Курилка - Страница 222 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Ося Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:21 | Сообщение # 3316
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Цитата никтар ()
по паспорту она Анна ,Анну на Жанну поменяла.

Возможно,но нам,то какая разница ?


сценический псевдоним,Вячеслав Добрынин по паспорту Антонов,было бы у нас на эстраде 2 Антоновых biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:58 | Сообщение # 3317
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ося ()
сценический псевдоним,Вячеслав Добрынин по паспорту Антонов,было бы у нас на эстраде 2 Антоновых

Да нам,то какая разница,двое их,или он один.Мы принимаем тех,кто нам ,ну,скажем так,нравиться.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:11 | Сообщение # 3318
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
И у Жанны был выбор : или ребенок,или жизнь.Роды спровоцивали болезнь.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ося Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:23 | Сообщение # 3319
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И у Жанны был выбор : или ребенок,или жизнь.Роды спровоцивали болезнь.


врачи халатно отнеслись к своим обязанностям,т.е. как обычно хоть и за деньги,а это к вопросу о платной медицине cool


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:07 | Сообщение # 3320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
врачи халатно отнеслись к своим обязанностям,т.е. как обычно хоть и за деньги,а это к вопросу о платной медицине cool

Ося, Какая разница, платная или без платная медицина? Все зависит от иммунной системы организма. Может она подавить развитие злокачественных клеток. Правда есть одно различие между платной и без платной медициной. За деньги не приходится ждать длинной очереди на химию терапию, и препараты более эффективные. Но увы это пока не всем по карману. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:16 | Сообщение # 3321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Да живите вы сегодня

ТриЯ, Можно подумать, вы живете за меня этим днем. У меня время остановилось, когда врачи поставили страшный вердикт моему солнышку.Но надо находить в себе силы. Надо помогать дочери в уходе за девочкой.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:17 | Сообщение # 3322
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, Какая разница, платная или без платная медицина?


если врач бездарь,то он и за деньги вас не вылечит


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:18 | Сообщение # 3323
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Можно подумать, вы живете за меня этим днем.

Это ваша жизнь и ваш день.Я нашла работу,не,ту,что хотела,но,нашла.Так,вот,вы,знаете,сколько одиноких людей.Говорю 19 рублей,а старушка протягивает мне две сотни и спрашивает : Что,не правильно ?Епрст,если есть дети,убила бы.Живите,радуйтесь,что вы не одна.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 21.06.2015, 13:18
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:27 | Сообщение # 3324
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
страшный вердикт моему солнышку.
Да,тяжело вам.Понимаю.И не поверите,но,часто думаю о вас.Работаю напротив реабилитационного центра для детей инвалидов.И, GERTRUDA52, ,в каждом дому по кому.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 00:12 | Сообщение # 3325
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Слушатей! Все так надоели споры! Мне жалко Фриске и не только ее! Всех кто болен раком! Всех Всех больных детей жаль, но так распорядилась судьба и Бог! Так суждено по карме. И кто прав , кто виноват не известно!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Понедельник, 22.06.2015, 00:19
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 08:12 | Сообщение # 3326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера щеника возили в поле. Прошло всего 1,5 месяца,а щенок уже забыл свою собачью маму,забыл сестричек и " большого папу",который не спал ночами, выхаживал щенков. Мои домочадцы были в полном восторге. Всего-то езды от нас 25 минут. Поле, воздух насыщенный запахом травы,тишина,только слышно,как перекликаются в траве перепела. Птиц конечно не стреляли. Взрослая собака поднимала их на крыло. 3-х месячные кутята бежали следом, не соображая еще ничего, но пройдет год,если очень постараются владельцы ( если хватить пороху в пороховнице) они так-же будут разыскивать в траве куропаток и перепелов. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 24.06.2015, 15:02 | Сообщение # 3327
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
А куда делась приветная тема? Зашла, хотела поздороваться с форумчанами..........и ведь не найти!!! Всего-то десять дней меня не было тут, а сколько воды утекло...... biggrin

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Среда, 24.06.2015, 15:19 | Сообщение # 3328
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
На месте темка. Смотри ниже.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:24 | Сообщение # 3329
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ося ()
врачи халатно отнеслись к своим обязанностям,т.е. как обычно хоть и за деньги,а это к вопросу о платной медицине


не надо на врачей валить, такой диагноз как у Фриске ставят как правило уже на 4 стадии, т.к. до этого никаких симптомов не видно и не слышно, а как только появился первый признак, что то-то не так, все летит снежным комом с горы. Обнаружить на ранних стадиях можно только случайно, если делали мрт, кт ГМ или ПЭТ. Но скажите, кто из нормальных людей проходит эти процедуры раз в полгода? любой врач скажет - не надо лишний раз облучать голову.

в штатах за 30 лет исследований только 6 (или 8) пациентов с подобным диагнозом выжили (не прожили больше 1,5 - 2 лет, а именно выжили) и то, врачи до сих пор объяснить не могут, почему так получилось.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
уся Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:06 | Сообщение # 3330
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Halli, тебе на даче больше заняться нечем, скачешь по всем форумам аки д... ОКА глубока...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика