Курилка - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
alemanita Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:09 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Turtle, вот никогда бы не подумала, что мне понравится зеленый еще и в сочетании с золотым) а тут прям потянуло))
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:12 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
И вам спасибо)))

Да не за что. Я очень любила мамины туфли. biggrin К ним у мамы было еще выходное платье из панбархата синего цвета и бусы под жемчуг. Мама туфли не любила, из-за туфлей и подвыпившего папы, приходилось из гостей ехать на такси, а при ее экономности... biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:19 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
да,да,с этми туфлями у меня в голове просилось платье из бархата))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Turtle Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:27 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
да,да,с этми туфлями у меня в голове просилось платье из бархата))

Ой нее! Панбархат это скучно))) Была б я чуть помоложе, эххх!
Вот мне как нравится))) Люблю когда люди умеют так вот одеваться! Жаль мне поздновато)


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Наталья Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:31 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
это у меня так в голове сложилось с барзатом.Но в реале о нем,конечно,речь не идет.

На фото туфли совсем по другому смотрятся.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Turtle Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:36 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
это у меня так в голове сложилось с барзатом.Но в реале о нем,конечно,речь не идет.

На фото туфли совсем по другому смотрятся.

Да понятно что туфли другие! просто сочетание цветов! Я на цвете повернутая! Ну не могу вот воспринимать к примеру черную обувку и коричневую сумку, прям вот аж мурашки) Ну это к примеру просто! Но есть вот люди умеют разноцветье делать со вкусом, я прям белой завистью завидую!
Муж вот у меня никак не соглашается на зеленую блузку к босоножкам, говорит тока аксы на акцент и все, а я себя переубедить не могу, ну хоть бы еще что нить зеленое) От сумки уже же отказалась)


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:37 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Ой прям не курилка, а Модный приговор получается)))

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:16 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата уся ()
всегда видно что это дешевка

в вашем таланте разбираться в брендах мы даже и не сомневались. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:19 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Ты мне скажи как тебе качество!?

Если честно, на вещи от Зарины внимание обращала, но не покупала. Казались бабскими, ткани тяжелыми, цены не вполне вменяемыми для такого уровня....Но вот новая линия, рекламируемая Ренатой Литвиной мне понравилась. Романтическая и женственная коллекция с воздушными легкими тканями. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:30 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Люблю когда люди умеют так вот одеваться!

шерстяные колготы с летними туфлями это мрак biggrin

а я как раз себе хотела прикупить сумку луи витоновскую ,а теперь вот что делать,когда вокруг одни эксперты ? surprised ,но вот самое интересное ,что даже если я куплю её за 100 000 и поеду в метро,всё равно на нее скажут -дешёвка biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:58 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
теперь вот что делать,когда вокруг одни эксперты ?

покажи им средний палец biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:06 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, я не хотела обидеть алиманиту и на роль эксперта не претендую, если эта сумка стоит в пределах 1000р это одно, а если она куплена дороже, то это деньги выброшенные на ветер, качество сумки ужасное, я ни в одной коллекции хлои не видела таких металлических крепителей ручек , а длинный ремешок просто песня, с обратной стороны материал!!!, у хлои только КОЖА!!! посмотрите на коллекцию в инете и сравните, ведь все так очевидно, я ни в коем случае никого не учу, просто если алиманита потратила на нее достаточную сумму денег и остался еще чек, я бы вернула, если куплена действительно не дорого, цвет очень красивый и я бы оставила, просто неприятно когда человеку под видом хлои всучили настоящее дерьмо, у хлои даже нет такой модели сумки...
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:20 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата уся ()
я не хотела обидеть алиманиту и на роль эксперта не претендую, если эта сумка стоит в пределах 1000р это одно, а если она куплена дороже, то это деньги выброшенные на ветер, качество сумки ужасное, я ни в одной коллекции хлои не видела таких металлических крепителей ручек , а длинный ремешок просто песня, с обратной стороны материал!!!, у хлои только КОЖА!!! посмотрите на коллекцию в инете и сравните, ведь все так очевидно, я ни в коем случае никого не учу, просто если алиманита потратила на нее достаточную сумму денег и остался еще чек, я бы вернула, если куплена действительно не дорого, цвет очень красивый и я бы оставила, просто неприятно когда человеку под видом хлои всучили настоящее дерьмо, у хлои даже нет такой модели сумки...

С одно стороны хорошо что вы такая внимательная, все сечете и знаете толк в вещах, марках, знаете коллекции и материал изготовления. Только не учли одну поправочку - Алеманита сразу написала что это не новая коллекция, линия демократическая. А на счет цен, так это для ориентира, вовсе не означает стоимости данной вещи.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:24 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата уся ()
на роль эксперта не претендую,

Однако попытались все "разложить по полочкам" biggrin
уся, , дорогая, ну зачем Вам обязательно надо все осудить?
Человек купил вещь для себя, ему нравится, он делится радостью... Ну что в этом плохого? Каждый сам решает для себя и что купить - оригинал или фейк (бывает фейки выглядят лучше оригиналов). И почему вы считаете себя вправе давать рекомендации если Вас об этом не просили? Пожалуйста, не обижайтесь, но не мешало-бы быть более корректной и терпимой к окружающим.


Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 23.05.2014, 12:25
 
уся Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:28 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, лена да дело даже не в коллекции, а в самой сумке - внешний вид качества кожи, элементы отделки, сумка не держит форму,обратная сторона ремешка не кожа, что хлоя ни в одной своей коллекции никогда не использовала в таких типах моделей, еще бы я обратила внимание на подкладку, она не должна быть из тонкой ткани, а из качественной материи...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика