| 
				
				Выборы в Гос думу 4 декабря 2011
				 | 
| 
		
		 | 
 | 
				
			  | 
 
 | С-Елена
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:58 | Сообщение # 316
  | 
  
 
 
  Знаток 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1140 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (пси-х) Помните раньше говорили: Лишь бы не было Войны)   Вот и я не хочу бунтов и крови.      Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.   Quote (Freya(Ольга)) Моя хата с краю, не хочу лишних проблем,     Моя позиция такая,пусть там сами наверху разбираются -кому наверху сидеть,а я живу своей жизнью и своей семьи,забочусь о своих родных и близких,не ворую,не занимаюсь враньем.
 
  отделять зёрна от плевел
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Чужой
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:18 | Сообщение # 317
  | 
  
 
 
  Местный 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 242 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Как же мы далеки от понимания происходящего!   Власть же как думает - "если народ голосует за нас, значит его всё устраивает, можно и дальше продолжать воровать, ну, чуть поменьше за нас проголосовало - ну так это же естественно, народ же не совсем тупой и некоторые уже осознают потихоньку, что мы их откровенно и нагло имеем, но пока ещё не совсем мало за нас голосуют, значит дураков ещё дохрена, запас терпения есть, надо ускорить темпы воровства, пока это терпение не закончилось".   А мы сидим и бубним себе под нос - "ладно, лишь бы крови не было, я боюсь перемен". И ведь каждый! понимает, что перемены будут! Что не может бесконечно продолжаться это разграбление страны и полное издевательство над народом, над законами (когда есть куча людей, на которых законы просто не действуют). Но! То, что сейчас можно было бы изменить выборами (проголосовав против партии власти и тем самым выразив несогласие с тем, что происходит), потом, когда уже не останется непонимающих, как их имели все эти годы, перемены будут происходить путём революции, а это всегда кровь. А в России - это большая, огромная кровь. Вспомните слова Пушкина о русском бунте.   И ведь что самое главное, виновники всего этого, наворовав себе на безбедную жизнь, свалят за границу (для чего думаете скупается недвижимость за рубежом - они же понимают , что вечно такой безнаказанности не будет, отвечать рано или поздно придётся, поэтому и готовят пути отхода) а убивать друг друга будем мы с вами!   И ведь всего этого можно избежать всего лишь сходив на выборы и проголосовав против!!!
 
 
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Turtle
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:33 | Сообщение # 318
  | 
  
 
 
  Знаток 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1074 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 "— Свобода! — слышалось на каждом углу. — Да здравствует свобода!   — Да здравствует император Александр! — слышалось гораздо реже.   Глупые и недалекие разумом люди сияли. Умные почесывали затылки: «А далее-то что»? Мудрые же спокойно наблюдали и не строили никаких догадок. Для них никогда ничего не менялось, ежели они того не хотели сами. Ибо все, что заключал в себе мир, находилось внутри них." (с)
 
 
   Kame soro soro nobore Fuji-no yama.   Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
 
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Rub
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:44 | Сообщение # 319
  | 
  
 
 
  Старожил 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 417 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Freya(Ольга)
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:46 | Сообщение # 320
  | 
  
 
 
  Новичок 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 35 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Ну вот я до чистых прудов не доехала......    
 
  Маршала Савицкого 16.   8-905-500-20-60
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | MisleGon
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:54 | Сообщение # 321
  | 
  
 
 
  Местный 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 197 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (Rub) http://demotivation.me/nweagwhhsfvqpic.html   58.99% + 32.96% + 23.74% + 19.41% + 9.32% + 1.46% + 0.59% = 146.47%      уже даже не классика, а байанище*)))
 
  Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".   Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!! 
    
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Rub
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:59 | Сообщение # 322
  | 
  
 
 
  Старожил 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 417 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (MisleGon) а байанище     а я то думал первый заметил      
 
 
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | MisleGon
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:09 | Сообщение # 323
  | 
  
 
 
  Местный 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 197 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (Rub) а я то думал первый заметил     нее, там еще вроде Воронежская мелькала с цифирью 130% вроде и Свердловская со 115%   Ооо, только ща заметил закономерность "ошибки" - 15%
 
  Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".   Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!! 
    
 Сообщение отредактировал MisleGon - Понедельник, 05.12.2011, 20:10 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Чужой
  | 
 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:54 | Сообщение # 324
  | 
  
 
 
  Местный 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 242 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Правильное понимание результатов выборов 
   
 
 
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | С-Елена
  | 
 Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:06 | Сообщение # 325
  | 
  
 
 
  Знаток 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1140 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (Чужой) проголосовав против партии власти и тем самым выразив несогласие с тем, что происходит     За КПРФ и ЛДПР не охото принципиально отдавать свои голоса,Справедливая Россия вроде как партия -клон. За кого голосовать то надо было ?  
 
  отделять зёрна от плевел
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Чужой
  | 
 Дата: Вторник, 06.12.2011, 07:56 | Сообщение # 326
  | 
  
 
 
  Местный 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 242 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 С-Елена, успокойтесь, уже поздно думать за кого голосовать. Подумайте о президентских выборах.
 
 
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | tanuwka88
  | 
 Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:38 | Сообщение # 327
  | 
  
 
 
  Эксперт 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1274 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (Чужой) Подумайте о президентских выборах.      Да на президентских выборах за нас тоже всё решат. Вернее уже всё решили...  
 
 
  
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Mahoney
  | 
 Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:44 | Сообщение # 328
  | 
  
 
 
  Постоялец 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 85 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Обсуждения в этой теме очередной раз подтверждают вывод. Обсуждать политику также как и религию это не благодарное дело. Каждый мнит себя знатоком и профессионалом в политике и психологии. Каждый убежден в своей правоте, ну ладно бы просто обсуждали, нет же, обязательно нужен переход на личности, на завуалированные оскорбления и обвинения в недальновидности ума, просто из-за того что человек не соглашается и не поддается «дрессировке». А это его обычное право каждого, думать самостоятельно и выражать свое мнение. Интересны также предположения, и даже уверенные заявления кто как думает и что нас ожидает. Добрые люди, это просто смешно и не серьезно. Предполагаю, что руководит такими заявлениями обычная обида, «наши» не победили на выборах. В этих темах нужно быть добрей друг к другу, проявлять выдержку и терпение.
 
 
   Где твои крылья, которые нравились мне ?
 
 
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | Gardvy9
  | 
 Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:12 | Сообщение # 329
  | 
  
 
 
  Знаток 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1046 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
  Флуд » Вы боры в Гос думу 4 декабря 2011   самое подходящее место для обсуждения
 
  Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.   
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  | 
 
 | С-Елена
  | 
 Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:54 | Сообщение # 330
  | 
  
 
 
  Знаток 
 
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 1140 
 
 
 
 Статус: Offline 
  
  | 
 Quote (Чужой) С-Елена, успокойтесь,      да я спокойна   Quote (Gardvy9) самое подходящее место для обсуждения      ну а чем тема плоха для флуда?  
 
  отделять зёрна от плевел
 
  
  | 
  
 
 |  
  | 
 
 
  | 
  
  |