Олимпиада - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада (Смотрим, болеем, игнорируем)
Олимпиада
КЛИ Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:07 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
а остальные инвалиды хуже что ли?

Конечно-же ничем не хуже, но эти, в свое время не разочаровались, в жизни, не отчаялись, не пошли стоять с протянутой рукой в переходах, как некоторые (и далеко не все, конечно), а превозмогая себя, добились таких успехов в спорте!!!
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:08 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
а остальные инвалиды хуже что ли?


по твоему получается да, и я тоже и ты не получил по ауди потому что мы хуже, а ты что хочешь чтобы чемпионов не выделяли?


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:11 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
и я тоже и ты не получил по ауди потому что мы хуже

и какой группы ты инвалид?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:27 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)

и какой группы ты инвалид?


тойже что и ты biggrin , ауди путен чемпионам дарил не инвалидам wink

что тут обсуждать и всех ровнять, ты не чемпион я не чемпион, потому как не наше это. Мы не развивали достижения в детстве и т.д. Для нас стать олимпийским чемпионом мира несбыточно. Тоже самое и у них wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 21.09.2012, 12:31
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:51 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Gardvy9, Гость, Ребята спор не стоит и выеденного яйца.В послевоенные годы в одночасье по приказу свыше, все московские улицы были очищены от инвалидов, которые свои увечья получили защищая Родину. Долгие годы у нас в стране не было инвалидов, нет человека и нет проблем. Сейчас после обращения матерей, детей-инвалидов, самих инвалидов что-то стало налаживаться. Не знаю, как в регионах, но у нас в Москве много делается хорошего для них. Но проблема такая огромная, счет денег идет уже не на миллиарды. Взять хотя бы наш Брусавец, видели ли вы хорошие пандусы возле магазинов? На тротуарах? Легко ли войти с инвалидной коляской в автобус? Если социальное такси, но заказывать его надо недели за две до запланированной поездки.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:59 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
В послевоенные годы в одночасье по приказу свыше, все московские улицы были очищены от инвалидов

я такого не слышал даже и что с ними сделали? surprised

Quote (GERTRUDA52)
Взять хотя бы наш Брусавец


БруСавицк cool

Quote (GERTRUDA52)
видели ли вы хорошие пандусы возле магазинов? На тротуарах? Легко ли войти с инвалидной коляской в автобус?


Видел У НАС!! для них много чего, и даже тротуары занизили и подъемники в подъездах, пандусы есть. В видел собственными глазами как благодоря всем этим "примочкам" слепой с палочкой шел и как он ощущал все эти неровности и поребрики на дорогах. Камрат, Признаю что далек и может быть они не такие удобные, не пользовался тьфу-тьфу-тьфу. НО ОНИ ЕСТЬ

а вот по всей России там беда


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:01 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Взять хотя бы наш Брусавец, видели ли вы хорошие пандусы возле магазинов? На тротуарах?

Я хороших вообще нигде не видела. И еще меня раздражают двери во всякие учреждения, которые открываются так, что человека на коляске просто сталкивают с пандуса. В моем доме в обычный пассажирский лифт с сумками войти проблема, а про колясочников ...и речи нет.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
я такого не слышал даже и что с ними сделали?

Выслали на 101 км.
Quote (Halli)
В моем доме в обычный пассажирский лифт с сумками войти проблема, а про колясочников ...и речи нет.

Вот и оно. А ведь инвалиду надо на тренировки каждый день ездить.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:41 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
ауди путен чемпионам дарил не инвалидам

там призовые нехилые. так что чего б не подарить.
это было и когда я занимался баскетом. 1 место на турнире во франции заняли нам по 300 франков призовых а сами (тренера и сопровождающие) накупили целые телеги всякой хренотни(одежда электроника) и еще олимпийскому комитету, на счет прилипло несколько тысяч в иностранной валюте


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Пятница, 21.09.2012, 13:41
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:42 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Выслали на 101 км.


ясно, т.е. Брежнев во время олимпиады-80 уже по протореной дорожке ходил


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:48 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
1 место на турнире во франции заняли нам по 300 франков призовых а сами (тренера и сопровождающие) накупили целые телеги всякой хренотни(одежда электроника) и еще олимпийскому комитету, на счет прилипло несколько тысяч в иностранной валюте


я не удивляюсь не чему, росея wink нас приучали с детства что чиновник "божек" и к нему нужно заходить улыбаясь и жопой вперед.
Пох Роман, мы ничего не сделаем


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада (Смотрим, болеем, игнорируем)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика