Курилка - Страница 186 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
никтар Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:28 | Сообщение # 2776
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
сегодня в в доме 37к 1 брус-ва упал негр с 16эт .сам скинулся,сын рассказал .они с другом в этот момент проходили и на 16 эт негр сильно кричал ,а потом спрыгнул насмерть .говорят из за долгов .но его ещё наверно не увезли .на том месте ходит мужчина туда сюда .
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:45 | Сообщение # 2777
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата никтар ()
упал негр с 16эт

никтар, Давно надо было гнать их из нашего района, за одно и людей, сдающим им квартиры. В соседней со мной трешке, огромный долг за эл.энергию. За коммуналку не знаю. 3 года сдавали неграм, теперь продают квартиру. В интернете объявление, что квартира без отделки. До такой степени негры засрали квартиру,что не отделка от застройщика, а без отделки. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:29 | Сообщение # 2778
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Были сегодня в центре Москвы.Елки,мой ОЗАП Мосэнерго сносят с лица земли,Грустно,очень.Осталось административное здание,и то,потому что историческая ценность.А началось все с Рыжего.С Чубайса.Урод.И где он сейчас ? Не найдешь,не спросишь,за этот бред,приватизацию.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:55 | Сообщение # 2779
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Не найдешь,не спросишь,за этот бред,приватизацию.

ТриЯ, Может и хорошая была идея приватизация...но у нас всегда : Хотели, как лучше, получилось, как всегда.Я уже месяца два не работала на заводе, когда началась его приватизация, многие знакомые звонили, говорили, что я дура, что уволилась, теперь у них акции и дела пойдут в гору. Дела в гору не пошли. Акции за бесценок скупили, теперь на месте завода миллионера " Экспо на Нахимовском". Архив завода сожгли. Люди, которые радовались приватизации, даже через суд не могли доказать пенсионному фонду и работу во вредном производстве, и стаж работы.Многие даже не успели забрать трудовые книжки из отдела кадров.После увольнения с завода почти 15 лет работала на " Галанте". Акций не имела, когда пришла, уже фабрика была приватизирована. В 2005 году акции начали скупать. Причем за неплохие деньги. Наша дворничиха так радовалась, что получила 500 баксов за них. А через месяц объявился новый хозяин, объявил, что производством кожгалантерии заниматься не будет. Всю недвижимость продает. Мне повезло. Не знаю, чем я понравилась управляющему,но до покупки недвижимости новым хозяином оставили уборщицей. Новые хозяева " Рессо-Гарантия" тоже оставили уборщицей, так я еще знакомых по работе пристроила уборщицами. Так и дотянули до пенсии. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 00:08 | Сообщение # 2780
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Экспо на Нахимовском". Архив завода сожгли. Люди, которые радовались
Это Вы о том,что на Профсоюзной ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 00:10 | Сообщение # 2781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это Вы о том,что на Профсоюзной ?

О том дорогом и любимым. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 00:33 | Сообщение # 2782
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Так,ладно,пусть Эспо,пусть архив.А Вы знаете,почему его сожгли ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 00:44 | Сообщение # 2783
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Что то часто,слишком у нас все горит.Вот и на Профсоюзной сожгли договора.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 00:59 | Сообщение # 2784
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Так,ладно,пусть Эспо,пусть архив.А Вы знаете,почему его сожгли ?

ТриЯ, Про дела на заводе с архивом знаю очень хорошо. Начальник отдела кадров и администрация завода не сдали его ни в один архив. Новым владельцам он тоже не был нужен. Так и стоял закрытым. Когда понадобилось помещение, рабочие, производившие ремонт его выбросили на свалку. У меня и у инспектора отдела кадров дети в одном классе учились, она меня и устраивала на завод, когда я искала работу Нужна была высокая зарплата и работа в одну смену рядом с домом. Чтобы после 3 часов быть свободной. Ребенок пошел учиться в школу и был принят в музыкальную школу. Работа с 9 до 18 часов уже не устраивала. Правда у меня был еще один вариант работы. Ночная уборка Мавзолея Ленина. Но что-то меня она не очень привлекала.Ночью в склепе. Но завод тоже был по своей сути склеп. Без окон, без солнечного света все 8 часов. Да еще вся таблица Менделеева в придачу. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 02:19 | Сообщение # 2785
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ночная уборка Мавзолея Ленина

Офигеть,ну и фантазия у Вас.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Halli Дата: Среда, 11.02.2015, 10:42 | Сообщение # 2786
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но судя по отдельному почтовому ящику однушка превратилась в коммунальную квартиру.

почтовый ящик не показатель wink
еще раз говорю специально для вас:
по суду могли разделить доли по оплате коммунальных услуг.
сделать более одного лицевого счета в Москве невозможно с 2005 года.
квартира от этого коммунальной не стала.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Gardvy9 Дата: Среда, 11.02.2015, 14:56 | Сообщение # 2787
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Давно надо было гнать их из нашего района, за одно и людей, сдающим им квартиры. В соседней со мной трешке, огромный долг за эл.энергию. За коммуналку не знаю. 3 года сдавали неграм, теперь продают квартиру. В интернете объявление, что квартира без отделки. До такой степени негры засрали квартиру,что не отделка от застройщика, а без отделки.

такое может случится не только с ними, но и людьми другого цвета кожи


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
zanoza24 Дата: Среда, 11.02.2015, 15:01 | Сообщение # 2788
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
И так про колбасу! Вчера опять были на мясокомбинате. Очень хорошие были наборы и сыровяленого мяса, только уже 300 гр. 80 р. Две сырокопченые колбасы по акционной цене. Сегодня еще два товара будут по скидке, только какие продавцы не знали. Были и сазаны не помню чем фаршированные, и утка. И брусок индейки запеченной. Выбор огромный!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 15:26 | Сообщение # 2789
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
zanoza24, Лена, спасибо! Ногами туда не дойдешь, только на машине.Моих туда не допросишься съездить. wink Приехала из 7 Континента. Привезла 2 пакета картошки, около 7 кг. Картошка по 25 рублей. Красная. Уже несколько штук почистила. Не скажу, что хорошая, но приличная. Еще купила сыр Голландский пр-во Беларусь по цене 339 рублей за кг. Больше не на что глаз не положила. Правда чай в пирамидках с облепихой купила.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zanoza24 Дата: Среда, 11.02.2015, 15:50 | Сообщение # 2790
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
GERTRUDA52, Галя, один раз съездят больше нигде отовариваться не будут. Магазин до 21 работает!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика