Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 (За кого вы планируете голосовать?)
Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013
За кого вы планируете голосовать?
1.М. Дегтярёв[ 1 ][3.33%]
2.Н. Левичев[ 0 ][0.00%]
3.И. Мельников[ 3 ][10.00%]
4.С. Митрохин[ 2 ][6.67%]
5.А. Навальный[ 12 ][40.00%]
6.С. Собянин[ 9 ][30.00%]
7.Испорчу бюллетень[ 3 ][10.00%]
Всего ответов: 30
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:47 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Наверное,спорить бессмысленно,вот только одна мысль...Не обижайтесь,это не Вам лично,это просто напоминание Всем:



Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:56 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Владимирыч, в любом случае, нужно хотя бы приложить минимальные усилия, - прийти и проголосовать, а ещё лучше записаться в наблюдатели и отстаивать голоса. т.к. не факт, что их будет достаточно. Иначе всё будет как на выборах 2011-12 года.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Владимирыч Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:59 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
testmaster, Вот когда вы найдёте лидера ,о котором я обмолвился выше,пишите в личку,я готов буду присоединиться и положить жизнь,а всё остальное "от лукавого"

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Воскресенье, 18.08.2013, 00:00
 
БОМЖ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:45 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Владимирыч, нужно хотя с чего то начать. Наблюдать просто так за этим воровством уже невозможно. Избавив от гигантской коррупции такой огромный городе как Москва, это уже будет не мало!

Да хрен он кого и от чего избавит. достаточно зайти на его ЖЖ и становится понятно, что денег в него вложено не меньше чем в Собянина. Эти деньги он и будет отрабатывать "если вдруг"
Да и знакомые морды, что его окружают типа Миши - два процента не оставляют сомнений в том чем они займутся в случае победы.
А "разоблачителей" таких навидались ужо - разоблачают аккурат до того момента пока к кормушке не прилипнут.

Цитата (testmaster)
В любом случае мы ничего не потеряем, согласитесь. Хуже жить как сейчас, точно невозможно.
Похоже конец 80 и 90е Вы провели как минимум заграницей, а то и на Луне smile
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:13 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
БОМЖ, Касьянов не его окружение, это вынужденное объединение всей оппозиции на время. Т.к. власти поставили в такие рамки, что другим способом баллотировать было невозможно.

Цитата (БОМЖ)
Похоже конец 80 и 90е Вы провели как минимум заграницей, а то и на Луне

У нас тогда с валютой была проблема, а сейчас нефтедоллары текут рекой, только большая их часть оседает в карманах Путинских дружков. Я тут подробнее описал: http://moscherb.ru/forum/19-2746-537453-16-1376756429 Кризиса точно из-за этого не будет.
И речь вообще о другом. - Если в Москве удастся остановить чудовищную распил бюджета, нам будет только лучше.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 18.08.2013, 01:16
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:35 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Радует, что не одна я присматриваюсь к кандидатуре Мельникова. Конечно он не хозяйственник и не борец с коррупцией, но что-то в нем есть надежное. На уборку картошки в студенческие годы , точно поехала бы с ним. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:43 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
По мне, Мельников это шаг назад, а нам нужно двигаться вперёд! Навальный или Митрохин cool

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:41 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Голосовать не за кого. Анальному, извините, я тоже не доверяю.
 
aboltus Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:37 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
GERTRUDA52, солидарен с Вами. В грязном белье копаться - не в своем грязь искать.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:47 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
GERTRUDA52, солидарен с Вами. В грязном белье копаться - не в своем грязь искать.

Чем и занимается наше государство уже два года подряд, задействовав все спецслужбы. Самая глобальная проблема в России, это Навальный.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:47 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Америка плетет козни.



Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 18.08.2013, 23:48
 
Простолена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:40 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
и здесь ОН bangin
 
Простолена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:41 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
testmaster, вы сами баннер-то на балкон вывесили?
 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:59 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
долго думал, что можно противопоставить тем, кто говорит, что "когда он придет во власть - будет так же как и нынешняя власть воровать".
И пришел к следующему выводу.
Навальный сейчас на свободе благодаря поддержке народа. Народ его поддерживает в том числе и за неприятие коррупции и активную борьбу с ней.
Если его изберут мэром - вряд ли его посадят. Это слишком крутой поворот. Пока избиратели будут его поддерживать и у него будет должность - он будет на свободе.

Здравствуй, зомби! Как же ты достал!!! От Навального уже передоз случился. Подташнивает от этой фамилии.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:04 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Самая глобальная проблема в России, это Навальный.

Хватит уже народ смешить. Вошь на гребешке ваш Навальный. Власти разрешили ему покуролесить, они же его и в сад отправят, вместе со всей так называемой оппозицией. И сад будет лучшим вариантом в его жизни. Вы лучше ему сухари сушите. В тюрьме сам распилом займется.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Понедельник, 19.08.2013, 10:06
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 (За кого вы планируете голосовать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика