"Я женщина" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » "Я женщина"
"Я женщина"
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:00 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
я приблизительно поняла о чем будет речь.

Там про тётю,которая не поспешила к Чудо-Мужику на обслуживание.А он..побежал жаловаться . wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
pionerka Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:01 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
smile

Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Воскресенье, 27.02.2011, 21:10
 
Наталья Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:05 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Там про тётю,которая не поспешила к Чудо-Мужику на обслуживание.А он..побежал жаловаться

Таки пошла...прочла.Я лично в таких случаях ,когда продавцы не хотят выполнять свои обязанности,просто ухожу,магазинов много....А ходить и жаловаться по любому поводу...это не моё.Поэтому в этой статье мне неприятны и одна сторона ,и вторая.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:06 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
..что могу еще сказать

буугоогааа, нее сыыыы пианерия, ща скажут что я и к тебе не равнодушен у нас тут так biggrin biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:08 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
happy

Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Воскресенье, 27.02.2011, 21:11
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:08 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
ща скажут что я и к тебе не равнодушен у нас тут так

Построй свою любовь(с) wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Наталья Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:12 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Построй свою любовь(с)

И почувствуй нашу любовь(с) biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Построй свою любовь(с)

И почувствуй нашу любовь(с)


Вот я за это и люблю Дом 2. Там таких "любителей креветок" на Лобном выгоняют. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
pionerka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:43 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну некоторым дамочкам не буду показывать пальцем на ум я скидку даю 90%

все-таки правильно о тебе отзывались люди,я лично не верила,но ты подтвердил их негативное мнение по отношению к тебе

на этом все ..........очень конечно жаль,не люблю ошибаться в людях


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:37 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
все-таки правильно о тебе отзывались люди

лан лан, не дивяноста, а писят даю некоторым, а то сматрю неспицо ночами biggrin , а ты скажи за это своим "отзывчивым людям" всем моим "доброжелателям" чтоп меньше наменя пургу гнали, заступись а то ещо и я ночами спать нибуду, заболею и памру молодой tease

а чо сообщения то отредактировала? deal


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:47 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (pionerka)
все-таки правильно о тебе отзывались люди,я лично не верила,но ты подтвердил их негативное мнение по отношению к тебе

о нас о всех кто-то как-то отзывается....... cool , хуже, когда мы станем не интересны даже для отрицательного отзыва biggrin
Quote (pionerka)
очень конечно жаль,не люблю ошибаться в людях

все ошибаются, в этом нет ничего страшного, даже наоборот, опыт жизненный!!! smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:49 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
лан лан, не дивяноста, а писят даю некоторым, а то сматрю неспицо ночами , а ты скажи за это своим "отзывчивым людям" всем моим "доброжелателям" чтоп меньше наменя пургу гнали, заступись а то ещо и я ночами спать нибуду, заболею и памру молодой

Леха, была подпись у одной нашей форумчанки, дословный текст не помню, но смысл примерно такой: Нравится всем очень лехко и просто, а вот чтобы ненавидили - нужна индивидуальность. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:57 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
проблематика, которую поднимает автор статьи существует, но то как она подана, у меня возникли сомнения в том, кто ей вообще сказал что она журналист? она же просто женщина... ряд противоречий самой себе. начало. Ненавижу дамочек, которые сначала хамят, прут на людей, как танки, а потом, лишь только их пытаются призвать к ответу, прикрываются своей половой принадлежностью: «Не трогайте меня! Я женщина! Как вам не стыдно!» и закончили Поэтому я дала менеджеру свидетельские показания. Не против женщины и не за мужчину. Потому что их половая принадлежность в этой истории действительно ни при чем.
 
juluetta Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:59 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (alemanita)
ряд противоречий самой себе.

Я ж говорю ГЛУПОСТЬ! cool


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
alemanita Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:04 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
для меня в профессиональном плане нет деления на мужчину/женщину. И уже не важно мужская или женская это профессия априори. есть специалист/профессионал/работник, который выполняет определенные задачи, за качественное выполнение получает материально вознаграждение. и уже не важно, что именно его привело в эту профессию, нужда, голод, или временно так сложилось. Мужчина поступил верно, что обратился к менеджеру. Впредь дама будет правильно расставлять приоритеты между тем чтоб протереть грязный прилавок и чтобы обслужить клиента. Многие просто развернутся и молча уйдут в другой магазин, некоторые просто перекинуться парой "ласковых" с нерадивым продавцом и опять-таки уйдет ни с чем.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » "Я женщина"
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика