыму.
Сейчас решили ехать и снимать на месте,чтобы все самим видеть


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
С-Елена Дата: Среда, 05.08.2015, 15:30 | Сообщение # 2780
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Сейчас решили ехать и снимать на месте,чтобы все самим видеть

Это самый лучший вариант,мы так и хотели сделать.Но нам на пути попалась эта пенсионерка с пионэрскими глазами ,и яс 3 детьми решила поверить этой старушке biggrin

нам повезло,мой громкий голос привёл её в чувство ,а мы отделались малым испугом . Но теперь только на месте искать жильё. И никаких жалобных старушек на пути biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Среда, 05.08.2015, 15:34
 
zanoza24 Дата: Среда, 05.08.2015, 15:49 | Сообщение # 2781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
С-Елена, печальная поездка у меня. Сестра овдовела.
Наталья, я про деток писала. С самой все в порядке.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Катауси Дата: Среда, 05.08.2015, 17:30 | Сообщение # 2782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Где отдыхали?

На западном побережье. В Бахчисарайском районе. 23 В Севастополе попали на репетицию парада. С речами, с оркестрами, но без салюта. Все равно очень празднично было.
А вы где заныривали?
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 05.08.2015, 18:17 | Сообщение # 2783
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
.Пенсионеры как всегда жгут

С-Елена, Для кого-то жемчуг мелковат, у кого-то суп жидковат. biggrin Сама не без греха, плакаться в жилетку люблю. biggrin Но многих пенсионеров не понимаю. Скромно на пенсию жить можно даже в Москве. wink Правда во круг столько соблазнов, а в кошельке на все чуть больше 15 тыс. рублей. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 05.08.2015, 20:46 | Сообщение # 2784
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Правда во круг столько соблазнов

интересно,каки-таки соблазны вокруг пенсионеров ,чудо-таблеточки за 300 тыс купить ? cool

Цитата GERTRUDA52 ()
плакаться в жилетку люблю

да многие любят поплакаться ,стиль жизни такой что-ли ? Только вот какая от этого радость ? Я понимаю,если человек сорвался,поплакал в жилетку ,а потом живет дальше. Но когда это уже превращается в некий ежедневный обряд ......,не,я такого не понимаю , не воспринимаю и избегаю плакальщиц .Если я не напрягаю других своими проблемами,то в честь чего меня должны напрягать ? biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 05.08.2015, 22:39 | Сообщение # 2785
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,каки-таки соблазны вокруг пенсионеров

С-Елена, Это у кого какие потребности...пиццу на дом заказать, или в ресторане пообедать, шубку из соболя купить. biggrin Очередную сумочку, подтяжку лица, живота... biggrin У меня потребности очень приземленные... . Пиццу сама испеку,одежда...не голая и ладно.В ресторан? В молодости несколько раз в кафе ходила с подружками. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Четверг, 06.08.2015, 09:54 | Сообщение # 2786
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
интересно,каки-таки соблазны вокруг пенсионеров

зря Вы так. Молодость проходит быстро, а при выходе на пенсию,жизнь не заканчивается.
Пенсионеры тоже могут хотеть и в театр и в кино и в музей сходить, и "на курорт" съездить. И теми же деликатесами (мясными, рыбными, молочными)полакомиться. Или им не зачем? Они уже не достойны "благ цивилизации"? А много-ли пенсионеры могут себе позволить на пенсию?
В общем опять сработало "сытый голодного не разумеет". cool
 
С-Елена Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:41 | Сообщение # 2787
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Пенсионеры тоже могут хотеть и в театр и в кино и в музей сходить, и "на курорт" съездить.

это разве соблазны? На мой взгляд это обычные потребности ,которые при желании можно исполнить не напрягаясь .В кино пенсионерам скидки -100 рублей,в те же театры можно сходить недорого-500 рублей,в музеи -так тоже скидки,в некоторых для пенсионеров вообще бесплатны .На курорты можно тоже съездить,а тем более для них есть возможность на бесплатные санатории .

Цитата КЛИ ()
В общем опять сработало "сытый голодного не разумеет".

конечно,конечно ....вот об этом и речь,что очень многие себя видят "голодными".Хлебом не корми,дай только поныть .Почитайте с чего начиналась эта тема.Я не говорю,что пенсионеры живут прекрасно,но и не так плохо,как они любят о себе рассказывать. cool


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 06.08.2015, 10:42
 
zanoza24 Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:04 | Сообщение # 2788
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
С-Елена, на бесплатные санатории не все могут съездить. Только определенные пенсионеры.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
КЛИ Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:19 | Сообщение # 2789
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
пенсионеры живут прекрасно,но и не так плохо,как они любят о себе рассказывать.


Даже если учесть все льготы (и то не для всех) и скидки, без дополнительного заработка и (или) помощи детей, на одну обычную пенсию "по старости" 14-15 тыс. в месяц (это в Москве), а в регионах и того меньше, ни на какие "обычные потребности" не разгуляешься. Увы...
Поэтому ни для кого не секрет, что почти все, при достижении пенсионного возраста, продолжают работать.

А насчет нытья...
Цитата С-Елена ()
Хлебом не корми,дай только поныть

разве только пенсионеры ноют? По моему, это просто от характера человека зависит. Достаточно много и молодых и успешных, но все равно недовольных, плачущихся...
 
БОМЖ Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:28 | Сообщение # 2790
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Я не говорю,что пенсионеры живут прекрасно,но и не так плохо,как они любят о себе рассказывать
А чего теоретизировать, оставить 10000 тысяч и попробовать на них прожить не напрягаясь при удовлетворении "обычных" потребностей. Для чистоты эксперимента здоровья и сил надо бы ещё поубавить, но это уж слишком жестко smile

PS Нытьё и особенно публичное не приветствую ни от кого, ибо уныние сами знаете что wink
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика