"Я женщина" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » "Я женщина"
"Я женщина"
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Наталья Радулова: Имейте совесть!

http://vz.ru/columns/2009/8/7/315319.html

ну сопственно по САБЖ , извиняюсь за то что много букав ah


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
Наталья Радулова: Имейте совесть!

http://vz.ru/columns/2009/8/7/315319.html


Дата статьи: 7 августа 2009, 11:00

А вот и про самого автора:

Наталья Радулова (1975), фармацевт, уже шестой год притворяется журналистом, а с недавних пор – и писателем. Обозреватель журнала «Огонек» и так далее. Прибыла из Одессы, подрастянув не резиновую Москву. Вышла замуж, развелась и так далее. При всем этом имеет наглость рассуждать о взаимоотношениях мужчин и женщин.

Так что её статья фуфло! biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Turtle Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Гость, Но вот вам и день без интернета)))
Я тоже хотела пристроить где нить ссылочку, на совего любимого Слау Сэ, и кстати параллельно про Радулову вспомнить. Я ее читала в ЖЖ, нравится иногда, не всегда правда. Щас почитаю, что она там понаписала.
А вот Славу Сэ оченно рекомендую, я так ржу неприлично когда его читаю)))
http://pesen-net.livejournal.com/57629.html
кто не поленится почитайте, некоторые вещи прям наш Флуд и некоторых флудеров напоминает)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Наталья Радулова (1975), фармацевт, уже шестой год притворяется журналистом, а с недавних пор – и писателем. Обозреватель журнала «Огонек» и так далее. Прибыла из Одессы, подрастянув не резиновую Москву. Вышла замуж, развелась и так далее. При всем этом имеет наглость рассуждать о взаимоотношениях мужчин и женщин.

Юль это она сама про себя так написала! Сама себе определила место! smile


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Юль это она сама про себя так написала! Сама себе определила место!

Да?) Типа юмор? Просто не люблю псевдофеминисток)))Они при появлении Мужика(с большой буквы) превращаются в обычных девочек.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
И о чем тема то? Что мы ,женщины иногда обижаемся? Или что нас так иногда заеб...что хочется драться? Или что девочек не обижают?

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Turtle Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (juluetta)
И о чем тема то? Что мы ,женщины иногда обижаемся? Или что нас так иногда заеб...что хочется драться? Или что девочек не обижают?

biggrin
Вот может по СаБж может нет, про себя расскажу. В детстве, юности, я была как пацан, фиг обидишь и с мальчишками дралась на равных, я ж очкариком была до 6 класса, обзывали жуть) это щас даже модно в очках, а тогдаааа))) А вот после замужества, очень изменилась, иногда кажется кардинально, испортил мне муж всю малину))))) Я теперь сто процентов девочка, даже рычу по женски))) Так вот, что я женщина, поэтому вот ты давай, не так не говорю, но в мою сторону надо сделать не то чтоб шаг а хотяб намек на шаг, сама я первая не сделаю, зато потом оппонент может не парится, я на все готова))))) ржууу во написала. Хотя к хамству в магазе никакого отношения не имеет.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:05 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Вот может по СаБж может нет, про себя расскажу.

То есть, первая не подходишь? А я могу) И страдаю очень.Говорю себе,ты тряпка.А фигли,не люблю я конфликты. И не люблю когда на меня обижаются. Прям хочу в глаза все знать,без экивоков. И ответить хочу. Это не по теме,наверно))))

А вот про статью, что за мужчинка то? Мог и постоять и подождать.Или за пивком прогуляться.Нет же...побежал к менеджеру,потявкать и настучать. Вот и Мужчина! dry


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Turtle Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:16 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (juluetta)
То есть, первая не подходишь? А я могу) И страдаю очень.Говорю себе,ты тряпка.А фигли,не люблю я конфликты. И не люблю когда на меня обижаются. Прям хочу в глаза все знать,без экивоков. И ответить хочу. Это не по теме,наверно))))

дык и я такая shy но меня сначала вроде ничего, а вот если переклинило, все, ни за что)

А статья странная в общем то wacko Хамства в магазине хватает, особено вот сейчас стало заметно вразгар кризиса, так повеяло совком прям сил нет. У нас вот в Диете рядом с домом целые династии работали, я их всех наизусть с самого детства помню) И мужики всякие бывают и женщины тоже. Эту тему можно как угодно повернуть, у каждого найдется своя история ЗА и ПРОТИВ.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Наталья Радулова (1975), фармацевт, уже шестой год притворяется журналистом, а с недавних пор – и писателем. Обозреватель журнала «Огонек» и так далее. Прибыла из Одессы, подрастянув не резиновую Москву. Вышла замуж, развелась и так далее. При всем этом имеет наглость рассуждать о взаимоотношениях мужчин и женщин. Так что её статья фуфло!

А радулова то тут причом? мне она фиолетово. Но статья изумительная просто, читал первый раз ржаал с юмором. Представил замершего в свете фар оленя. Кореспондентке респект и уважуха.

а событие имеет место быть сто пудов, я на себе это замечал и раз, когда мордатые красномордые продовщицы так поступают, ржууу они же хотели стать космонавтами а не сложилось и приходиться обслуживанием заниматься.


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:10 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Turtle)
И мужики всякие бывают и женщины тоже.

Вот в точку)) А то как в школе ,вы в армию,а мы рожать. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
И о чем тема то?

индульгенцыя хамства по половому признаку icecream


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
ржууу они же хотели стать космонавтами а не сложилось и приходиться обслуживанием заниматься.

А мужичков чтоли мало таких,хотел стать президентом,а стал "...." И надо ж все равно мужика включить. Йух, я крутой,я стал "..." Каждый суслик в поле агроном(с)


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
juluetta Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
индульгенцыя хамства по половому признаку

Тётя в статье вообще молчала))))


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:18 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
А вот про статью, что за мужчинка то? Мог и постоять и подождать.Или за пивком прогуляться.Нет же...побежал к менеджеру,потявкать и настучать. Вот и Мужчина!

читай внимательно с самого начала, он просто хотел чтобы его обслужили. wink
нормальное желание покупателя cool


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » "Я женщина"
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика