Олимпиада - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада (Смотрим, болеем, игнорируем)
Олимпиада
Гость Дата: Среда, 12.09.2012, 16:25 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Цветы дарите...на 8 марта.

да дарим и не только на восьмое марта а чаще wink

например еще в день рождения biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
КЛИ Дата: Среда, 12.09.2012, 17:13 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Гость)
а так про олимпиаду постоянно в новостях говорили


да, говорили, не отрицаю, но бегло, просто как констатация факта.... мол наша сборная завоевала столько-то медалей... dry
 
Halli Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:40 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
мол наша сборная завоевала столько-то медалей...

Ну это в новостях, а так по ТВ и репортажи с соревнований были. Я смотрела.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:58 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Halli)
а так по ТВ и репортажи с соревнований были. Я смотрела


Конечно были, но не по основным каналам. Не забывайте, что еще много мест, где принимаются только 2-4 основных ТВ канала. Мы тоже смотрели некоторые соревнования, а вот наши родственники в это время находились в местности, где только 4 канала (1-й, Россия-1, НТВ и местный - Ника). Это просто для примера smile
 
Гость Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:49 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Это просто для примера


нипарядак, нада нажаловаться комунибудь, например в спортлото cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:52 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Ну это в новостях, а так по ТВ и репортажи с соревнований были. Я смотрела.

во воо я тоже смотрел, wink

и вапще кто хочет тот ищет возможность, а кто не хочет ищет причину tongue и всячески отмазывается biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:11 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
и вапще кто хочет тот ищет возможность, а кто не хочет ищет причину

Я смотрела не все показы соревнований, а какие и смотрела, то глотая слезы. Горько и обидно, что здоровые ребята не находят себе занятий,кроме употребления наркоты и алкоголя. Я часто сталкиваюсь с особенными детишками, и знаю сколько в них доброты, ласки, упорства к достижению цели. Сколько среди них талантливых людей. Но сидят в четырех стенах, ни имея возможности общаться с окружающим миром. Если бы Джессика Лонг не попала бы в Америку, то Татьяна проползала бы все жизни на коленях в доме инвалидов, на худой конец, просидела бы в убогой инвалидной коляске всеми забытая, заброшенная.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:08 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Горько и обидно, что здоровые ребята не находят себе занятий,кроме употребления наркоты и алкоголя

согласен интереса к жизни нет и ничего не сделаешь

меня както кольнуло иглой в сердце надписть крик души на доме "Русские хватит бухать"


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:10 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
меня както кольнуло иглой в сердце надписть крик души на доме "Русские хватит бухать"

В городах еще не так заметно, что русская нация деградирует. а что творится в отдаленных деревнях. Взрослое население потеряло интерес к труду на земле. Бухает, дети глядя на родителей бухают, рожают уже в 12 лет. А после удивляемся, что на олимпиадах, даже в национальных видах спорта, как лыжи, стрельба - позади планеты всей. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:46 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Вручая паралимпийцам в Кремле ордена и медали, президент Владимир Путин обещал чемпионам XIV летних Паралимпийских игр, что дома их будут чествовать, как настоящих героев. (с)

Правительство Москвы выплатит призерам Паралимпийских игр в Лондоне, выступающих за регион, премии. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей СобянинЗа золотую медаль паралимпийы получат 4 млн рублей, за серебро — 2,5 млн рублей, за бронзу — 1,7 млн рублей. Кроме того, тренеры победителей и призеров Паралимпийских игр получат 50% от той суммы, которую выплатят их подопечным. (с)

в Саратове: Обладателю медалей всех достоинств и мирового рекорда в плавании Денису Тарасову глава региона вручил сертификат на 500 тысяч рублей, как и второму триумфатору – Косте Лисенкову. Костя в ответ подарил Радаеву сувенир – главный талисман Паралимпиады. Тренеры чемпионов, Елена Ефремова и Светлана Борисовская, получили по 250 тысяч рублей, серебряный призер в стрельбе из малокалиберного пистолета Сергей Малышев – 300 тысяч, его тренер Любовь Чеботарева – 150 тысяч. Настольная теннисистка Анжелика Косачева и бегунья Евгения Трушникова за свои бронзовые награды получили по 200 тысяч, а их тренеры – по 100 тысяч рублей.

Но главная интрига заключалась не в деньгах. По просьбе губернатора, социально ответственный бизнес впервые выделил нашим паралимпийцам квартиры. Руководитель группы компаний «Аркада» Алексей Березовский вручил победителям ключи от двухкомнатных квартир, а призерам – от однокомнатных. (с)

Про остальных чемпионов пока не нашел. Не нуачо хоть и из местных беджетов но все равно достойно!!! ВВП молодец!!
punk


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:53 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
ВВП молодец!

получается надо инвалидам покорячится и медаль завоевать чтоб их заметили и дали денег квартиру.. а так чего бы призовыми не поделится


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:54 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Бухает, дети глядя на родителей бухают, рожают уже в 12 лет. А после удивляемся, что на олимпиадах, даже в национальных видах спорта, как лыжи, стрельба - позади планеты всей.

не Камрат я так не считаю, бухали в росии во все времена, кто хочет тот и бухает, да пес сними сдохнут раньше, сами себе выбрали эту участь.
Спортом тоже ребята занимаются, я каждый вечер когда иду из гаража вижу что есть нормальные пацаны которые спорткомплекс облепили и занимаются (отжимаются на брусьях , подтягиваются и т.д - кто больше.) Надо просто больше внимания уделять именно тем кто хочет заниматься, строить фоки, создавать секции и т.д. В а лыжах мы все равно лидеры wink и толи еще будет.

а про пьянь и алкащню так думаю, собаке собачья смерть. С ними бесполезно разговаривать, так они еще и возмущаются что им бухать не дают. Мало того в драку лезут, огрызаются и хамят.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:56 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
получается надо инвалидам покорячится и медаль завоевать чтоб их заметили и дали денег квартиру.

чо ты бухтишь? старые квартиры у них не забирают.


Все одинаковые, а я разный
 
КЛИ Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:59 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не нуачо хоть и из местных беджетов но все равно достойно!!!


Конечно достойно, так и должно быть!!!
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:01 | Сообщение # 225
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
чо ты бухтишь?

а остальные инвалиды хуже что ли?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада (Смотрим, болеем, игнорируем)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика