Меня бесит 2 - Страница 133 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:16 | Сообщение # 1981
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Злости не хватает на новоделы о Великой Отечественной войне. Смотрю сериал " Офицерские жены". Не сериал, а сборная солянка.Такое впечатление, что еще из других сценариев надергали по кусочку. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:31 | Сообщение # 1982
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Злости не хватает на новоделы о Великой Отечественной войне. Смотрю сериал " Офицерские жены". Не сериал, а сборная солянка.

Зачем злиться? Сериал не исторический, а смотрибельный, для массовой аудитории, на правду о событиях и людях не претендующий....
Или есть предупреждение "Снято на основе реальных событий"?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:18 | Сообщение # 1983
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Стас Михайлов тоже отличился. Объявляет станции голосом ,которым надо рассказывать сказки на ночь.Зевнуть и уснуть ,жалко что перегон такой маленький,он озвучивает Южно-бутовскую линию.Не,совсем не то .
Зато Гоша Куценко не подвел,озвучивая станции Оранжевой ветки.Позитивно,чётко,приятно слушать ! Молодец!


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:19 | Сообщение # 1984
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
С-Елена, коллеги рассказывали как Оксана Федорова озвучивает, сама мисс скромность biggrin biggrin biggrin

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:27 | Сообщение # 1985
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Оксана мне понравилась,возможно после Ефремова,(который озвучивает до Серпуховской,а дальше Федорова,)любой голос покажется приятным.А то что она озвучила ,что является мисс Вселенной,так зачем замалчивать,наоборот приятно.Но я кОксане отношусь положительно,может поэтому к ней необьективна.Моя хорошая приятельница знает её достаточно близко,отзывается о ней ,как о душевной,доброй девушке и я доверяю её мнению.

отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:52 | Сообщение # 1986
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Артисты представляются, как актер театра и кино. А Федорова своим титулом себя называет. Все нормально. А Ефремов мне очень понравился. Я его и без представления сразу узнала по голосу. Он, кстати, до Чеховской объявляет. А еще на Пушкинской вещают Розенбаум и Немоляева.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Четверг, 30.04.2015, 15:52
 
С-Елена Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:38 | Сообщение # 1987
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А еще на Пушкинской вещают Розенбаум и Немоляева.

Интересно,как Немоляева объявляет ? насчет Розенбаум думаю его приятно будет слушать. Хотя сегодня ехала вечером ,станции уже объявляла метрополитеновская дикторша.
Сегодня увидела на нашей серой ветке поезд с тематикой ВОВ. Мне понравился .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:36 | Сообщение # 1988
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Зачем злиться

Zmeyka-Elen, Про реальные события ВОВ смотрю другие программы. Но и современные фильмы должны быть приближены к реальности. Да и что я ожидаю от сериала, где играют главные роли Мария Порошена и Ольга Арнтгольц, да еще снятого на Украине? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:59 | Сообщение # 1989
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Бесит , когда кричат на кассира , что у них цены высокие biggrin
 
никтар Дата: Вторник, 05.05.2015, 06:33 | Сообщение # 1990
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
есть такие люди Егоркина,Бесит , когда кричат на кассира , что у них цены высокие)такие люди ,которые обиженные работаю и судьбой .которые либо потеряли или сами ушли с работы и не могут устроится на работу ,из за своего характера ,гордыни .им зарплату да да большую ,да чтоб ищё полный соц-покет был .да чтоб любимый деньги приносил и клал её на стол.а он ей иди работай.у меня одна такая есть.
 
Arsenic Дата: Вторник, 05.05.2015, 07:56 | Сообщение # 1991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Про реальные события ВОВ смотрю другие программы
Все нынешние реальные события написаны хохлами на злобу дня. biggrin В свое время печатал воспоминания участника войны(Куйбышев-Самара) о своем полку, предварительные ессна, на книгу воспоминаний на тот момент не тянули, но интересен взгляд автора-кто с кем спал, кто и как получал награды-все с персоналиями, документально. Совершенно другая война против официоза biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Егоркина Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:58 | Сообщение # 1992
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Вот недавно девушка стучала в окно водителю автобуса и кричала, чтобы он быстрее ехал. а водителя расписание и он едет по расписанию и не может ехать так, как кому то захочется..скорость примерно 50 была, нормальная скорость для автобуса.
для меня было удивительно. зачем кричать ? почему сразу нельзя было вежливо попросить ускориться.. dry
 
Halli Дата: Вторник, 05.05.2015, 11:37 | Сообщение # 1993
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Объявляет станции голосом ,которым надо рассказывать сказки на ночь

на моей ветке Катя Андреева объявляет sad
такое оЧуЧение, что я новости на первом слушаю.
мне не нравится


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Вторник, 05.05.2015, 13:23 | Сообщение # 1994
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
на моей ветке Катя Андреева объявляет
Вроде все нормально, радует... Понятно, что метрополитену - 80. Непонятно одно-какая следующая остановка. Уважаю Ефремова, как болельщика Спартака, но чтение стихов у него лучше получается. Остановка какая?
brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:21 | Сообщение # 1995
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Halli, Андрееву пока не слышала,а вот на зеленойй ветке вещает Дюжев. Отдаю ему 1 место! Супер!

дальтоник я наверное ....исправляю -не на зеленой ветке,а на желтой cool


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Вторник, 05.05.2015, 21:40
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика