Курилка - Страница 200 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 19.03.2015, 14:57 | Сообщение # 2986
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
ее внучке трудно найти отечественные препараты, а импортных уже нет.

Zmeyka-Elen, В медицинской карточке окружной невролог уже написала. Подбор препарата в связи отменой его поставки в Россию. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:06 | Сообщение # 2987
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
а импортных уже нет.

Цитата GERTRUDA52 ()
Подбор препарата в связи отменой его поставки в Россию.


отмена по какой причине, не хотят нам продавать? или Россия отказалась от закупок?


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Четверг, 19.03.2015, 15:09
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:32 | Сообщение # 2988
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
отмена по какой причине, не хотят нам продавать? или Россия отказалась от закупок?

Трудно сказать. Причину никто не называет. Но уже в разрешение на выдачу льготного лекарства стоит, что надо подбирать новый. А подборка у нас идет методом тыка. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:42 | Сообщение # 2989
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
GERTRUDA52, подбираться будет из других импортных или только отечественных?

Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:11 | Сообщение # 2990
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
подбираться будет из других импортных или только отечественных?

Ryan, Для нашего заболевания из отечественных препаратов только фенобарбитал. Мы принимаем 3 препарата и все импортные. На месяц - это больше 5 тыс. рублей. Поэтому выписка только с разрешения окружного невролога. 2 препарата льготные. Один препарат мы приобретаем сами, так как его часто меняют на аналоги. Но на фенобарбитал мы ребенка не переведем никогда. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:00 | Сообщение # 2991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Лично мне глубоко пофик эти санкции, но есть люди, которых это коснулось напрямую.
Вот тоже удивился, островов-то у нас нет, да и к Украине никакого отношения не имеем biggrin
Цитата Zmeyka-Elen ()
Например Галя-Гертруда: ее внучке трудно найти отечественные препараты, а импортных уже нет.
Опять все вопросы к В.В., который и ввел эти санкции. Мальков лосося он исключил из списка(нашелся видно нужный человек), а по больным, какая выгода-лес рубят, щепки летят. Или денег маловато стало в государстве, что скорее всего. Израиль, дядька какой-то важный проговорился, мы мол поставляем продовольствия в Россию на 350 млн, но можем поднапрячься и дотянуть до миллиарда, но конечно это не 40млрд в год, на которые Россия закупала продукты в Европе. Такое мы не потянем.
40 млрд не шутка - это сочинская олимпиада, есть на что учения проводить.
По советским временам знаю: один выстрел из АК мимо мишени-буханка хлеба в мусорку, выстрел мимо из 75-мм орудия-пара кирзовых сапог туда же. сейчас подороже будет. Выстрел из пистолета Ярыгина-две буханки хлеба-50 рублей


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:30 | Сообщение # 2992
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вчера случайно посмотрела по ТВ передачу Радзинского " Боги жаждут". Меня это затронуло. Сегодня с утра посмотрела 1-2-3 части. Какое это грязное дело революция. С времен Французской,Октябрьской в России, Оранжевой на Украине, сценарий не поменялся. За место хлеба толпы народа питают кровью.

Открыл утром новости. Заголовки: "проект переворота на Украине был разработан США до Майдана"

Так значит, на Украине.. еще до Майдана.. были предпосылки для переворота?!

Интересно, а может переворот произойти в США, Германии, Великобритании, Франции?
И кто там при перевороте может прийти к власти?
Все на виду, вся оппозиция известна и детей ею никто не пугает.

На Украине переворот возможен. В России переворот возможен, в Казахстане, Киргизии, странах Африки..

В чем же разница?


Марш. Савицкого
 
С-Елена Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:52 | Сообщение # 2993
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ryan, мне вот интересно ,за что вот такие, как ты, не любите Россию ,что готовы с потрохами сдать её за американскую жвачку.

И ты Райн-демагог !!! Не люблю данайцев.


отделять зёрна от плевел
 
Ryan Дата: Пятница, 20.03.2015, 09:04 | Сообщение # 2994
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
"Как овечка белой шерсти,
Как я счастлив от того,
Что средь общей благодати
Меня кроют одного"


Марш. Савицкого
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 20.03.2015, 09:48 | Сообщение # 2995
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
smile cool

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
С-Елена Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:00 | Сообщение # 2996
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Что средь общей благодати
Меня кроют одного"

это знаешь, как в семье,в которой есть больной ребенок ,слабаки бросают семью и еще обвиняют в добавок во всем некогда любимую жену ( для успокоения своей гнилой души) и при возможности еще и выгоняют их на улицу ,а сильные мужики остаются в семье и живут и радуются .Также и с нашей страной , у нас полно проблем ,но именно слабаки готовы сдаться в первую очередь и бросить свою Родину на растерзание ,оправдывая себя тем,что она этого достойна .

к сожалению таких как ты немало .это не только так называемая оппозиция,которой по сути насрать на свою страну,они деньги отрабатывают,но и те,кто окопался на чиновничьих креслах и гадят втихаря,а также такие горе-бизнесмены,у которых отсутствуют морально-этические нормы,золотой телец их бог.


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:02 | Сообщение # 2997
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Так значит, на Украине.. еще до Майдана.. были предпосылки для переворота?!

да.
Цитата Ryan ()
В чем же разница?

США считают себя гегемоном и исключительной нацией, а остальные нет.
Цитата Arsenic ()
Опять все вопросы к В.В., который и ввел эти санкции.

санкции ввели ЕС и США, а ВВ только предпосылки создал для этого, присоединив Крым и поддержав юго-восток Украины.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:07 | Сообщение # 2998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
но именно слабаки готовы сдаться в первую очередь и бросить свою Родину на растерзание ,оправдывая себя тем,что она этого достойна .

к сожалению таких как ты немало .это не только так называемая оппозиция,которой по сути насрать на свою страну,они деньги отрабатывают

Один Константин Боровой чего стоит, козел. Когда у кормушки был, и страну любил и президента, а как отказали, сразу говно поперло. И Кох такой же. Прям так и хочется блядь какую-нибудь украинскую попросить выгулять их по ночной Москве (прасти хоспади).


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:16 | Сообщение # 2999
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
а ВВ только предпосылки создал для этого, присоединив Крым и поддержав юго-восток Украины.

а США создали предпосылки,чтобы ВВ защитил Крым и поддержал Донбасс.
Так бы и жили,не тужили,если бы Американское правительство не решило захватить власть на Украине.
Ошибка украинского народа,что молчал ,думал,что сейчас на них манна небесная свалится . Идиоты. Надеюсь россиян это научит- не быть пассивными и не ждать халявы заморской.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:21 | Сообщение # 3000
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ryan, Сценарий переворотов придумали не в США, и не сейчас. Но как показывает история под колеса революции попадают даже ее режиссеры и ведущие актеры. А массовка напившись крови на какое-то время затихает. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика