Сколько нужно денег для ЩЯСТЬЯ? - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько нужно денег для ЩЯСТЬЯ?
Сколько нужно денег для ЩЯСТЬЯ?
Elena_Sh Дата: Среда, 09.11.2011, 12:27 | Сообщение # 166
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Гость)
дык сколько ей было 25-28 лет помоему

и что? думаешь в 40 что-то изменится??? wink
Quote (Гость)
Может она ради любви на это и пошла?

ну, да, некоторые ради любви детей своих убивают.... wacko


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Шурочка Дата: Среда, 09.11.2011, 12:28 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
дык сколько ей было 25-28 лет помоему, да плюс любоф всей жизни такоеже поц бесбашенный. Может она ради любви на это и пошла?

В таком возрасте уж пора бы и поумнеть, не шышнатцать ей поди! tongue


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
С-Елена Дата: Среда, 09.11.2011, 12:31 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
на конкурсе "Глупость века" приз зрительских симпатий был бы у них

Я думаю ,что первое место бы занял бы тот инкасатор,который грабанул сбербанковскую инкасатарскую машину в ,спрятал деньги,сам в землянке жил ,все время боялся и все равно его поймали .Никакого кайфа biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Гость Дата: Среда, 09.11.2011, 12:31 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
и что? думаешь в 40 что-то изменится???


думаю да cool

Quote (Шурочка)
В таком возрасте уж пора бы и поумнеть, не шышнатцать ей поди!


любовь зла, а козлы этим пользуются. Она же машины то ему покупала


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 09.11.2011, 12:32 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
ну, да, некоторые ради любви детей своих убивают...


чота примеры у тебя ужасные какието sad . Ты позитивные примеры приведи wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 09.11.2011, 12:34 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А то сразу 7,5 млн рублей. Робин Гуды нашлись, у стариков пенсии украли.


старики не пострадают, им все равно выплатят, они у государства их свинтили в конечном итоге


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Среда, 09.11.2011, 12:35 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Я думаю ,что первое место бы занял бы тот инкасатор,который грабанул сбербанковскую инкасатарскую машину в ,спрятал деньги,сам в землянке жил ,все время боялся и все равно его поймали .Никакого кайфа

Ну тот хоть надеялся отсидеться и потом прожить эти деньги, когда всё уляжется (правда ждать пришлось бы лет 10), а эти пиридурки сразу шиковать начали.... даже не надеялись, что удастся скрыться..... хотя полтора месяца тем не менее их найти не могли........ wacko


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Elena_Sh Дата: Среда, 09.11.2011, 12:37 | Сообщение # 173
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Гость)
чота примеры у тебя ужасные какието

это жизнь.... dry


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Среда, 09.11.2011, 12:38 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Ну тот хоть надеялся отсидеться и потом прожить эти деньги, когда всё уляжется

ага и все время трястись,когда за тобой придут


отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Среда, 09.11.2011, 12:47 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ты позитивные примеры приведи

Школьник на заработанные деньги организовал особые курсы помощи больным ДЦП
Героем истории о бескорыстии и милосердии стал подросток из Воронежа. Старшеклассник по-взрослому заботится о детях, страдающих тяжелыми заболеваниями. На заработанные деньги он организовал для своих подопечных курсы лечебной терапии.

Они приезжают с пакетами яблок и сладостей и уже знают своих любимиц по именам. Радуга любит сахар, Басма и Бельгия не прочь отведать свежего хлеба. Дети, страдающие церебральным параличом, на конюшне теперь частые гости.

Курс лечения для них оплатил воронежский школьник Юрий Струков. Подросток все лето продавал на рынке арбузы и искал спонсоров. Он заработал больше 20 тысяч рублей и собрал группу детей-инвалидов, чтобы помочь им поверить в себя.

"Он не один этот ребенок. Он в компании таких же детей. То есть вот это чувство изгоя, которое есть у тех, у кого какие-то проблемы со здоровьем, тут оно пропадает, он чувствует себя очень уютно в этой атмосфере", - говорит школьник Юрий Струков.

Юра организовал все сам - нашел центр, где есть специалисты-иппотерапевты. Ребят сюда привезли вместе с отцом на своей машине. В первый раз дети боялись даже подходить к лошадям. Андрею сесть в седло помогали несколько человек - ни ноги, ни руки не слушались. Теперь он не просто двигается в такт с лошадью, он сам едет верхом.

"Он стал ходить, он стал двигаться. Намного четче у него стали движения. Мне приятно смотреть на эту работу, потому что дети меняются на глазах!" – отмечает тренер Наталья Болтунова.

Для занятий иппотерапией выбирают только самых спокойных и уравновешенных лошадей. У одной из кобыл, например, даже кличка - Мудрость.

Поездки на конюшню стали для детей настоящим событием - они даже чаще улыбаются. После занятий не то, что не устают, наоборот, готовы ещe часами делиться впечатлениями с друзьями. "Даже не хотелось с лошади слезать. Так хотелось ещe покататься", - говорит Андрей Пономарев

Кстати, чаепитие после прогулки - это обязательная часть программы. За такими дружескими разговорами выяснилось, что Андрей мастерит по дереву, а Женя вышивает иконы. Дети мечтают найти покупателей для своих поделок, чтобы выручить деньги на следующий курс иппотерапии. Юра обещал помочь.

"Не нужно там, чтобы кто-то одобрял, не одобрял. Я делаю, потому что мне это нравится", - говорит школьник Юрий Струков.

Юра Струков уверен: это только начало. Теперь мальчик мечтает организовать целый фонд. А уже следующим летом школьник хочет привезти сюда детей с синдромом Дауна. Правда, пока говорит, что надо сдать ЕГЭ.

http://www.1tv.ru/news/social/187541

Думаю, этот школьник очень счастлив от того, что помог детям, а как уж они в свою очередь счастливы, даже говорить нечего.... smile


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 09.11.2011, 12:53 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Я думаю ,что первое место бы занял бы тот инкасатор,который грабанул сбербанковскую инкасатарскую машину в ,спрятал деньги,сам в землянке жил ,все время боялся и все равно его поймали .Никакого кайфа

У моей тетки, в 60 годах прошлого века, квартира сверкала от красивой мебели, хрусталя, посуды.Покрывала, скатерти - все не такое, как у нас было. Но не дай Бог, дотронуться пальчиком до мебели, зеркал. Взять в руки чашечку от сервиза Мадонна... Покрывала,скатерти - все прикрыто газетками. Дочки одевались только в Березке ( они там же и работали товароведами), но чтобы не испортить одежду, в транспорте всегда стояли.Экономили пятачки за проезд, в кассу бросали жетончики, похожие на 5 копеек. Ну и для чего так жить? Готовить 2 кастрюльки с едой. В одной для себя и мужа (картошка и квашенная капуста), в другой, для любимых дочек. Вот и Щастье за с экономленные 5 копеек купленное. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Среда, 09.11.2011, 12:58 | Сообщение # 177
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Гость)
вы пишите про счастье, а я про щястье, почувствуйте разницу

в чем разница-то? как почувствовать, Лёош? расшифруй.., а то мозгов не хватат... sad


Марш. Савицкого
 
juluetta Дата: Среда, 09.11.2011, 13:01 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Лёош

Ох как назвал biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 09.11.2011, 13:06 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Elena_Sh)
Школьник на заработанные деньги организовал особые курсы помощи больным ДЦП

Elena_Sh, Такому парнишке надо в ноги поклониться. Это редкость даже среди взрослых людей. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Среда, 09.11.2011, 13:35 | Сообщение # 180
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
может деньги прямиком к счастью не приводят?
они кружат голову чувством свободы? больше денег - свободней дышится, всё и всех на фик..
а счастье..
в каждом возрасте свое..
дочь счастлива: ей купили айфон
а я счастлив, когда вижу во сне ушедших родителей, бегу им навстречу и душа воспаряется когда их обнимаю..


Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько нужно денег для ЩЯСТЬЯ?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика