Курилка - Страница 218 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:21 | Сообщение # 3256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Стандарт высокоскоростной передачи данных (мобильной) Самый скоростной из имеющихся в массовой эксплуатации на сегодняшней день.

оспади.....как много еще не известного мне! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
БОМЖ Дата: Пятница, 08.05.2015, 13:27 | Сообщение # 3257
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ветеранов хрен купишь на дешёвые уловки и, тем более, на демагогические рассусоливания. Все точки над i расставили, коротко и ясно.

'Никакой фашисткой ядовитой каши!' Ветераны Харькова отказались от подачек Хунты Кашу ела милиция
 
С-Елена Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:28 | Сообщение # 3258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Мне понравилась акция "Вежливые танки", которые организовали в США тамошние жители.Под марш Славянки пустили советские танки,а как это происходило можно посмотреть в инете biggrin

отделять зёрна от плевел
 
БОМЖ Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:56 | Сообщение # 3259
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Под марш Славянки пустили советские танки,а как это происходило можно посмотреть в инете

Можно, можно (см. ниже) smile Молодцы ребята, но ветераны круче. В Харькове сейчас ой как не просто с "колорадскими" ленточками выйти, и всё своими именами назвать.

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:51 | Сообщение # 3260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Подросткам скучно. Ради забавы в Теплом Стане подростки с 12 этажа выбросили кресло, которое убило пенсионера. Осенью проходя мимо 27 дома по ул.Брусилова, тоже видела, как дети ради забавы выбрасывали с общего балкона упаковку от холодильника. Пенопласт разлетался по газонам, а картонная упаковка благополучно приземлилась на асфальт. Почему благополучно? Мимо никто не проходил. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:45 | Сообщение # 3261
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Подросткам скучно. Ради забавы в Теплом Стане подростки с 12 этажа выбросили кресло, которое убило пенсионера. Осенью проходя мимо 27 дома по ул.Брусилова, тоже видела, как дети ради забавы выбрасывали с общего балкона упаковку от холодильника. Пенопласт разлетался по газонам, а картонная упаковка благополучно приземлилась на асфальт. Почему благополучно? Мимо никто не проходил.


вот,вот все мимо проходят,вместо того чтобы что сделать
у нас в доме тоже двое кидались,так мы их в полицию сдали,чтоб больше не повадно было


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:35 | Сообщение # 3262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
,вот все мимо проходят,вместо того чтобы что сделать

Ося, Чужому ребенку сейчас очень трудно сделать замечание. Просто родители должны сами контролировать каждый шаг своего ребенка. Да и жильцам не захламлять общие балконы. Дети не из квартиры же взяли кресло, или упаковку от холодильника. А милиция на шалости детей не реагирует. Вот когда убьют, то сразу найдут виновника. Вот дознались, что ребенку, который скинул кресло всего 12 лет И что дальше? Человека уже не вернешь. А кого отдавать под суд: родителей, школьных учителей, а может коллектив детского сада,за плохое воспитание ребенка? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:39 | Сообщение # 3263
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А милиция на шалости детей не реагирует.


почему не реагирует,у нас приехали и забрали,а вот если все будут проходить мимо и кивать на то,что ими должны заниматься родители или школа,то так и будет происходить,безнаказанность развращает


Ося и Киса были здесь!
 
Ксеня Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:46 | Сообщение # 3264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ося, Я с Вами полностью согласна, не нужно проходить мимо, т.к., возможно, родители просто не знают, или не хотят знать, что вытворяют их дети на улицах, в подъездах, лифтах и т.д.! Но не все меня поддерживают в этом, а жаль! Недавно наблюдала, как группа подростков катались на крыше электрички - родители, наверняка, не в курсе! Если бы мы все вместе реагировали на все эти "шалости", то, думаю, не было бы кругом такого беспредела!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Ксеня Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:08 | Сообщение # 3265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
GERTRUDA52, А как родители должны контролировать своих детей, если они целыми днями работают - зарабатывают деньги, как считается, для своих детей?! Прямо -замкнутый круг какой-то! Конечно, нужно детям постоянно внушать, что такое хорошо, а что такое плохо! Но, Вы же знаете, что не все родители, особенно своим примером, не всегда достойно могут воспитать своих детей. И не зависит это от достатка, или неблагополучия семьи. Просто детьми в таких семьях, никто не занимается, и растут такие дети как беспризорники -никому не нужные! А так как деть себя некуда, вот и придумывают они всякие забавы - типа выкидывания кресел с этажей!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:22 | Сообщение # 3266
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
не нужно проходить мимо

Ксеня, Нашему дому очень повезло...рядом с домом школа "Алые паруса". Постоянно тусуется стайка школьников с сигаретами.Сколько раз делала замечание, чтобы не курили у подъезда. Отойдут с одного места на другое. У нас женщина со второго этажа ухаживает за газоном. Так окурки бросают ей в клумбы. А если послушать о чем говорят...сплошной мат.Конечно дети все разные, для каждой семьи, их чадо самое лучшее. Но наше поколение прислушивалось к замечанию взрослых. Теперь сделаешь, могут и подростки нахамить, а могут и родители свое фи сказать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Вторник, 12.05.2015, 09:51 | Сообщение # 3267
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сколько раз делала замечание, чтобы не курили у подъезда. Отойдут с одного места на другое.


у нас тоже курили у подьезда,мы вышли и сказали им что у нас стоит камера и если они еще раз здесь появятся,то мы скинем запись на флешку и отнесем директору школы,после этого они перестали у нас курить,тем более что за курение а общественном месте штраф


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:46 | Сообщение # 3268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
общественном месте штраф

Ося, Порой даже учителя из школы стоят и курят возле башни. И правильно говорят, что дети все плохое и хорошее получают из семьи и школы.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ксеня Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:28 | Сообщение # 3269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но наше поколение прислушивалось к замечанию взрослых. Теперь сделаешь, могут и подростки нахамить, а могут и родители свое фи сказать.

Что верно - то верно! Все правильно Вы говорите. Ну все равно, мне кажется, нельзя быть равнодушными в наше время. А вдруг кто-нибудь из всей толпы, да прислушается. Я всегда стараюсь спокойно разговаривать по поводу тех или иных поступков, не принижая человека. Много, конечно, негатива получаю в ответ. Но некоторые все-таки слушают и соглашаются. Тут недавно, к примеру, идут мальчишки лет 13-ти, зажигалкой пытаются сигарету зажечь. Я им говорю: "Зачем таким симпатичным ребяткам здоровье смолоду портить!" Они улыбнулись и к молодому человеку: "Дай, мол, прикурить". Так он им в ответ, услышав меня: " Вам, что-то не понятно? А, по-моему, ясно все сказали! Идите куда шли". Вот и пожалуйста, когда мы все вместе, так и грубить, особо, не получается. Они же смелые, обычно, когда толпой против одного кого-то выступают!


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
ТриЯ Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:55 | Сообщение # 3270
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Думаю,что поколение 85-х потерянное.Не все смогли понять,что произошло,в 90-х,и не все родители смогли объяснить.
Цитата Ксеня ()
Идите куда шли

Так пойдут,и других найдут,равнодушных.Все должно быть в семье.А семье некогда заниматься подростками,на жизнь нужно зарабатывать.Вся надежда на школу,так и ей некогда детьми заниматься.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика