Мобильный альбом - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:44 | Сообщение # 586
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
У них всё там прилично

Не голые сидят это точно. Раньше редко кто ездил в капстраны. Моей родственнице повезло. Она в первый раз в командировку в Брюссель поехала, заключать контракты для закупки товаров для магазинов Березка. Нам всем привезла даже подарки - всем по водолазке.Рассказов и впечатлений у нее хватило до следующей командировки. Подарков уже не привезла, разговоров хватило... biggrin Командировка была в Финляндию, зима, мороз, а у них на прилавках свежая клубника. surprised


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:58 | Сообщение # 587
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
что Вы,как можно ? У них всё там прилично !
наверное

Есть в Москве в районе ст.м.«Белорусская» парикмахерская под названием «Арибель». Примечательна она тем, что клиентов обслуживают совершенно голые девушки.

«Список услуг в парикмахерской стандартный: маникюр, педикюр, стрижка, массаж… А вот сервис особый» — говорят некоторые клиенты этого заведения.
Вот в чем фишка.И гонца засылать не нужно,все можно найти на просторах интернета.
Кроме традиционных услуг парикмахерской гостям предлагается разнообразнейший ассортимент развлечений. Причем, некоторые из них, уверены, доселе вам не встречались. Например, «фото-сафари». Представьте себя в роли фотографа «Плейбоя». Выбрав модель, вы имеете возможность запечатлеть ее так, насколько позволяет ваша разбушевавшаяся фантазия. Все 24 кадра при этом – вам в подарок!

Интересно, что на сайте салона в разделе «Прейскурант» цены отсутствуют, за исключением двух позиций: «Закрыть салон навсегда» — 1.500.000 евро и «3-х часовая прогулка на лимузине со ВСЕЙ сменой, включая администратора» — 79999 рублей.

Также на сайте можно найти фотографии во всех видах всего персонала парикмахерской... Да и, кстати, владельцы салона утверждают, что «*Интима нет. Салон работает в соответсвии с законодательством РФ».


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 28.11.2014, 10:11
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:36 | Сообщение # 588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Также на сайте можно найти фотографии во всех видах всего персонала парикмахерской... Да и, кстати, владельцы салона утверждают, что «*Интима нет. Салон работает в соответсвии с законодательством РФ».


У салона «Арибель» положительная репутация, о чем свидетельствует тот факт, что многие девушки приводят сюда своих избранников и дарят им день в салоне. Можно устроить день рождения или мальчишник. Сексапильные красотки-сотрудницы профессионально и с удовольствием проведут любой праздник.

а вы спрашиваете что подарить на 23 февраля biggrin вот онооооо!! biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:56 | Сообщение # 589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
может нам гонца туда послать,чтоб на месте разобрался ,что же там весёлого делают ? wacko

может там делают смешные стрижки?))
 
Люся Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:47 | Сообщение # 590
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
может там делают смешные стрижки?))

а может делают смешные стрижки в каких-нибудь смешных местах wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:04 | Сообщение # 591
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Люся ()
в каких-нибудь смешных местах

например? ah


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:22 | Сообщение # 592
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
например?

http://s013.radikal.ru/i323/1411/3d/ee90836fb727.jpg


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:33 | Сообщение # 593
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
http://s013.radikal.ru/i323/1411/3d/ee90836fb727.jpg


biggrin biggrin biggrin

бедный мужчинко

видать провинился или проспорил если на такое согласился, такую шевелюрищу грудную сбриииилииииии sad


Все одинаковые, а я разный
 
С-Елена Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:14 | Сообщение # 594
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я конечно понимаю ,что Дуракам закон не писан ,но повторю еще раз

Цитата С-Елена ()
Моя тема-мои правила

Цитата С-Елена ()
4.Если тема ,а так же автор сей темы вам не нравятся ,не заходить

Цитата С-Елена ()
5. Кого не устраивают мои правила ,создавайте свои темы и устанавливайте свои правила.


отделять зёрна от плевел
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:50 | Сообщение # 595
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Понедельник, 01.12.2014, 12:50
 
Наталья Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:54 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Gardvy9, Неужели ты снимал из машины,которая,обычно,стоит следом за этой большой машиной?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:06 | Сообщение # 597
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Неужели ты снимал из машины,которая,обычно,стоит следом за этой большой машиной?

она уже там не стоит и снимал я из своей


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:15 | Сообщение # 598
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
снимал я из своей


мдаа... носороги жжжгууут biggrin буква Я - зачетно написана


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:15 | Сообщение # 599
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Неужели ты снимал

что удивительного? ))


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:31 | Сообщение # 600
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
буква Я

еще и изначально было написано ВАДА


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика