Курилка - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Нина Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:04 | Сообщение # 1441
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Lawyer, Ларис, Ленок права. Думаю, было бы глупо ехать куда-то, если мама живет одна в трехкомнатной квартире... Не Москва, область. Но ее друзья уехали в другие регионы и там, к сожалению, все не намного лучше, многие возвращаются обратно. Они бы и рады жить в своем доме, да власть решила иначе. Как говорит один мой знакомый: "Не повезло..." А не повезло сестре лишь в том, что в далекие годы она по распределению не в ту страну попала, кто ж знал, что так все перевернется?

Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 26.08.2014, 15:08
 
С-Елена Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:58 | Сообщение # 1442
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
а куда тогда деться беженцам? тем людям у которых реально нет больше дома?

Россия принимает всех беженцев ,дает им статус ,ежедневное пособие 800 руб на человека ,помощь при трудоустройстве ,внеочередное устройство детей в детсады ,в школах детей беженцев могут принять и без регистрации ,только по свидетельству рождения ,также они получают благотворительную помощь .

Цитата Zmeyka-Elen ()
по версии некоторых, хоть куда, только не в Москву.

Москва,московская область и Питер самые первые использовали квоты на беженцев! Если бы не было квот,то почему то думаю,что все бы приехали сюда. У Москвы нет таких возможностей принять такое огромное количество беженцев. Поэтому правильно сделали ,что квоты распределили по всей России равномерно.Кто хочет устроится в Москве пусть будет готов рассчитывать только на свои силы .


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:22 | Сообщение # 1443
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Например Польша,которая говорила,что поможет всем нуждающимся ,на деле показала кукиш. Из 14 000 человек,которые въехали в Польшу подали ходатайство 1300 человек ( 75% мужчин и 25 %женщин ,из Луганской,Донецкой области и Крыма)и ни одно прошение не было удовлетворенно на получения статуса беженца. Да и с самим статусом там все так радужно,если человек не устраивается на работу в течении определенного времени ,его лишают статуса . Ежедневное пособие от 3 до 6 евро (на наши это от 140 до 280 рублей). так что Россия,как бы ее не ругали хоть что то делает

отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Среда, 27.08.2014, 09:49 | Сообщение # 1444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
а вот статус она получить не может!

Я об этом и писала, что загруженность ФМС Москвы и МО не сравнить с загруженностью ФМС в регионах. Поэтому и пенять не на что. У нас приезжих иностранных работников в разы!!! больше, соответственно и работы до фигища.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
irbis Дата: Среда, 27.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1445
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
С-Елена,
Цитата С-Елена ()
Москва,московская область и Питер самые первые использовали квоты на беженцев!
Вот самый главный вопрос для переселенцев-
Что нужно для получения статуса беженца? В ФМС нам отказали и сказали оформлять разрешение на временное проживание на 1 год...Прочла на одном из сайтов.
И это не только в Москве.У меня подруга в Крыму занимается по долгу службы беженцами(в народе их так называют),но статус беженца никто из них не получил.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
С-Елена Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:57 | Сообщение # 1446
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Вот самый главный вопрос для переселенцев- Что нужно для получения статуса беженца?

наверное то,что они уехали во время боевых действий,а не заранее.Может я ошибаюсь,но вот мужчинам военнообязанным статус беженца давать не обязательно,только женщинам , детям и старикам.


отделять зёрна от плевел
 
Ryan Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:51 | Сообщение # 1447
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
мужчинам военнообязанным статус беженца давать не обязательно,только женщинам , детям и старикам

А как все хорошо начиналось.. с победы на Олимпиаде smile


Марш. Савицкого
 
Наталья Дата: Четверг, 28.08.2014, 14:41 | Сообщение # 1448
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
А как все хорошо начиналось.. с победы на Олимпиаде

Так жизнь на месте не стоит и кипит событиями.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
С-Елена Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:24 | Сообщение # 1449
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Порошенко скидывет свои активы, готовится к отьезду

отделять зёрна от плевел
 
Ryan Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:52 | Сообщение # 1450
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Так жизнь на месте не стоит и кипит событиями.

И это еще мягко сказано. 'Остапа понесло..'


Марш. Савицкого
 
Егоркина Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:33 | Сообщение # 1451
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
где бы узнать, что на самом деле происходит.. cool
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:11 | Сообщение # 1452
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
где бы узнать, что на самом деле происходит..

Егоркина, До конца вам правды никто не раскроет.Но то, что ополченцам помогают профессионалы это очевидно. Сегодня в интернете появилось сообщения, что депутаты уже вносят в Думу поправки о статусе беженцев. После трех предложенных рабочих мест статус снимать. Значит и прекращаются выплаты. На сегодня один человек казне обходится в 700 рублей в день. Это проживание,еда, медицинское обслуживание. К слову, российские пенсионеры с региональными доплатами получают 500 рублей в день.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:31 | Сообщение # 1453
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
ни фига себе в каком историческом моменте мы сейчас живем. страшно. войны совсем не хочется. ни какой..
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:07 | Сообщение # 1454
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Егоркина, В этом году отмечается 100 лет с начала войны 1914 года. ( У моей бабушки первый муж на этой погиб, а второй муж в 1941 году). По интерактивному ТВ смотрела передачу о проблемах беженцев. Примером была война 1914 года. Даже комитет по делам беженцев был организован, собирались пожертвования, царская семья выделила деньги,государственная казна. Проблема стояла остро. Было много недовольных, началась эпидемия тифа, толпы беспризорников заполонили города. Одним словом, война это страшно всегда.А гражданская - особая статья. Это не враг пришел с другой планеты, а твой сосед,друг или брат. Так нам надо быть терпимее к друг другу.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
E2E4 Дата: Суббота, 30.08.2014, 09:50 | Сообщение # 1455
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Время какое то не спокойное, терпимее что то не очень получается... Даже к самым близким... sad
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика