Про кино - Страница 168 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Про кино (критики БруСавицка)
Про кино
Гость Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:19 | Сообщение # 2506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Не понимаю))


есть такое smile

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина (с)

и что тут не понять то? ))


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:23 | Сообщение # 2507
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Тупое умозаключение

оно не для всех случаев wink


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:28 | Сообщение # 2508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
это от порядочности,

А черт знает от чего.Наверно еще и от совести. Мой,будучи прописанным в квартире всего 4 года, при разводе все пытался ее разменять. А потом содрал деньги за 10,5 кв.м и отбыл не к новой жене, как мы думали, а с новой женой на служебную площадь.Оказывается, я подлая баба, не простила ему роман. Может я и простила бы его роман. Но зачем врать, что он вдовец с ребенком на руках? И что самое главное, всем новым женам, он пел одну и тужу песню.Я лично знала всех его трех жен. Встречалась с ними при его бракоразводных процессах. Так как дело касалось дележки алиментов. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:58 | Сообщение # 2509
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
ага!
я раньше думала что это от порядочности, жене оставляют квартиру и все остальное, а оказывается нееееет.
Ну это зависит от отношений,в которых они были.
Цитата GERTRUDA52 ()
Мой,будучи прописанным в квартире всего 4 года, при разводе все пытался ее разменять

Зачем Вы,так,о нем,для всех ? Вы его любили ? Или так,время пришло,замуж ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 15.03.2015, 00:06
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:54 | Сообщение # 2510
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
angry sad

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 15.03.2015, 08:54
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:41 | Сообщение # 2511
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Гость ()

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании,

а женщина в декрете? она кто?)
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:01 | Сообщение # 2512
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Судья
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма
В ролях: Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига,
О фильме: В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
трейлер


даунлоад


фильм заслужил Оскара больше чем летающий 50 летний актер (мое мнение)


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:25 | Сообщение # 2513
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Gardvy9, А Вы,что,российское вообще не любите ? Не интересно оно Вам ?Хотелось бы здесь увидеть Живи и помни.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:25 | Сообщение # 2514
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Что для дам бальзаковского возраста имеет приоритет в момент влюбленности? Прошу ответить срочно
Жил в строительном общежитии, рядом, на этаже, в соседней квартире парнишка 23 лет от роду, а на вахте старушка 74 лет. Баба Лена, роста 180 см, страшный любитель сухого белого вина. Все кто женился с нашего подъезда всегда сдавали ей, или для нее бутылку, две сухого вина со свадебного стола. Скорешились они с этим экскаваторщиком. Вот это женщина! Без всяких подтяжек и косметических узлов на заднице оторвала хлопчика. Все знали об этом, но никто не осуждал. Большим уважением пользовалась, наверно человек потому что...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:01 | Сообщение # 2515
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, Удивительно,какая у Вас память,Я бы посчитала это фантазией,не зная ваш возраст.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:29 | Сообщение # 2516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
ТриЯ, Сейчас есть интернет, а раньше его не было и поразившие меня истории всегда собирал. Из отношений мужчины и женщины интересный факт. 70-е годы. Районный центр, школа механизации, выпускник-тракторист попадает на практику, в колхоз, как сейчас помню-хутор Петровский председатель определяет его на постой ко вдове с дочкой 7 лет с условием помочь по хозяйству, а за это тебя еще и покормят biggrin , пацанишке - 16, к сельской жизни привычный. Отработал практику, сдал экзамены и вернулся ко вдовушке. Жили без росписи, поднял девочку, выучил, выдал ее замуж. Сельчанин, который этот случай рассказывал, говорил, не знаю была у них любовь или нет, но частенько ее видел с узелком: "Ты далеко собралась Вась?" (имя-Василиса) В ответ :"Да к мужу, обедать несу". А туда ходу 6 километров степью. Наверное любовь... И разница в возрасте чепуха.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 10:08 | Сообщение # 2517
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А Вы,что,российское вообще не любите ?

я всякое люблю
Цитата ТриЯ ()
Не интересно оно Вам ?

выборочно из последних если то "Итальянец", "ДОМ","Похороните меня за плинтусом", "Человек у окна" (Юрий Стоянов), "Сибирь Монамур","Небесный суд"...
Цитата ТриЯ ()
Хотелось бы здесь увидеть Живи и помни.

так в чем проблема??? возьмите в ютюбе ролик, напишите свою рецензию и добавьте это в тему...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
irbis Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:45 | Сообщение # 2518
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
В воскресенье в Южном Бутово смотрели фильм Духless 2 (2015),сюжет-наше время,проблемы бизнеса и конечно любовь.Советую!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:16 | Сообщение # 2519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера случайно посмотрела по ТВ передачу Радзинского " Боги жаждут". Меня это затронуло. Сегодня с утра посмотрела 1-2-3 части. Какое это грязное дело революция. С времен Французской,Октябрьской в России, Оранжевой на Украине, сценарий не поменялся. За место хлеба толпы народа питают кровью. sad wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:35 | Сообщение # 2520
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Смотрю Ленинград 46.Зацепил.Война очень круто меняет судьбы.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 28.03.2015, 18:56
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Про кино (критики БруСавицка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика