Курилка - Страница 185 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Gardvy9 Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:11 | Сообщение # 2761
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У многих должников домашнего телефона нет. Отключен за долги.

сотовые телефоны никто не отменял


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
С-Елена Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:00 | Сообщение # 2762
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
сотовые телефоны никто не отменял


Gardvy9, и как это ты себе представляешь ?
Все эти дозвоны филькина грамота,для отчетности. Если бы хотели,пришли и отключили бы свет,воду или нашли бы источник дохода и оттуда снимали долг.Только чиновнику этот геморой не надо . Легче всего раскидать сумму долгов на честных граждан и всё.А если учесть сколько приезжих в Москве ,то все то что они потребляют-свет,воду,газ ,а также -вывоз мусора,то москвичи платят и за себя и за них,да еще хватает на постройку дворцов чиновникам,отвечающим за все это .ИМХО
Но меня больше всего возмущает в последнее время ,что отменили электрички во многих регионах. Людям уже элементарное перекрывают эти чиновники,которые якобы не успели составить договора. И вот как потом говорить о процветании России,когда такие крысы на постах кислород перекрывают народу .


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:22 | Сообщение # 2763
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Но меня больше всего возмущает в последнее время ,что отменили электрички во многих регионах.

Все, не переживай! Путин тебя услышал и поддержал.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:23 | Сообщение # 2764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
если учесть сколько приезжих в Москве

С-Елена, Обратила внимание на почтовый ящик у нас в холле?Это мой сосед женился по большой любви. Не знаю где он сейчас сам живет, но его пассия сама из Пензы,внучка и дочка из Пензы, все на законных основаниях проживают в этой однушке, да еще и лицевой счет разделили через суд. Он пробовал через суд выписать всех из квартиры, но судья Соленная стала на защиту женщины, которая в Москве проживает без года неделю. Когда мужики влюбляются, то моча в голову ударяет. У него от первой жены дети и от второй жены дети. Что им квартира лишней была бы? Так этот ящик повесила, чтобы квитанции для оплаты кварпплаты, света,телефона опускали туда на ее имя. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:31 | Сообщение # 2765
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
москвичи платят и за себя и за них,да еще хватает на постройку дворцов чиновникам,отвечающим за все это

ты же платишь и другие платят, потом возмущаются по поводу цен и начинают переводить стрелку на тех кто не платит и чиновников(в 85 % попадая в должности этих чиновников, сами же будут также делать),
итог один поговорили, побузели, повозмущались и ....продолжаем платить, хотя многим известно как рассчитываются тарифы жкх....


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:39 | Сообщение # 2766
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
да еще и лицевой счет разделили через суд.

сейчас вроде не делят лицевой счет тем более в однокомнатной, если только по очереди платить(месяц один месяц другой платит или по пол года, как договоряться)


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Наталья Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:14 | Сообщение # 2767
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
А,кстати,почему должникам электроэнергию не отключают?Помнится,года 3 назад нам отключили ,за очень даже мизерный долг.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
alemanita Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:51 | Сообщение # 2768
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А,кстати,почему должникам электроэнергию не отключают?

хороший вопрос почему. а насмчет городского телефона глупости, как сказала Гертруда
Цитата GERTRUDA52 ()
У многих должников домашнего телефона нет.
а те у кого есть, запросто на ночь могут его отключать и спать спокойно. Видимо, МГТСи И Ростелеком в сговоре с коммунальщиками типа они оказывают услугу по автодозвону и те им платят деньги, а уж вопрос эффективности уже не последнем месте
 
alemanita Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:53 | Сообщение # 2769
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
многим известно как рассчитываются тарифы жкх....

как?? я вот понятия не имею как они расчитываются. в Прошлом году нам на ровном месте насчитали долгов на 20 тысяч, когда квитанции принесла оплаченные за все года, долг каким-то чудом исчез и оказался даже переплатой))) Чудеса в решете
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:47 | Сообщение # 2770
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
я вот понятия не имею как они расчитываются

суммируют и вычисляют расходы за предыдущий год прибавляют "маленько" и вот вам новый тариф cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:26 | Сообщение # 2771
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А,кстати,почему должникам электроэнергию не отключают?Помнится,года 3 назад нам отключили ,за очень даже мизерный долг.

Наталья, В трешке, которую негры снимали,электричество отключили за долг в 40 с хвостиком тысяч. Сейчас ее продают за 8 миллионов. Так в ремонт еще миллиона два надо вложить. wink
Цитата Gardvy9 ()
сейчас вроде не делят лицевой счет тем более в однокомнатной,

Gardvy9, Может через суд разделили? Меня человек приглашал в свидетели на суд. Я отказалась. А теперь совесть мучает, мне он плохого ни чего не делал. Сколько женщин обманывает одиноких холостых мужиков? sad Но почтовый ящик весит с номером квартиры и буквой " А".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:30 | Сообщение # 2772
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
проживают в этой однушке, да еще и лицевой счет разделили через суд.

через суд они могли обязать заключить отдельное соглашение по оплате жилищно-коммунальных услуг исходя из установленной судом доли.

по нынешнему зак-ву нельзя сделать из квартиры коммуналку smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:50 | Сообщение # 2773
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Помнится,года 3 назад нам отключили ,за очень даже мизерный долг.

Это, наверно, чья-то шутка была или недоразумение. Три года назад мосэнергосбыт практиковал, что жильцы, вообще, могли платить за электричество раз в пол-года.
Или у вас за несколько лет было не оплачено?
Ничего себе.. А ты как заметила, что света нет? Потому что интернет перестал работать?


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:29 | Сообщение # 2774
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
по нынешнему зак-ву нельзя сделать из квартиры коммуналку

Halli, Но судя по отдельному почтовому ящику однушка превратилась в коммунальную квартиру. biggrin Дурак мужик, на старости лет сперма в голову ударила biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:36 | Сообщение # 2775
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А,кстати,почему должникам электроэнергию не отключают?

А,потому,что её то они оплачивают.Это отдельный платеж.А долги,видимо,у людей именно за квитанцию,где вода,тепло,и т.д.А воду перекрыть?А,как её можно перекрыть,вне квартиры ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 08.02.2015, 00:43
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика