находка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » находка ((интересно ,а кто когда нибудь находил,что нибудь на улице.))
находка
никтар Дата: Среда, 02.01.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
biggrin
 
никтар Дата: Среда, 02.01.2013, 11:59 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я вот в 2007 году нашла в лесу .в коробке новый упакованный блендр .в гольяново . когда гуляла в парке в лесу .сначала тырнула его ногой .коробка оказалась тяжелой ,и чуть чуть открытая коробка была .и ещё к нам на алтайскую улицу 2008 году .приезжал перевозной зоопарк ,там были звери и разные аттракционы карусели и так дали я .там я нашла браслет золотой . biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.01.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (никтар)
.там я нашла браслет золотой . biggrin

На Рождество нашла возле лифта золотой браслет. Браслет передала консьержке. Через пару дней получила в подарок пакет с праздничным набором продуктов. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 02.01.2013, 15:20 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (никтар)
нашла в лесу .в коробк

никтар, Оксана, ты коробки открывай с осторожностью. Можешь такой сюрприз найти wacko расчлененку или ребеночка новорожденного.Взрывное устройство тоже под коробочки wink маскируют.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Среда, 02.01.2013, 19:33 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
вот по этому ,и ногой тырнула .
 
Гость Дата: Среда, 02.01.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
расчлененку или ребеночка новорожденного


щасливая ты Камрат surprised


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 02.01.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
в голове только две находки вспомнились, складной нож и зонтик smile

Все одинаковые, а я разный
 
ЧиЛи Дата: Среда, 02.01.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
А я находила паспорт и писала письмо по прописке тому человеку и номер своего телефона,он позвонил,мы встретились,я вернула(за коробку конфет)
В другой раз я подобрала медицинский полис,написала несколько сообщений в одноклассниках.трое отказались,а потом через месяц объявился хозяин(он лежал в больнице после разбойного нападения).Тоже встретились и я вернула,спасибо сказали!
 
никтар Дата: Среда, 02.01.2013, 23:29 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
а я вить вспомнила в том году я тоже нашла паспорт ночью собакою пошла гулять ,что интересно ,то что число и месяц у нас с ней , кто его потеряла совпадает а вот года нет.я его отнесла по адресу указаного в паспорте .и отдала консьержки ,так как самой хозяйки паспорта не было дома . biggrin
 
ЧиЛи Дата: Среда, 02.01.2013, 23:31 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я написала,потому что хозяин был из Дубны.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (ЧиЛи)
я подобрала медицинский полис,

Осенью я тоже мед.полис нашла не далеко от детской поликлинике. Не поленилась, отнесла в регистратуру.
Цитата (Гость)

щасливая ты Камрат

Такое счастье мне еще не выпадало. wink Но в детстве, играя в прятки в овраге, мальшишки с нашего двора, нашли в коробке новорожденного ребеночка. А в 90 годах в мусорном баке в нашем дворе дворничиху заинтересовала коробка, открыла...а там страшная находка... . Фото этой находки после печатали в газете. Вот так растишь детей, а после находят тебя в разных уголках города. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:21 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Осенью я тоже мед.полис нашла не далеко от детской поликлинике. Не поленилась, отнесла в регистратуру.


молодец Камрат smile

Цитата (GERTRUDA52)
Но в детстве, играя в прятки в овраге, мальшишки с нашего двора, нашли в коробке новорожденного ребеночка. А в 90 годах в мусорном баке в нашем дворе дворничиху заинтересовала коробка


Камрат, в хороших дворах росла и проживала, неверно крутой герлой была cool и спала с автоматом под подушкой surprised


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 07.01.2013, 16:22
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 08.01.2013, 08:17 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Камрат, в хороших дворах росла и проживала, неверно крутой герлой была

Я очень скромная и застенчивая девочка была, притом очень не уклюжая какая-то была. Плохо прыгала через веревочку, в классики тоже плохо играла, в вышибалы - вылетала всегда первая. По -этому сидела дома, книги и собака были моими верными друзьями. А двор наш был обычным двором рабочих окраин. А после 8 класса мне вообще гулять было во дворе некогда. Работа + вечерний техникум + занятия в аэроклубе,а еще разные общественные нагрузки по линии ВЛКСМ, а еще надо в музей сходить, в театр, но и конечно в кино. Вот какая я крутая была герла. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:16 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
очень не уклюжая какая-то была. Плохо прыгала через веревочку, в классики тоже плохо играла, в вышибалы - вылетала всегда первая.


sad мы таких пацанов называли рукожопый жопорук , девочек не знаю, никак помоему не называли.

Цитата (GERTRUDA52)
Работа + вечерний техникум + занятия в аэроклубе,а еще разные общественные нагрузки по линии ВЛКСМ, а еще надо в музей сходить, в театр, но и конечно в кино. Вот какая я крутая была герла.


а что не крутая что ли? wink все пучком Камрат


Все одинаковые, а я разный
 
Lawyer Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:45 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (никтар)
вот по этому ,и ногой тырнула .

Ногой больше, ногой меньше, фигня вопрос...


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » находка ((интересно ,а кто когда нибудь находил,что нибудь на улице.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика