Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 (За кого вы планируете голосовать?)
Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013
За кого вы планируете голосовать?
1.М. Дегтярёв[ 1 ][3.33%]
2.Н. Левичев[ 0 ][0.00%]
3.И. Мельников[ 3 ][10.00%]
4.С. Митрохин[ 2 ][6.67%]
5.А. Навальный[ 12 ][40.00%]
6.С. Собянин[ 9 ][30.00%]
7.Испорчу бюллетень[ 3 ][10.00%]
Всего ответов: 30
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 06:17 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Выборы мэра Москвы (2013)

Бала тут аналогичная тема http://moscherb.ru/forum/31-2280-1 , посмотрим расклад выборов мэра cool

Не забываем, что у Собянина найдено уже три непонятных квартиры, и это только начало:




Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 18.08.2013, 03:47
 
Oks Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
testmaster, Может быть Вы мне подскажите ...В сентябре буду в Крыму.Где можно взять открепительный и где в Крыму искать место голосования?

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
SubMarina Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
И хоть бы кто-то колыхнулся и завел дело по этим квартирам, как обычно - все сойдет на нет. Еще и мэром выберут.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
testmaster, Перешли во флуд в грязном бельишке соседей покопаться? Так у нас полно рядовых москвичей имеющих не одну квартиру, причем получивших все квартиры по соц.найму. Так чего в чужом глазу искать соринку, когда в своем бревна не видеть? wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Oks)
testmaster, Может быть Вы мне подскажите ...В сентябре буду в Крыму.Где можно взять открепительный и где в Крыму искать место голосования?

с 24 июля по 28 августа 2013 года — выдача открепительных удостоверений избирателям в ТИК;
с 29 августа по 7 сентября 2013 года — выдача открепительных удостоверений избирателям в УИК;

Где голосовать без понятия, возможно в консульстве. Звоните в МИД или ЦИК и спрашивайте.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:44 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
testmaster, Перешли во флуд в грязном бельишке соседей покопаться? Так у нас полно рядовых москвичей имеющих не одну квартиру, причем получивших все квартиры по соц.найму. Так чего в чужом глазу искать соринку, когда в своем бревна не видеть?


GERTRUDA52, где вы видите флуд? это не флуд а факты. Чинуша перебрался из своего оленеводства, и поимел в Москве и Питере три квартиры на 350 млн. рублей. Законными способами он этого сделать не мог, что вам уже говорилось.
Ладно бы признался с снялся, так нет, продолжает работать как ни в чём не бывало.

Ваши сравнения с обычными москвичами абсолютно неуместны.

Что вы защищаете жулика?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 21:17
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
А вы уверны,что (если вдруг)Навальный стане мэром Москвы,то у него не появятьсятакие же квартиры.Но он будет недосягаем для вашего гнева(как сейчас Собянин) ???

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч,

Я долго думал, что можно противопоставить тем, кто говорит, что "когда он придет во власть - будет так же как и нынешняя власть воровать".
И пришел к следующему выводу.
Навальный сейчас на свободе благодаря поддержке народа. Народ его поддерживает в том числе и за неприятие коррупции и активную борьбу с ней.
Если его изберут мэром - вряд ли его посадят. Это слишком крутой поворот. Пока избиратели будут его поддерживать и у него будет должность - он будет на свободе.
Когда он войдет в должность на него постараются повесить все косяки прошлого руководства. Будут провокации, подставы и т.д. Люди поймут. Но если он попадется (а за ним будет глаз да глаз) на том, против чего активно боролся сам - избиратель его отторгнет, он потеряет поддержку, ибо основной упор его программы - антикоррупционный. Если он начнет воровать, от него все отвернутся, и далее он будет слит.
Власть скажет: "а мы вам говорили!", и он сядет (открыто много дел, которые дорисуют до желаемого конца, как Кировлес), и никакой более поддержки он не найдет.
Вот почему ему ну никак нельзя будет воровать как минимум до того момента, как Кремль перестанет дышать ему в спину. А это как минимум лет 5 без коррупции в Москве.
Задумайтесь.

Хуже точно не будет. С такой организацией, как сейчас в штабе Навального и теми деньгами, которые есть у Москвы можно существенно повысить рейтинг уровня жизни в городе с текущего 154.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Вот почему ему ну никак нельзя будет воровать как минимум до того момента, как Кремль перестанет дышать ему в спину. А это как минимум лет 5 без коррупции в Москве.

Всё это гипотезы,вполне допускаю,что верные,но...Кремль в спину ему дышать не перестанет никогда и вряд ли позволят делать то,что ему захочется...А кроме того презик нашей страны имеет право снять мэра,тому есть доказательство(Лужков)А ещё скажу так,5 без коррупции... ???!!! Но бороться с коррупцией на местах г-н Навльный просто не сможет,ибо времени на всё не хватит.Коррупционеров надо разгребать только лет 10,а там (если как вы говорите ему в спину Кремль дышать перестанет)то и всё хорошо,мы просто дадим очередному оленеводу обзавестись халявным жильём в Москве... Вот суды - тройки,мне поболе импонируют...Так я готов бороться с коррупцией и пойду голосовать (и не только)за такого мэра.


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:36 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Что вы защищаете жулика?

testmaster, Уважаемый, все жулики должны сидеть в тюрьме!!! Это сказала не я. Но мое мнение с этим высказыванием совпадает на 100% Ну не знаю, как в России бороться с коррупцией. С вашего разрешения приведу пример. Раньше на предприятиях были месткомы, цехкомы,одним словом профсоюзные организации. Все работающие население являлись членами профсоюза. Платили взносы. У нас тоже в цеху был цехком. Сбором взносов заведовала одна дама. Посмотреть на нее, даже не подумаешь, что казнокрад. Цех был большой, зарплаты в оборонке тоже не маленькие, так эта мадам ухитрялась на протяжении нескольких лет воровать по 50 рублей ежемесячно. Притом так не заметно, кто будет считать сумму марок.Вклеянны они в билете и ладно.А что говорить о чиновниках рангом выше? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:00 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Забодала, навязчивая агитация за Навального!!!!
Тошнит только от одной фамилии.
У всех есть свое мнение и мозги!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:02 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Мой прадед был купцом второй гильдии! Хочу вернуть наследство!! и не нужны мне будут ни какие мэры!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:05 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
GERTRUDA52, ваши примеры это мелочь, по сравнению с тем какие миллиарды распиливаются при строительстве дорог, метро и т.д.
Государство самый неэффективный собственник!
Вот когда человек сам создал свою фирму, как это было в царской России или в Европе, Америке, Японии и т.д. Когда он своей фамилией и репутацией отвечает за производство, и качество продукции, там КПД близок к 100% и украсть проблематично.

Вообщем я так и не понял к чему этот ваш пример из совка. Мы говорим про современную Россию, про миллиарды которые воруют здесь и сейчас, и с этим нужно что-то делать.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:07 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (zanoza24)
Мой прадед был купцом второй гильдии! Хочу вернуть наследство!! и не нужны мне будут ни какие мэры!

Вернуть нужно, подайте в суд на Россию, она правоприемница совка.
А вот мэр всё же нужен, город то должен развиваться и за ним должен кто-то следить.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 23:08
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:15 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, нужно хотя с чего то начать. Наблюдать просто так за этим воровством уже невозможно. Избавив от гигантской коррупции такой огромный городе как Москва, это уже будет не мало!

А на местах будут бороться сами жители, их становится всё больше и больше.

В любом случае мы ничего не потеряем, согласитесь. Хуже жить как сейчас, точно невозможно.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 17.08.2013, 23:16
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 (За кого вы планируете голосовать?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика