находка - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Флуд » находка ((интересно ,а кто когда нибудь находил,что нибудь на улице.))
находка
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:14 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
девочек не знаю, никак помоему не

Среди моих ровесниц во дворе были две крутые девочки. Одна - дочка директора автобазы, другая - у нее сестры старшие работали в военторге в ГДР. Одной уступали во всех играх, т.к. почти все папы работали на автобазе. А Симка всегда щеголяла в нарядных платьях, такие в магазинах у нас не продавались. Правда фасон можно было содрать, а материя, отделка? А мне мама всегда твердила: Скромность украшает девочку. И покупала платья всегда на вырост.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:42 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Скромность украшает девочку. И покупала платья всегда на вырост.


во пруха


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:43 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Одной уступали во всех играх, т.к. почти все папы работали на автобазе.


подлизы


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Гость)
во пруха

Плиссированную юбку купили ко дню 12 летия, носила ее еще и в 16 лет. Платье тоже долго носила... потом его еще и перешили. sad В детстве донашивала за братом матроску, свитера ...хорошо, что обувь его не донашивала, размер не подходил. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » находка ((интересно ,а кто когда нибудь находил,что нибудь на улице.))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика