Олимпиада Сочи 2014 - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:04 | Сообщение # 811
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Halli ()
по-моему замечательно у Юли получилось

На меня произвели впечатления Юна, Аделина и Костнер.Сдобная черная француженка - своей гармонией с музыкой. Бразильская фигуристка под "очи черные" вдобавок!
В Юле много детского очарования.Каталась, на мой дилетансткий взгляд, качественно,жаль что не все прошло идеально.

Всем удачи пожелаю!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:19 | Сообщение # 812
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Азарта в тебе нет

Это не касается Юлии!хотя тут скорее не азарт,а искреннее сопереживание к этой чудесной девочке,какая она все-таки молодец .Тронула она мое сердце biggrin
и даже если она не займет никакого места ,то думаю у нее всё впереди . Переволновалась девчонка , да и в принципе у нее уже есть одна золотая олимпийская медаль


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:29 | Сообщение # 813
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
болельщики раздражают своими криками ,можно подумать, что пришли на футбол,не дают спокойно откататься девчонкам. Они и так волнуются,а тут крики и овации несвоевременные .

Аделина молодец 149.95!желаю ей золотой медали ! biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 20.02.2014, 22:31
 
С-Елена Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:05 | Сообщение # 814
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Аделина молодец 149.95!желаю ей золотой медали !

уряяяяяяя biggrin Аделинка молодец !


отделять зёрна от плевел
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:06 | Сообщение # 815
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Аделинка молодец

Поздравляем , ура!!!!!! clap
 
Наталья Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:08 | Сообщение # 816
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
А у меня что то все перегорело и уже не слежу за играми.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Ryan Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:27 | Сообщение # 817
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А у меня что то все перегорело и уже не слежу за играми.

ты чоо?! не говори никому. а то догадаются сравнить с.. перегоревшей лампочкой.
делай хотя бы вид.


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:34 | Сообщение # 818
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Аделинка молодец !

Почему только Аделина? Юля тоже молодец!!! Сразу видно, что девочка переволновалась. На ее хрупкие плечики навалили такую нагрузку. Здоровых мужиков, которые провали российский хоккей, большая ответственность сломила, а здесь еще ребенок. Но наши девчонки молодцы. У нас две золотые чемпионки!!! Тренерша Юли мне не понравилась, с таким лицом сидела, когда девочка упала...все конец света - тушите свет. Еще будут и медали, и победы и поражения.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 21.02.2014, 07:24 | Сообщение # 819
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Здоровых мужиков, которые провали российский хоккей
Проехался вчера до Крокус-сити в бейсболке с надписью "Suomi". Охранник бросался с разложенным складным ножом Хорошо, что второй был адекватным-обезоружил. (сказался первый выход на смену и проигрыш наших сборников финам). В метро бейсболку уже держал в руках biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:23 | Сообщение # 820
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Проехался вчера до Крокус-сити в бейсболке с надписью "Suomi"

Вы уж поосторожнее!!! biggrin Если жить надоело, так лучше с Большого Каменного моста спрыгнуть. biggrin biggrin biggrin В полете можно кричать: долой Большой Когалым. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:05 | Сообщение # 821
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы уж поосторожнее!!!
февраль-месяц весенняя шиза еше не наступила. Спросил у этого придурка где выставка клинков, этот хрен послал в последний павильон (Честно дошел до павильона) Там покрутили у виска и адекват в 4 павильоне послал в первый, пришел обратно к придурку. На претензии (эмоциональльные, с матом- пока ходил выставка закрылась) скакал козлом и обещал зарезать ножом, купленным на выставке. Спас калмык (работает более полугода)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:57 | Сообщение # 822
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Сегодня женская эстафета в биатлоне. Желаю нашим только одного,приехать к финишу ничего не сломав biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:58 | Сообщение # 823
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Немецкий олимпиец, допинг-проба которого на Олимпиаде в Сочи дала положительный результат, выступает в лыжных видах спорта (лыжные гонки, горные лыжи, лыжное двоеборье, биатлон, прыжки с трамплина, фристайл), сообщает агентство DPA. Более точной информации пока нет. Также не сообщается и имя спортсмена.

wacko
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:58 | Сообщение # 824
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
февраль-месяц весенняя шиза еше не наступила.

Цитата Arsenic ()
скакал козлом и обещал зарезать ножом, купленным на выставке. Спас калмык (работает более полугода)

Вот как опасно сейчас по всяким торговым центрам ходить. biggrin Сидите лучше у телевизора, смотрите олимпиаду. Не любите на русском языке слушать комментарии , смотрите по компу на любом, который пожелаете. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:59 | Сообщение # 825
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
cry
Сразу три члена олимпийской команды Германии могут быть дисквалифицированы за применение допинга. Как сообщает Deutsche Welle, три допинг-пробы А немецких спортсменов дали положительный результат. В пресс-службе Национального олимпийского комитета Германии отказались комментировать эту информацию. Ранее НОК Германии сообщил о наличии одной положительной допинг-пробы.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика