Курилка - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:37 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата уся ()
лена да дело даже не в коллекции, а в самой сумке - внешний вид качества кожи, элементы отделки, сумка не держит форму,обратная сторона ремешка не кожа, что хлоя ни в одной своей коллекции никогда не использовала в таких типах моделей, еще бы я обратила внимание на подкладку, она не должна быть из тонкой ткани, а из качественной материи...

Вот точно, нельзя тут ничего показывать и делиться радостью. Вечно найдется ложка с дегтем. wink
Простите Уся, но продолжать обсуждение данной вещи в отсутствии счастливой обладательницы считаю не корректным.
А вам советую отредактировать свои посты, а замечания написать в личку.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:41 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Вот точно, нельзя тут ничего показывать и делиться радостью.

Надо, обязательно надо!!! Большинство порадуется за обладательницу обновки!!! А по поводу "экспертов"... будем считать что это от зависти tongue biggrin biggrin biggrin
 
Наталья Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:42 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
а ведь были времена,когда выкладывали фото с отпусков-поездок.А теперь. ...не дай бог

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:42 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
КЛИ, почему вы решили, что я осуждаю, а высказалась потому, что человеку продали под оригиналом хлои дешевую подделку, повторюсь если цена сумки 1000р, то не стоит расстраиваться, цвет сумки очень красивый, а вот если алеманита потратила приличвную сумму денег, я бы ее вернула, и если вы чтобы не обидеть человека промолчите, потому что она так рада была покупке, то я считаю (мое личное мнение) ей надо сказать что ее просто обманули и всучили ей даже не фейк, а дешовую сумку с надписью хлое, вот где собака-то покопалась... впрочем если вам все равно когда вас нагло обманывают - это ваше право
 
КЛИ Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:50 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата уся ()
почему вы решили, что я осуждаю

Потому-что ваши высказывания, на всеобщее обозрение, при том что сама хозяйка в восторге от своего приобретения, по меньшей мере НЕ КОРРЕКТНЫ!!!! Вы приобретаете для себя только оригиналы, не признаете ничего другого, отлично разбираетесь в вещах и из состоянии - на здоровье!!!! Это лично ваше мнение и Ваш вкус. А на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. так не мешайте своими советами (которых не просили) людям выбирать для себя вещи по их вкусу и возможностям.
Заметьте, после ваших высказываний, уже ставится под сомнение возможность делиться радостью на форуме. Это, согласитесь, не хорошо. wink
 
КЛИ Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:55 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата уся ()
то я считаю (мое личное мнение) ей надо сказать что ее просто обманули и всучили ей даже не фейк, а дешовую сумку с надписью хлое, вот где собака-то покопалась..

а вот это можно сделать более корректно и аккуратно, возможно даже просто в личке. А то ваши посты, уж извините, но совсем не похожи на "заботу о ближнем" sad


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 23.05.2014, 12:55
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:01 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
даааа)))заметьте, что алиманита написала, что купила НАСТОЯЩУЮ хлою, даже не фейк и очень рада, но ей то продали под надписью хлое суррогат!!! и если вам все равно, главное она рада, то я считаю лучше узнать правду, чтобы в дальнейшем этого избежать, а сумки я покупаю разные, главное чтобы они нравились, но отдавать деньги за некачественный товар не буду...
 
КЛИ Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:06 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
уся, ужасно, но это уже похоже на злорадство, Вы, прикрываясь благими намерениями, просто смакуете, наслаждаетесь... Так нельзя, пожалуйста, остановитесь. Вас уже попросили откорректировать посты, не будьте злобной, снимите негатив...
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:11 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
и еще раз повторюсь - если эта сумка стоит 1000р то и расстраиваться не надо, сумка красивая - цвет, но если она стоит 5000р и выше, только потому, что на ней написано хлоя - это прямое надувательство человека и продажа ему некачественного товара под оригиналом бренда, а это уже совершенно другой вопрос и интересно как бы вы поступили если точно также поступили бы с вами???? вы приходите в юв магазин покупаете кольцо с бриллиантом, приходите домой радуетесь, делитесь радостью, а потом оказывается что это всего лишь красиво переливающаяся стекляшка, вы промолчите и будете дальше радоваться. тогда ваша позиция мне просто не понятна
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:27 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
КЛИ, ваше право воспринимать мои посты как вы считаете нужным, а написала именно не в личку, чтобы кто-то смог возможно избежать такой неприятности, но почему-то именно вы начинаете все передергивать и немного истерить...и почему вы считаете меня злобной и по отношению к кому...
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:34 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата уся ()
и еще раз повторюсь - если эта сумка стоит 1000р то и расстраиваться не надо, сумка красивая - цвет, но если она стоит 5000р и выше, только потому, что на ней написано хлоя - это прямое надувательство человека и продажа ему некачественного товара под оригиналом бренда

Вы уже поставили под сомнение не только сумку, а и адекватность и вменяемость Алеманиты.
Хватит уже. Какое вам дело до цены, оригинальности, внутренних ощущений и состоятельности?
Высказали свое мнение и будет. Не надо повоторяться сто пять раз.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:36 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата уся ()
вы считаете меня злобной и по отношению к кому...

прастите, но я тоже так считаю.
Вы злобный, злорадный, злопамятный человек. Без чувства соучастия, радости за ближнего.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:44 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, да уж((((( все как всегда ...перевернуть все с ног на голову, вся беда в том, что вы слышите только себя, и только ваше мнение ЕДИНСТВЕННО верное, нормальный человеческий диалог вам не доступен...жаль(((
 
Простолена Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:49 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Вы уже поставили под сомнение не только сумку, а и адекватность и вменяемость Алеманиты.

Зная Надю,ей по... что тут написали,будет носить и получать удовольствие))
 
Простолена Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:51 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата уся ()
..перевернуть все с ног на голову

это не первый раз,когда вы НЕ НА ТОМ заостряете внимание
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика