Курилка - Страница 219 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.05.2015, 09:23 | Сообщение # 3271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Думаю,что поколение 85-х потерянное.

Вы парад смотрели? Там шагало как раз это поколение, и начало 90-х.
У нас нет потерянных, есть вечный конфликт отцов-детей.
Молодежь наша прекрасна!!! smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.05.2015, 09:54 | Сообщение # 3272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Молодежь наша прекрасна!!!

Zmeyka-Elen, Молодежь разная, как во все времена.Мы тоже все разные. Немножко изменились идеалы и кумиры. Мало кому из молодых охота подражать Рахметову из романа " Что делать" или быть похожими на героев " Молодой гвардии" Фадеева. Раньше маленькие мальчики мечтали быть моряками, летчиками, солдатами,даже пожарными машинами и пограничными собаками, потом космонавтами. Теперь или банкирами или " человеками-пауками". В военные училища сейчас молодежь начала поступать с большой охотой. Хорошее бесплатное образование, престиж службы в армии начал подниматься. Смотрела парад - зашкаливала гордость. Но пока у нас не пустуют колонии и для несовершеннолетних. wink Радует, что открываются кадетские корпуса, в которые принимают детей из неблагополучных семей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.05.2015, 09:58 | Сообщение # 3273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Молодежь разная

Разная, но не потерянная!!!
Вспомните себя молодыми! Что, не пили, не курили, не матерились? Не сбегали с уроков? Не хулиганили? Да нивжись не поверю.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Среда, 13.05.2015, 10:06 | Сообщение # 3274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Вчера в гостях у "Вечернего Урганта"была Жанна Агузарова.Не устояла и она перед пластикой.Потерян весь шарм.Я даже её не узнала.Нос исправлен,губы накачала.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.05.2015, 10:09 | Сообщение # 3275
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Жанна Агузарова

а голос? голос остался прежним?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Среда, 13.05.2015, 10:10 | Сообщение # 3276
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Что, не пили, не курили, не матерились? Не сбегали с уроков? Не хулиганили? Да нивжись не поверю.....

все зависит от компании. К тому же хулиганство хулиганству рознь. Просто сейчас, насмотревшись боевиков, мультиков, начиная с Тома и Джери, дети думают, что совершенно спокойно можно кого-то стукнуть молотком, свалить на него бочку, ударить ножом, выстрелить... и ничего не произойдет; обиженный, как в интернет-игрушке, встанет, и пойдет дальше тратить оставшиеся "2-3 жизни". Поэтому и ничего более забавного не находят, как с верхних этажей кидать шины и кресла. sad
Их бы в кружки и клубы, например как в нашем доме, дети занимаются историческими единоборствами. Выброс энергии идет в сражениях на мечах и копьях biggrin
 
Наталья Дата: Среда, 13.05.2015, 10:42 | Сообщение # 3277
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ЛЕН,ОНА ПЕЛА В КОНЦЕ ВЖИВУЮ И ОЧЕНЬ ПУСКАЛА ПЕТУХА.Мне показалось что изюминка голоса тоже исчезла.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.05.2015, 11:07 | Сообщение # 3278
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Да нивжись не поверю.....

Zmeyka-Elen, И правильно сделаешь. Все было. И к директору школы на ковер не раз вызывали.И в 7 классе актив класса во главе со старостой класса был против моего вступления в ряды ВЛКСМ. Заступилась классная руководительница. Она, как член КПСС и дала рекомендацию. Она же только мне одной на фото 8 выпускного класса написала :" Самому честному человеку класса - оставайся такой".И сигареты " Дымок" и портвейн " 777", и звание"Ударник Коммунистического труда" в 18 лет. И значок ВЛКСМ " За отличную учебу". И в 40 лет медаль " За добросовестный труд" и звание " Ветеран труда". Я вообще человек не от мира сего. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Среда, 13.05.2015, 11:12
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:15 | Сообщение # 3279
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Наши молодцы хоккеисты,дали жару америкосам ! biggrin



Сегодня в 21.45 болеем за наших !


отделять зёрна от плевел
 
жизнь Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:21 | Сообщение # 3280
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
МОЛОЦЫ!!!!! cry cry

вся наша жизнь- игра
 
БОМЖ Дата: Среда, 20.05.2015, 11:53 | Сообщение # 3281
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Быль или факт фиг знает, но суть послания верная smile :

Послание племени навахо

Когда в 1960-х годах НАСА готовила астронавтов для полёта на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Один раз старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: «Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?» Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полёта на Луну. Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну сообщение. Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо. Сын отказался перевести его на английский. Позже представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудности перевода. Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту - специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщение, засмеялся и перевёл: «Лунные братья! Следите за этими людьми в оба глаза - они пришли отобрать ваши земли!»

Источник: http://politikus.ru/articles/50446-poslanie-plemeni-navaho.html
Politikus.ru
 
С-Елена Дата: Пятница, 22.05.2015, 11:14 | Сообщение # 3282
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
по-большому счету так оно и есть wink




отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Пятница, 22.05.2015, 11:21 | Сообщение # 3283
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
"Надо заставить народ ужасаться себя самого, чтобы вдохнуть в него отвагу." К. Маркс

разбаловали русских мужчин русские женщины,как противно порой смотреть во-всяких передачах, как защищают мудака женщины,а той которая от такого страдает ,говорят -Сама виновата. wacko
это меня так это видео задело biggrin кошмар !


отделять зёрна от плевел
 
Егоркина Дата: Пятница, 22.05.2015, 17:44 | Сообщение # 3284
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
и кто придет после Путина?
 
БОМЖ Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:05 | Сообщение # 3285
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
это меня так это видео задело кошмар !
Я бы не рекомендовал так переживать из-за постановочного и нарезанного кусками видео cool Я не хочу сказать, что у нас всё радужно, но тут целый ворох проблем, двумя фразами не скажешь, а трактат писать лень.

Лучше позитивное видео в качестве лечебной пилюли smile
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика