Олимпиада Сочи 2014 - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.02.2014, 09:09 | Сообщение # 796
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
ну вот и все,заевшиеся ребята,которые уже имеют все.... что напрягаться.Блин.....чемпионы мира.

Спасибо финнам, что такой скромный счет - могли бы больше нам наклепать.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:28 | Сообщение # 797
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Во, блин!!! 3 игрока из сборной финнов раньше играли за наши хоккейные клубы " Металлург" и " Трактор"

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:16 | Сообщение # 798
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Во, блин!!! 3 игрока из сборной финнов раньше играли за наши хоккейные клубы " Металлург" и " Трактор"
Все гораздо проще, чем вы думаете. Путин в отличии от Лукашенко"зажал" сметану для сборной. biggrin Вот и проиграли... Да все не так сердито-не было команды на этом турнире. Были звезды-да! Но не было команды. Команда была в в 2011! Пацаны на молодежке 11 года - это будущее нашего хоккея. Не унывайте!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Наталья Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:34 | Сообщение # 799
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
я не поняла,вчера не смотрела фигурное катание,наша Юля что,не оправдала надежд?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:45 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
я не поняла,вчера не смотрела фигурное катание,наша Юля что,не оправдала надежд?

Упала на тройном прыжке. 5 место после короткой программы. 1 место - кореянка Ю На Ким, 2 место - Аделина Сотникова. Между 1 и 2 местами разница в несколько десятых. Ждем произвольную программу.
Мое мнение: Юля совсем ещё малышка, хоть и профессиональная спортсменка. Малышка в плане того, что это женское одиночное катание. Не подростковое, а женское. Японский фигурист, наша Юляша-это подростки, которые сейчас могут выигрывать за счет техники. Но подача танца (так называемые компоненты)совсем не та. Мне показалось, что именно по компонентам программа Сотниковой более наполненная и выигрышная. Дорожки шагов, повороты... Короче, понимает, что танцует. У Юли ещё все впереди.
И очень жалко Мао Асаду. Вот заклинило её на этом противном акселе. Перфекционистка, блин. Делала бы каскад и не морочилась.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Наталья Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:51 | Сообщение # 801
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Здравствуйте,Лариса Губерниева.Спасибо за комментарий))Может и хорошо,что упала,а то" поймала бы звезду" и испортилась в самом начале пути))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:54 | Сообщение # 802
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Может и хорошо,что упала,а то" поймала бы звезду" и испортилась в самом начале пути

Да уж, ажитацию вокруг неё развели недетскую. Хотя, тренеры утверждают, что падала она считанные разы. Ну что сказать, Олимпиада, повышенный интерес и ответственность, нервы. А она все равно ещё маленький котенок. А на неё нагрузили обязательств, как на хоккейную сборную. wink


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:18 | Сообщение # 803
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А она все равно ещё маленький котенок.

Не чего страшного. Пока на таких серьезных соревнованиях уже 5!!!.Самое главное, чтобы сегодня не опустила бы руки и не зациклилась на своем вчерашнем падении. У нее все впереди.
Цитата Lawyer ()
Короче, понимает, что танцует. У Юли ещё все впереди.
Юле надо было подобрать немножко другую музыку. Что нибудь из балетов Чайковского. Если я не ошибаюсь она катается под мелодию " Не отрекаются любя".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:18 | Сообщение # 804
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
не смотрела фигурное катание,
Вау! Аналогично, шеф! biggrin Свой Спартак смотрю на следующий день, в записи. Вживую - сердце не выдкрживает. Гусев - это ваще песня, сразу звук отключаю cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:20 | Сообщение # 805
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не отрекаются любя
Скока ей лет и скока вам!" Отчепитесь от девочки angry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:32 | Сообщение # 806
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Скока ей лет и скока вам!" Отчепитесь от девочки

Я об чем? Что тренеры подобрали немножко не по ее возрасту мелодию. Можно было бы взять или Чайковского или Серенаду Шуберта ре-минор. А девчонка молодец!!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:33 | Сообщение # 807
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Arsenic, а мне нравитятся комментарии Гусева

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:05 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Скока ей лет и скока вам!" Отчепитесь от девочки

Ой, адвокат нашелся...
Своим взрослым умом раскинь, где "Список Шиндлера" и где этот детеныш.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:23 | Сообщение # 809
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
повышенный интерес и ответственность, нервы. А она все равно ещё маленький котенок. А на неё нагрузили обязательств, как на хоккейную сборную.

Абсолютно согласна. Плюс еще, по моему, слишком уж ее окружили "ореолом славы", вон уже ее мама говорила о фотографиях юли на первых страницах журналов, и т.д. А надо было бы (по-моему) девочку (по сути еще ребенка) оградить от этого, "не делить шкуру не убитого медведя"... вот Юля и переволновалась...
 
Halli Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:47 | Сообщение # 810
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Своим взрослым умом раскинь, где "Список Шиндлера" и где этот детеныш.

а по-моему замечательно у Юли получилось


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика