Мобильный альбом - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Ося Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:34 | Сообщение # 841
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Более того уже и живность начинают активно разводить.


у нас один тоже развел кур,я у него спросил почем комбикорм,1500р. делим на количество снесенных яиц,получилось одно яйцо 50 р. tongue


Ося и Киса были здесь!
 
БОМЖ Дата: Суббота, 16.05.2015, 11:47 | Сообщение # 842
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ося ()
пока не вырастет урожай не будешь есть фрукты и овощи,бред,так что не смысла гнобиться на грядках,а что нужно можно купить

Ну зачем же так над собой издеваться? smile Пока нет своих, вполне можно замещать покупными. Зато когда появились свои - вышел на крыльцо, почесать своё... smile а рядом тепличка с хрустящими огурчиками - ляпота , фиг найдёшь таких на рынке, разве что у бабулек, но чем они их кормили фиг знает. А "гнобиться на грядках" при нынешнем уровне развития садово-окородной техники совсем не обязательно.
Цитата Ося ()

у нас один тоже развел кур,я у него спросил почем комбикорм,1500р. делим на количество снесенных яиц,получилось одно яйцо 50 р.
Ну где-то у него косяки в содержании и уходе. При случае спрошу у сведущих людей себестоимость яйца. Ясен пень, что дороже магазинных, но явно не настолько. Тут как с кофе можно покупать дешевый, а можно вкусный, кто что выбирает smile
 
Иванович Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:30 | Сообщение # 843
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!БОМЖ! Давно тебя читаю. Ты местный - хотел попросить наводку на дачный участок в Щербинке + возможность переоформить (либо без оного)
в ИЖС. Плз.
 
Ося Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:40 | Сообщение # 844
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Пока нет своих, вполне можно замещать покупными.

ты сам себе противоречишь
Цитата БОМЖ ()
а рядом тепличка с хрустящими огурчиками

Цитата БОМЖ ()
А "гнобиться на грядках" при нынешнем уровне развития садово-окородной техники совсем не обязательно.

твой огурчик будет золотой,учитывая стоимость теплицы,земли для неё,удобрения,да и чем твой тепличный отличает,от тепличного покупного,ценой,твой дороже,так что мы это уже проходили


Ося и Киса были здесь!
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:38 | Сообщение # 845
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()

Честное слово, это был не я, воспитание не позволяет ссать в вагонах

ты какой-то неправильный бомж cry ,у тебя даже особняк имеется biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:47 | Сообщение # 846
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ты какой-то неправильный бомж ,у тебя даже особняк имеется


я подозреваю,что у него дворецкий есть, с садовником и кухаркой biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Наталья Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:50 | Сообщение # 847
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ося, Конечно есть,он же сам и есть во всех лицах.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:47 | Сообщение # 848
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Во насочиняли тут smile
Цитата Наталья ()
Конечно есть,он же сам и есть во всех лицах.

Эх, обломала весь кайф, я то губы раскатал, ужо собрался идти дворецкого искать, а то гляжу запропастился куда-то. smile
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 18.05.2015, 01:32 | Сообщение # 849
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Иванович ()
Добрый день!БОМЖ! Давно тебя читаю. Ты местный - хотел попросить наводку на дачный участок в Щербинке + возможность переоформить (либо без оного)
в ИЖС. Плз.

Здравствуйте, Иванович.
В Щербинке вряд-ли найдете дачный участок их просто тут нет. Ну или я про них не знаю smile Можно на Новомосковском поселке дом посмотреть , но это недешево, за хибарку просят от шести лимонов sad Плюсы в том что ИЖС есть по умолчанию, ну и вода с газом.
Вот например, на соседней улице продают:
https://realty.yandex.ru/offer/788798
В окрестностях всякие СНТ есть, но они уже устаканившиеся и застроенные, может и есть свободные участки, но это уже надо по месту расспрашивать, но цены тоже не дешевые -"Новая Москва", едрёна матрёна sad
При этом надо иметь ввиду, что в 2013 был принят закон об упрощенном изъятии земель в "Новой Москве" (Закон), а поскольку генерального плана развития Новой Москвы нет, то покупка земли или дома в СНТ становится делом стрёмным.
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 18.05.2015, 01:44 | Сообщение # 850
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ты сам себе противоречишь

Ничего не противоречу, в не сезон я почти не покупаю огурцы и помидоры. В сезон до того как созрели - покупаю ну а потом перехожу на свои.

Цитата Ося ()
твой огурчик будет золотой,учитывая стоимость теплицы,земли для неё,удобрения,да и чем твой тепличный отличает,от тепличного покупного,ценой,твой дороже,так что мы это уже проходили

Не золотой , а вкусный smile От тепличного покупного он тем отличается, что я не гоню его селитрой.
 
С-Елена Дата: Пятница, 22.05.2015, 11:32 | Сообщение # 851
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ежегодный "Последний звонок"
Директрису Егорову не поняла,когда она поздравляла ребят с окончанием школы и с праздником "Последним звонком". Стала говорить,что ей не нравится название "последний звонок",хорошо,что не назвала его крайним biggrin да и какие еще могут быть звонки у школьников -выпускников,как не последние.....хотя конечно у второгодников он не будет последним biggrin




отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:34 | Сообщение # 852
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Какое-то Сиреневое буйство в этом году .Мне нравится.



отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:41 | Сообщение # 853
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:18 | Сообщение # 854
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Какое-то Сиреневое буйство в этом году .Мне нравится.

В 45 году тоже буйным цветом цвела сирень. biggrin А вот ломать сирень нельзя!!! sad От куда появился миф, что для сирени это полезно, ботаники не знают. wacko Да и какая радость любоваться на увядший через день букет? Разве не красота, когда весь куст покрыт гроздями сирени. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:23 | Сообщение # 855
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В 45 году тоже буйным цветом цвела сирень.

Все то вы помните


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 28.05.2015, 12:25
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика