Мобильный альбом - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
С-Елена Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:47 | Сообщение # 826
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ленинградском вокзале в 1990 году

GERTRUDA52, а сами когда были в Ленинграде ?


отделять зёрна от плевел
 
БОМЖ Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:50 | Сообщение # 827
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Был воздвигнут (построен,поставлен или как правильно ?)

Ну смотря кому памятник. Согласно табеля о рангах smile

Примерно как у гробовщика в "12 стульев":

— Ну, царствие небесное,— согласился Безенчук,— преставилась, значит, старушка… Старушки, они всегда преставляются… Или богу душу отдают — это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле,— значит, «преставилась»… А, например, которая покрупнее, да похудее — та, считается, «богу душу отдаёт»…
— То есть как это считается? У кого это считается?
— У нас и считается. У мастеров… Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрёте, что «в ящик сыграли». А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, «приказал долго жить». А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят — «перекинулся» или «ноги протянул». Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что «дуба дают». Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал»…
Потрясённый этой, несколько странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:
— Ну, а когда ты помрёшь, как про тебя мастера скажут?
— Я человек маленький. Скажут «гигнулся Безенчук». А больше ничего не скажут.
И строго добавил:
— Мне «дуба дать» или «сыграть в ящик» — невозможно. У меня комплекция мелкая
 
БОМЖ Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:54 | Сообщение # 828
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Если по честноку, думаю что не так давно

Можно сказать недавно smile Я года три назад там был, его ещё не было.
Мини-рынок со всяким китайским барахлишком был на этом месте.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:06 | Сообщение # 829
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а сами когда были в Ленинграде ?

С-Елена, biggrin Сто лет назад. Когда в ФЗУ училась. biggrin На зимних каникулах.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:38 | Сообщение # 830
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Мини-рынок со всяким китайским барахлишком был на этом месте.

Охранник ходит вокруг фонтана и выпинывает бомжей .На мой взгляд правильно . Сначало пусть помоются ,вещи постирают ,а потом уже пусть сидят,красотой наслаждаются. biggrin

Цитата GERTRUDA52 ()
На зимних каникулах.


Зимой в Питер ?! Ну вы эктремалы ,там же холодно ужасно biggrin

Вчера ездила по делам к одному режиссеру ,а он обитает на Остоженке.Как же я обожаю этот район . Даже готова променять наш чистый замкадный воздух на их загазованный остоженский cool
Вид с Сеченовского переулка на Остоженку,вдали виднеются купола Зачатьевского монастыря и оперный центр Вишневской.


а этот дом меня заинтересовал свой необычностью,он весь деревянный,зато с колоннами. Оказалось,что это дом-музей им. Тургенева ,в народе его называют "Дом Муму"


посмотрела в инете информацию,может кто заинтересуется походом в музей http://www.anothercity.ru/places/museums/1178-dom-turgeneva


отделять зёрна от плевел
 
БОМЖ Дата: Пятница, 15.05.2015, 11:15 | Сообщение # 831
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Охранник ходит вокруг фонтана и выпинывает бомжей .На мой взгляд правильно . Сначало пусть помоются ,вещи постирают ,а потом уже пусть сидят,красотой наслаждаются.

Как, што так сразу пинать нас smile Вот Мадриде, возле памятника Сервантесу, наблюдал как мой коллега-бомж, проводил утренние гигиенические процедуры, а потом занялся постирушкой и всё это прямо в фонтане. И никаких пинающихся охранников - ляпота smile А в парке у королевской резиденции так вообще бомжовый лагерь расположился smile
 
Ося Дата: Пятница, 15.05.2015, 11:30 | Сообщение # 832
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
на даче



Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Пятница, 15.05.2015, 11:31
 
БОМЖ Дата: Пятница, 15.05.2015, 11:42 | Сообщение # 833
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ося ()
на даче

Цветуёчков мало, ишшо пахать и пахать smile
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 15.05.2015, 11:48 | Сообщение # 834
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена,
Цитата С-Елена ()
Зимой в Питер ?! Ну вы эктремалы ,там же холодно ужасно

С-Елена, Мне повезло с ФЗУ. Училище было при фабрике " Красный Октябрь". Нам часто устраивали походы в музеи, экскурсии и посещение театров. Причем все бесплатно. Однажды в Музеи народов Востока мы побывали на удивительной выставке. Из Индии привезли уникальную коллекцию кукол.Это были сцены из индийской мифологии.Такая красота!!! А неделя зимних каникул в Ленинграде пролетела быстро. Скучать и мерзнуть было некогда. Жили в гостинице,на экскурсии ездили на автобусе.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:14 | Сообщение # 835
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Цветуёчков мало, ишшо пахать и пахать

Это только тюльпаны,новая грядка.А цветочки в другом месте!Ещё весна,только тюльпаны цветут и первоцветы!Мы приезжаем на дачу не ПАХАТЬ,а ОТДЫХАТЬ!А цветочки для души!


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Пятница, 15.05.2015, 12:16
 
zanoza24 Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:02 | Сообщение # 836
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ося, забор знатный! КАПИТАЛЬНЫЙ!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
С-Елена Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:32 | Сообщение # 837
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
БОМЖ, я сейчас зашла в вагон и выскочила,мало того ,что вонь на весь вагон,так ещё этот бомж насал на полвагона. Но меня поражают те,кто с ним и дальше поехал biggrin фу,неужели им приятно ехать с ним или они просто культурные ?

отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Пятница, 15.05.2015, 15:34
 
БОМЖ Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:50 | Сообщение # 838
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ещё этот бомж насал на полвагона.


Честное слово, это был не я, воспитание не позволяет ссать в вагонах smile
 
БОМЖ Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:59 | Сообщение # 839
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Мы приезжаем на дачу не ПАХАТЬ,а ОТДЫХАТЬ!А цветочки для души!
Это уже устаревший "тренд" smile Народ правильно смекнул, что свои овощи и фрукты гораздо вкуснее пластмассовых покупных. Поодыхали 15 лет и опять возвращаются к традиционному использованию дачи smile Более того уже и живность начинают активно разводить.
 
Ося Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:28 | Сообщение # 840
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Это уже устаревший "тренд" Народ правильно смекнул, что свои овощи и фрукты гораздо вкуснее пластмассовых покупных. Поодыхали 15 лет и опять возвращаются к традиционному использованию дачи Более того уже и живность начинают активно разводить.


у кого как,что пока не вырастет урожай не будешь есть фрукты и овощи,бред,так что не смысла гнобиться на грядках,а что нужно можно купить


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика