Олимпиада Сочи 2014 - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:07 | Сообщение # 646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
подтвердить что плющ мудило?

Просто у него от звездности крышу снесло biggrin Детей куча кормить, поить надо, опять жена, сумочку из крокодила,шубку из рыси. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:08 | Сообщение # 647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
сцуки в общем, она там на тренировках учатся незаметно ворота двигать

у нас пол-состава в НХЛ, что им мешает незаметно двигать ворота? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
уся Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:17 | Сообщение # 648
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Плющенко безусловно выдающийся фигурист, но он им был до своего шоу-представления с бабочками (признаюсь была поклонницей его таланта)даже с Гертрудой спорила, но то что он устроил эти маски-шоу, это его позор. Попытаюсь обосновать свою точку зрения, во первых после такой операции прыжки категорически ЗАПРЕЩЕНЫ, а чтобы восстановить их надо напрыгать не одну сотню прыжков, возникает правильный вопрос - а был ли мальчик, скорее всего нет, да и путаница в показаниях постоянная, когда он почувствовал боль, а показушные бабочки вообще просто цирк, и еще много ли знаменитых фигуристов поддержали плюща - нет, жаль его, всю свою карьеру обгадил
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:54 | Сообщение # 649
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто у него от звездности крышу снесло


Он принес 19 очков команде, это всего на 1 очко меньше,чем Юля. Это ФАКТ. И какого фига некоторые его умаляют мне непонятно.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:58 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Детей куча кормить, поить надо, опять жена, сумочку из крокодила,шубку из рыси

wacko Что ж за люди то злые у нас. Сожрут и не подавятся.

Про Кабаеву сейчас тоже много говна пишут. Зависть или что? Наши русские традиции втаптывать в грязь? wacko


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Понедельник, 17.02.2014, 19:03
 
Наталья Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:11 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Про Кабаеву сейчас тоже много говна пишу

не поняла,это камень в мой огород?так вот,я обсуждала Кабаеву не как спортсменку,а как особь женского пола.Как "девочки",мы обсудили ее внешние данные,в частности вес.Знаете,иногда девочкам это свойственно,посплетничать немного.Умерьте свой пыл и не дышите огне.

PS.Пока что грубые слова как то"сожрать","говно" и т.д я "слышу" от вас чаще,так что еще не известно кто грубый.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 17.02.2014, 19:13
 
Наталья Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:16 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Гость ()
она там на тренировках учатся незаметно ворота двигать biggrin biggrin biggrin

Показывали,там было очень даже не незаметно,типа упал и прямо коленкой по воротам.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Arsenic Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:54 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Умерьте свой пыл и не дышите огне.
Это невозможно-дракончиков будет все больше, один запрет на кружевные трусы чего стоит, все программы ТВ постоянно плюются и требуют извинений. Идиотизм рулит, чего уж от нашего форума ожидать...
Только положительные эмоции спасут нашу деревню от вымирания. biggrin Мне, вот, интересно чем Лукашенко Домрачеву кормит, что она всех соперниц за кормой оставляет. Одной сметаной что ли?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
уся Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:46 | Сообщение # 654
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Эмма поймите правильно, здесь никто и ничем не хочет кидаться, просто, может немного эмоционально обсуждаем поведение именно плющенко, а не всю сборную, повторюсь - люди ждали от плющенко не просто медали, а яркого выступления, но он сначала распиарил свою НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ операцию с болтами, после которой он практически сразу встал и пошел, как святой йоарген)))) потому что выглядит не правдаподобно,после такой сложнейшей операции в спорт уже не возвращаются,тем более связанные с прыжками, а снялся он из-за элементарной трусости и своей несостоятельности достойно выступить, вот как-то так, извините если мое мнение отлично от вашего
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:52 | Сообщение # 655
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
не поняла,это камень в мой огород?

Нет, не в ваш wink асболютно не вам.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:53 | Сообщение # 656
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
УРА!!!
В Бобслее золото!!!

Теперь мы будем вторые в общем зачёте smile
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:57 | Сообщение # 657
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Как "девочки",мы обсудили ее внешние данные,в частности вес.Знаете,иногда девочкам это свойственно,посплетничать немного.


О, боже мой) Я даже не видела это)))
Сейчас часто пишут о Кабаевой в том числе в зарубежных СМИ, о связи с Путиным и прочие личные вещи, не знаю придуманное или правда. Именно это я и имела в виду.
Если про внешние данные то она мне не особо симпатична. Но как спортсменка она молодец.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:00 | Сообщение # 658
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
На мой вкус красавчик Бё старший))
Демченко тоже вполне такой... ну есть в нём что-то)))
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:02 | Сообщение # 659
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
интересно чем Лукашенко Домрачеву кормит

тоже такие мысли...
Хороша Даша,да не наша cool
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:05 | Сообщение # 660
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Он принес 19 очков команде, это всего на 1 очко меньше,чем Юля.

Да по очкам выходит только на 1 очко больше. А теперь посмотрим на баллы полученные фигуристами. Юля заработала 214баллов, а Женя всего 168 баллов. Если бы в произвольной программе участвовал Юзуру, то Плющенко и на второй день остался бы на 2 месте. wink Все хватит о Плющенко. Человек и так обласкан и зрителями и властями за свои победы. Но он не герой. Герои те мальчишки, которые 25 лет назад покинули Афган. Ни квартир, ни машин, не ликовала и страна, которая после им в глаза сказала : Мы вас туда не посылали. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика