Мобильный альбом - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Наталья Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:54 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
я яйца не добавляла никогда

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:04 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
я яйца не добавляла никогда

У тебя народный рецепт белорусской кухни biggrin Я брала из интернета. Сайт называется 2Recepta. com


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 04.06.2014, 10:09 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
на работе забраковали мое диетическое блюдо .Морковка там лишняя ,она сладкая и там много крахмала .

отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.06.2014, 10:45 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
.Морковка там лишняя ,она сладкая и там много крахмала .

С-Елена, кушай одуванчики,там крахмала 0%. В моркови его 0,2% В 100 г отварной моркови всего 24 ккал.В отварной капусте тоже в 100 г 24 ккал. Но никто не заставляет съедать 100 г отварной моркови. В одуванчиках 45 ккал.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 04.06.2014, 10:56 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, кушай одуванчики,там крахмала 0%

biggrin biggrin они же горькие


отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Среда, 04.06.2014, 11:40 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
на работе забраковали мое диетическое блюдо .Морковка там лишняя ,она сладкая и там много крахмала .

biggrin biggrin наедаем-то далеко не морковкой
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.06.2014, 12:38 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Лет 30 назад молодой врач-гастроэнтеролог посоветовал мне в выходные дни устраивать разгрузочные дни. Я с веселой ноткой в голосе спросила: кушать один творог или яблоки? На что он мне ответил, что это не для меня. Рекомендовано : 400 г отварного не жирного мяса,соли 0. Разделить на 8 частей и медленно пережевывать. Жидкости в разгрузочные дни не употреблять. Еще он сказал, что час в бассейне каждый день сжигает много калорий. Отрубями желательно не злоупотреблять. Отруби - это оболочка зерна. В ней накапливаются как полезные, так и вредные вещества- токсины.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:41 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Жидкости в разгрузочные дни не употреблять

GERTRUDA52, 2 дня без жидкости ? и как Вы ,выдерживали ?и главное зачем ? не врач ,а инквизитор какой-то ,во всяком случае я б его не стала слушать wacko


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:17 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
У нас сейчас дома окрошка влёт уходит.Я её готовлю без картошки и вместо кефира добавляю Тан,очень вкусно и полезно .


отделять зёрна от плевел
 
Наталья Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:20 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
окрошка на Тане))Где Таня? biggrin
у нас тоже сейчас хорошо окрошка идет.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 05.06.2014, 11:21
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:58 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
У нас сейчас дома окрошка влёт уходит.Я её готовлю без картошки и вместо кефира добавляю Тан,очень вкусно и полезно .

Тан, лучше готовить самим. 1 стакан минералки с газом, 1 стакан нежирного кефира, соль, зелень. Я одно время любила пить Тан в жару, он хорошо утоляет жажду. Но для моих почек это яд. У меня ноги и руки сильно отекают после него. Летом у тети в деревни готовили окрошку : огурцы, зелень, лук, картошка, вода из колодца, лимонная кислота(для кислоты), все забеливалось сметаной. Так, как больше к столу ничего не добавлялось, кушала со всеми вместе. Вспомнила еще один рецепт окрошки. Пробовала ее у украинской родни. Делают из буряка квас ( свекла), едят как обычную окрошку. Но брожжение свеклы можно ускорить. Мелко порезать свеклу, отварить с добавлением лимонной кислоты, остудить, процедить. Вот вам и свекольный квас. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:32 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Я её готовлю без картошки

и без морковки? biggrin
...что-т тоже захотелось))
 
С-Елена Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:34 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
У нас каждый день сьедается 5 литров окрошки и Таней и без тани biggrin аТан легче купить

отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:35 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Ржу нимагу с себя, у меня мама в гостях, вчера достает из духовки бутерброды-гриль....я конешн в шоке,откуда гриль,вроде не было)))...она мне показала, три года жила и не знала(буду теперь осваивать)))
 
Простолена Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:36 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
У нас каждый день сьедается 5 литров окрошки и Таней и без тани аТан легче купить

а что из овощей?редиску добавляешь,твои едят?
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика