Курилка - Страница 223 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Halli Дата: Вторник, 30.06.2015, 10:03 | Сообщение # 3331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 30.06.2015, 12:24
 
Ося Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:37 | Сообщение # 3332
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Halli ()
не надо на врачей валить


– И в США, и в Европе были проведены обширные обследования пациенток, которые прибегали к экстракорпоральному оплодотворению, везде были получены одни и те же данные – зачатие в пробирке не увеличивает риск развития онкологии, – уверяет гинеколог-репродуктолог Иван Баринов. – Да, далеко не каждой женщине, перенесшей рак в прошлом, разрешено делать ЭКО – решение об этом принимает онколог. Однако если у здоровой девушки, ставшей мамой с помощью искусственного оплодотворения, вскоре после родов обнаруживают рак, то, вероятно, это заболевание упустили еще до беременности. Хотя по закону перед процедурой ЭКО все пациентки должны пройти обследование у специалистов разных профилей. Неужели страшная трагедия, которая случилась с Жанной – поздно обнаруженный рак в четвертой стадии, – банальный недосмотр врачей?..


Ося и Киса были здесь!
 
Halli Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:06 | Сообщение # 3333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Хотя по закону перед процедурой ЭКО все пациентки должны пройти обследование у специалистов разных профилей. Неужели страшная трагедия, которая случилась с Жанной – поздно обнаруженный рак в четвертой стадии, – банальный недосмотр врачей?..


только, как бы помягче выразиться biggrin перед ЭКО голову не сканируют, другие органы важны

по анализам крови-мочи опухоль головного мозга не увидишь


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ося Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:49 | Сообщение # 3334
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Halli ()
по анализам крови-мочи опухоль головного мозга не увидишь


Для ранней диагностики первичной опухоли и ее метастазов, а также мониторинга лучевой– и химиотерапии, по мнению большинства онкологов, определение онкомаркеров (веществ белковой природы, присутствующих в биологических жидкостях организма). является наиболее приемлемым методом.
Многолетний опыт использования этих чувствительных и высокоспецифичных тестов в медицинской практике показал, что внедрение онкомаркеров в практику значительно повышает эффективность работы онколога.


Ося и Киса были здесь!
 
Halli Дата: Вторник, 30.06.2015, 17:01 | Сообщение # 3335
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
то, что было у Фриске никакими маркера не определишь, только МРТ, КТ или ПЭТ.
Ося, о чем вы спорите?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
БОМЖ Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:48 | Сообщение # 3336
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Куда делась тема Курилка ? Не нашла.Хотела там написать.Нашла песню Стас Пьеха с Владимиром Маркиным (следст. комитет).Родина.Зацепила.Выложить не умею.Кто сможет,буду очень благодарна.

А зачем курилка? smile Ну да ладно вот эта песня наверное:
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 04.07.2015, 10:55 | Сообщение # 3337
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Посмотрела передачу о Екатерине Савиновой.Талантливая девушка из далекой алтайской деревни Ельцовка. Но отвергнув любовную страсть Пырьева,поставила крест на актерской карьере. sad Жалко, нам она запомнилась только в образе Фроси Бурлаковой. sad И только благодаря мужу Ташкову, который перешагнул через запрет Мосфльма,сняв картину на другой киностудии. Жизнь актрисы оборвалась трагически. Устав бороться с неизлечимой болезнью...погибла под колесами поезда. sad В 44 года - еще все впереди.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:09 | Сообщение # 3338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Ну да ладно вот эта песня наверное:

Да,спасибо.это та песня.которая зацепила.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:26 | Сообщение # 3339
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ося, Рак мозга,это рак Мозга. Диагностика возможна,а лечение - нет.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:27 | Сообщение # 3340
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Жалко, нам она запомнилась только в образе Фроси Бурлаковой.

А как же женитьба Бальзаминова ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:35 | Сообщение # 3341
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Пырьев,вероятно,был замечательным,но сколько не смотрю,про актрис поколения 60
всегда Пырьев виноват,в сломанных женских судьбах.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:18 | Сообщение # 3342
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А как же женитьба Бальзаминова ?

Там она тоже сыграла гениально. Актриса очень одаренная. Она даже училась петь в Гнесинке. Могла бы стать оперной певицей. Но она была помешана только на кино. Чем больше пересматриваю передачу Филатова, больше убеждаюсь,какая тяжелая это ноша - служение искусству. sad Очень мало актеров у которых все сложилось удачно и на экранах и в жизни. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ann-nik Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:57 | Сообщение # 3343
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Соседи,прошу помощи,может кто видел. В ночь с 8-9 ,07 в период с 1-30-2-00 двое ублюдков украли велосипед с межквартирного коридора. Велосипед без сидения женский ярко-зеленого цвета (салатовый с белым ) с белыми тормозными проводами. 6 скоростной. Два парня :один в черной толстовке с капюшоном,невысокого роста ,худой ,штаны широковатые с черным рюкзаком. Ходил шатался или наркоман или пьяный был,второй с начала был в маске медицинской белой,потом снял ,увидела бороду. Среднего роста. Увели с 4 подъезда 12 дома (МС) ,предположительно в сторону 18,16 дома 2-18,т.к. смотрела видео вдоль нашего дома не проходили.значит перебежали дорогу. Они несколько дней отирались возле нашего дома,и в ночь с воскресенья на понедельник украли велосипед в 1 подъезде. Возможно кто-нибудь видел,когда заходили в Угловой ,т.к там тоже народ в это время входил-выходил. Спасибо.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Четверг, 09.07.2015, 16:27
 
С-Елена Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:20 | Сообщение # 3344
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
Два парня :один в черной толстовке с капюшоном,невысокого роста ,худой ,штаны широковатые с черным рюкзаком. Ходил шатался или наркоман или пьяный был,второй с начала был в маске медицинской белой,потом снял ,увидела бороду. Среднего роста

может скриншот сделать с видеозаписи и выставить на форум,может кто их увидит


отделять зёрна от плевел
 
Егоркина Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:21 | Сообщение # 3345
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а где вы взяли такую видеозапись? милиция предоставила?
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика