Эталон тела и личности - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Эталон тела и личности
Эталон тела и личности
Гость Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Или же тему можно было назвать культ личности и тела.
Сейчас, на днюхе сотрудницы пили чай с тортом, зашла беседа, про потолстения и все такое, далее развилось, что "встречают по одежке, провожают по уму"
приводились примеры моделей актрис, актеров и т.д. было бурное обсуждение.
Собственно эталоны - они как возникают..? почему кто-то видит в эталоне в построении тела своей мечты, а кто-то довольствуетцо чем есть и не паритцо.

Насколько важно для вас развитие - вообще...личностое, духовное, физиологическое ))? Характер человека ведь тоже можно рассматривать как эталон?


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Эту темку надо было не во флуд постимть, а выше по форуму, рядом с темой про ЗОЖ... wink
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
чет не понял о чем речь? культ личности, эталоны, развитие , физика, личность,или
Quote (Гость)
про потолстения и все такое

Quote (Гость)
приводились примеры моделей актрис, актеров и т.д.

примеры в чем? в фигуре и внешнем облике?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
DeMoter Дата: Среда, 28.09.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
В здоровом теле - здоровый дух. У человека, слабого физически, просто не может быть сильного характера. Я имею ввиду не столько силу физическую, сколько состояние организма в целом (отсутствие болезней, уравновешенность и т.п.). На себе ощутил, как с укреплением тела состояние души начинает укрепляться само собой. Тут даже никакой психолог не нужен... но это все так... мысли вслух.

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 08:00 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Эту темку надо было не во флуд постимть, а выше по форуму, рядом с темой про ЗОЖ...

да тема паходу не пойдет, biggrin , странно а мы так бурно её вчера обсуждали. biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 08:10 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (DeMoter)
В здоровом теле - здоровый дух. У человека, слабого физически, просто не может быть сильного характера. Я имею ввиду не столько силу физическую, сколько состояние организма в целом (отсутствие болезней, уравновешенность и т.п.). На себе ощутил, как с укреплением тела состояние души начинает укрепляться само собой. Тут даже никакой психолог не нужен... но это все так... мысли вслух.


DeMoter, Согласен про силу духа, но она не только от физической силы зависит, я наблюдал как ботаны и задротики, после пары месяцев занятий боксом, крепчали на глазах и какбы мозг себе меняли. Начинали акуратно "огрызаться и качать права" biggrin biggrin . Хотя за это время еще мышц то по нормальному и не наростишь. biggrin

Еще сильные духом они и ходят по другому, осанка прямая, грудь вперед, подбородок вверх. А слабочки как правило стоят скрюченные, взгляд в сторону и вниз, стоят в сторонке , молчат.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 08:22 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
чет не понял о чем речь? культ личности, эталоны, развитие , физика, личность,или
Quote (Гость)

про потолстения и все так

Quote (Гость)

приводились примеры моделей актрис, актеров и т.д.


примеры в чем? в фигуре и внешнем облике?


Ромарио во всем сразу wink !!!!

Я имел ввиду то что у каждого свои эталоны, и отношение человека меняется после общения с ним.
Для начала все что мужчины что женщины смотрят на человека, как одет, какие манеры, фигура, красивые черты лица. (вот это у каждого свое) кто то блондинок любит, кто то брюнеток, кто то прется от задниц больших, и т.д. У женщин соответственно судя по средним данным в инете это плечи , грудь и задница. biggrin
Позже после общения этот самый "эталон" может облажаться просто из-за того что он трус, подлец, врун, неумеха и т.д.

Или же наоборот поначалу невзрачная личность, далек от эталонов (ну или с отклонениями) но после общения, каких то мероприятий и т.д. Он становится офигенным приятелем, другом. И становится абсолютно пох на его внешние данные, его (её) хочется , хочется общаться и проводить время, в той же болтовне smile


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 28.09.2011, 09:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я имел ввиду то что у каждого свои эталоны

у меня нет эталонов. по виду редко можно узнать какой перед тобой человек, выясняется все в дальнейшем знакомстве. если уж не поперло сначала то значит возможны 2 варианта не понравился либо тебе либо ты


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 09:31 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у меня нет эталонов.


тебе не нравится эротика например?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 09:31 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
по виду редко можно узнать какой перед тобой человек, выясняется все в дальнейшем знакомстве.


согласен wink


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 28.09.2011, 09:37 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
тебе не нравится эротика например?

эротика в жизни, на экране, печатных изданиях?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 09:51 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
эротика в жизни, на экране, печатных изданиях?

да именно, уточняю вопрос, тебе нравятся красивые стройные женщины?


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 28.09.2011, 10:09 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
тебе нравятся красивые стройные женщины?

нравятся. только эталона нет. главное приятно чтоб было смотреть. на счет красоты и стройности это не совсем главный вопрос


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 10:18 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
нравятся. только эталона нет.


ну как нет? все же тебе стройность и молодость нравится , это уже что то, пусть не эталон, но другому можно назвать.


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 28.09.2011, 11:13 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
пусть не эталон, но другому можно назвать.

это дело "вкуса"


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Эталон тела и личности
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика