Курилка - Страница 112 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Люся Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:56 | Сообщение # 1666
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ага ,аж 5 раз,по фотке же видно

фотожоп))) невооруженным глазом видно biggrin


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
уся Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:53 | Сообщение # 1667
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
не знаю, почему я так болезненно на вас некоторых реагировала... сейчас мне смешно... вы какие-то другие и чудные... видимо это ваше пространство, куда заходить нельзя...
 
ТриЯ Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:59 | Сообщение # 1668
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Люся ()
фотожоп))) невооруженным глазом видно

Жаль А.Б.Столько недругов.Впрочем,столько же и поклонников.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 16.10.2014, 21:11
 
ТриЯ Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:24 | Сообщение # 1669
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Но каждому можно выделить часть.

А если родные,а если оказались в очень ,до жути тяжелом положении.И,бросая все,забывая обо всем,о всех ,тех же родных,но,близких,помогаешь,тем кому,на твой взгляд,тяжелее,изо всех,физических,материальных сил.Это любовь ? Или жертвенность ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 16.10.2014, 23:50
 
Нэт Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1670
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ага ,аж 5 раз,по фотке же видно

first
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:50 | Сообщение # 1671
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
тем кому,на твой взгляд,тяжелее,изо всех,физических,материальных сил.Это любовь ? Или жертвенность ?

На это трудно ответить.А что такое любовь? Родители должны любить детей,дети должны любить родителей - это аксиома. Правда бывают и исключения из правил, когда дети отказываются от ухода за стариками,а родители от детей.А любовь к мужу - что это такое? Привязанность, сексуальное влечение,холодный расчет? А может инстинкт самосохранения, заложенный в наших генах? И где эта разделительная черта, разделяющая любовь от жертвенности? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 17.10.2014, 09:15 | Сообщение # 1672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А если родные,а если оказались в очень ,до жути тяжелом положении.И,бросая все,забывая обо всем,о всех ,тех же родных,но,близких,помогаешь,тем кому,на твой взгляд,тяжелее,изо всех,физических,материальных сил.Это любовь ? Или жертвенность ?

это чувство долга, которое зашкалило.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Егоркина Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:00 | Сообщение # 1673
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
 
уся Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:46 | Сообщение # 1674
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
девочки Вы никогда не были друзьями, Вы просто бла, бла, бла))))))))))))))))))) чудаки Вы чудаки
 
ann-nik Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:14 | Сообщение # 1675
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
уся, слушайте,вы своими комментами как к....ка в проруби. Все время всплываете.Ну,правда,вас не просят,вы лезете. Я на форуме если заметите почти 6 лет и знакома только с Натальей и Леной-занозой воочию. Со всеми я общаюсь в стенах этого форума и нормально себя чувствую, ни с кем не поругалась за это время,никого не оскорбила. Захочу пишу,захочу просто читаю. А вы какая то странная, хотите общаться-общайтесь,зачем себя навязывать? Либо вам нравится когда на вас все наступают,а вы отбрехиваетесь.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ann-nik Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:29 | Сообщение # 1676
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
И хотелось добавить, на форуме зарегистрировано на 17.10 9408 чел.а общаются (пишут) может от силы человек 100. Все остальные либо забыли про него,либо сидят на ветках своих домов, рекламщики-спамеры и т.д. и все прекрасно себя чувствуют. А те кто начинали как вы себя вести, просто со временем пропадали и про них забывали. Не вы 1я, не вы последняя.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Halli Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:27 | Сообщение # 1677
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Родители должны любить детей,дети должны любить родителей - это аксиома.

а вот теперь поговорим...
пачиму???? должны?????
никто не должен никого любить.
любовь и долг - понятия не то чтобы противоположные, они находтся на разных планетах wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
С-Елена Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:58 | Сообщение # 1678
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
любовь и долг - понятия не то чтобы противоположные, они находтся на разных планетах

чой то ?

Цитата Halli ()
а вот теперь поговорим... пачиму???? должны?????

а разве не должны родители любить детей ? wacko еще как должны !


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:59 | Сообщение # 1679
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата уся ()
девочки Вы никогда не были друзьями, Вы просто бла, бла, бла

и ?


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.10.2014, 02:01 | Сообщение # 1680
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
любовь и долг

Что-то всех на философию тянет. biggrin А вообще, что такое любовь? Все зависит какой смысл человек вкладывает в это слово. Любовь к моркови, любовь к сексу, можно заменить словом нравится. Даже про любовь к мужу можно сказать,что нравится муж. А любовь к детям, к родителям заменять на слово нравится, как-то смешно. Это мое мнение дилетанта в вопросах философии,любви и секса. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика