Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! - Страница 187 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!!
С-Елена Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:45 | Сообщение # 2791
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
ни на какие "обычные потребности" не разгуляешься. Увы...

при желании можно и в кино и в театр ,только вот привычка у пенсионеров всё складывать под подушку,а потом показывают новости ,как пенсионерку,которая живет в нищите ,ограбили на поллимона .Или ветеран войны ,у которых пенсия 50-60 т.р.живет в сараюшке.
А насчет провинции,так некоторые пенсионеры умудряются и детям помочь с пенсии.

Цитата КЛИ ()
разве только пенсионеры ноют? По моему, это просто от характера человека зависит. Достаточно много и молодых и успешных, но все равно недовольных, плачущихся

так я об этом и писала,что есть категория "Голодных" ,но пенсионеров там в большем кол-ве.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:50 | Сообщение # 2792
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Нытьё и особенно публичное не приветствую ни от кого, ибо уныние сами знаете что

Старшему поколению надо всё-таки призадуматься о том,какой пример они подают младшему поколению ,нытье ведёт к безнадеге ,пассивности и неверие в собственные силы .


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:20 | Сообщение # 2793
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
А вы где заныривали?

Мы не отдыхаем. Нас Родина сюда (Крым) направила внедрять передовые управленческие технологии в экономику региона. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:21 | Сообщение # 2794
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
нытье ведёт к безнадеге ,пассивности и неверие в собственные силы .

Есть еще такая категория людей, которые говорят что у них все плохо, чтобы не сглазить! biggrin
На самом деле у них все замечательно. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:22 | Сообщение # 2795
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Приветная же тема........

Здравствуйте дорогие мои москвичи! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ксеня Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:25 | Сообщение # 2796
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Здравствуйте, здравствуйте! Привет из Москвы!
С-Елена, Как же я с Вами согласна!!! Всегда можно денег найти для отдыха, походов в кино, в театр и т.д. и т.п. Главное, чтобы желание было их потратить, а не положить под подушку на "черный день". Я где-то слышала что, когда на "черный день" собираешь, он, как правило, и наступает. Жить нужно в свое удовольствие. Конечно, по доходу - и расход, но всегда можно найти что-то дешевле, со скидками. А у пенсионеров, действительно, есть возможность ездить по льготным путевкам, только не все хотят этим пользоваться.
БОМЖ, Поверьте мне на слово, можно прожить на эти деньги и даже съездить куда-нибудь, и даже детям помочь. Я всю жизнь проработала за мизерную зарплату в бюджетном заведении. Конечно, не шиковала, но и на воде с хлебом не сидела. Меня возмущают пенсионеры, которые ходят побираются, а у самих, как правило, куча сбер.книжек имеется. Стыд и позор!!! Московским пенсионерам всегда город доплачивал, а еще дорога в общественном транспорте бесплатная. Обратите внимание, по телевизору часто показывают сколько денег они мошенникам отдают. Диву даешься!!!


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
КЛИ Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:40 | Сообщение # 2797
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Поверьте мне на слово, можно прожить на эти деньги и даже съездить куда-нибудь, и даже детям помочь.


За Вас можно только порадоваться!!! А я вот не представляю как-бы мой папа прожил и что-бы он мог себе позволить на 15 тыс. без помощи. Я ежемесячно только на лекарства для него трачу около 5-6 тыс. и это при том, что по инвалидности ему некоторые препараты дают бесплатно. Нет ну, конечно, если экономить на продуктах, экономить электричество, воду,не покупать одежду, обувь и т.д...
wink
А вообще это бессмысленный разговор., все познается в сравнении и, как говорится, "на своей шкуре", Пока кто-то сам не попробует прожить на пенсию, обычную, а не "повышенную"( есть ведь пенсии и по 40-50-60 тыс. тогда что-бы не отложить и не "пошиковать") smile
 
Ксеня Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:52 | Сообщение # 2798
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
КЛИ, Вы тоже правы! Но я имею ввиду здоровых людей. И, безусловно, НЕ НАДО ТАК ЖИТЬ! Можно, но не нужно!!! Очень хочется, чтобы все получала достойные зарплаты и пенсии в нашей стране!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
С-Елена Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:00 | Сообщение # 2799
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
КЛИ, как Ксения сказала речь идёт вс- таки о более менее здоровых людях,а людям с тяжёлыми болезнями тяжело в любом возрасте,если дети болеют,то вся тяжесть ложится на плечи мам,папы в основном самоустраняются в России,людям в самом расцвете сил тоже не сладко приходится,если они заболевают,у них дети ещёне выросли,а родители уже старые.Им и психологически тяжелей. И вообще речь о другом,о том как люди злоупотребляет нытьем там,где этого делать не стоит

отделять зёрна от плевел
 
Наталья Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:19 | Сообщение # 2800
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Всем привет

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:45 | Сообщение # 2801
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
людям с тяжёлыми болезнями тяжело в любом возрасте,если дети болеют,то вся тяжесть ложится на плечи мам,папы

Самому заклятому врагу не пожелаешь иметь на руках тяжелобольных родных.Один знакомы священник мне сказал, что Бог не дает крест человеку, которой ему не по его силам. Что болезнь близких не кара Бога, а лишь испытание духа. Порой опускаются руки, порой кажется все, больше нет сил бороться, но ни откуда появляются новые силы... .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ксеня Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:22 | Сообщение # 2802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
С-Елена, Все правильно Вы говорите!
GERTRUDA52, Вам, желаю большого крепкого здоровья, терпения, сил и физических, и моральных! А еще, очень хочется, чтобы Вы все-таки отдохнули от всех этих трудностей, развеялись! Тогда и сил будет больше, и настроение появится. Всех благ Вам и вашей семье!!!
КЛИ, Как хорошо, что в нашем мире есть такие дети, как Вы, которые помогают своим родителям!!!


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
КЛИ Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:05 | Сообщение # 2803
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
есть такие дети, которые помогают своим родителям!!!


Так и должно быть,это простая обычная НОРМА поведения людей. обратное - жестокое исключение.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:35 | Сообщение # 2804
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Галин,не надо.Сытый,голодного,Вы и сами знаете.Вам очень тяжело,Но,Вы же сильная. КЛИ, Уважаю,за реальность и честнось.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:40 | Сообщение # 2805
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
А у пенсионеров, действительно, есть возможность ездить по льготным путевкам, только не все хотят этим пользоваться

Да,что Вы милая,поинтересуйтесь,узнайте прежде чем здесь фигню писать.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Для ПРИВЕТОВ № 3 !!!! (ну.... поехали ))))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика