Комплименты - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Комплименты
Комплименты
Любите ли вы слушать комплименты в свой адрес?
1. да [ 7 ] [38.89%]
2. нет [ 2 ] [11.11%]
3. настораживают [ 5 ] [27.78%]
4. свой вариант [ 4 ] [22.22%]
Всего ответов: 18
Гость Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:28 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)

А там про ряд комплиментов и комплименты от знакомых.

неее пагооть, давай разберемся, там тоже есть к чему дакапаца wink
вот ты наверняка будешь принимать даже враки только от того кто тебе нравица, а вдрук он приеследует захватнические цели, а? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Ежевичка Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:31 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Гость)
принимать даже враки

Я не люблю враки и не принимаю их, как бы приятно они не звучали. biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Гость Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:36 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Я не люблю враки и не принимаю их, как бы приятно они не звучали.

неее паготь я не про то, тыже не опридилишь что это враки. Вот например тебе нравица Абыхлыстин какойнибуть а он нистого ниссего после 2 летнего не обращания на тебя внимания, ВДРУГ!!! нистого ниссево подшафе начнет тебе говорить камплименты, какова будет реакция ? wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 25.02.2011, 14:36
 
Ежевичка Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:39 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Гость)
тыже не опридилишь что это враки.

Зря Вы так думаете, дядя Гость biggrin если я вижу перед собой человека, то определю всегда, у меня чуйка на это.
Quote (Гость)
нистого ниссево подшафе начнет тебе говорить камплименты,

Спать отправлю и скажу, чтоб на трезвую голову подумал.)) Было такое, проходили. biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Гость Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:46 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
у меня чуйка на это.

Quote (Ежевичка)
Спать отправлю и скажу, чтоб на трезвую голову подумал.)) Было такое, проходили.

нуу всее маладец плимяха, чмок на канфетку паматку сливачную, я за тибя спакоен wink


Все одинаковые, а я разный
 
Ежевичка Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Гость)
на канфетку паматку сливачную

Ой спасиииибо, вкусно, однако. biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:08 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
smile В современном мире комплименты превратились в шаблоны.Почти всё человечество превратилось в профессиональных лжецов wink и это касается как политики,так и повседневной жизни...а уж в отношениях между мужчиной и женщиной совсем "тяжёлый случай" biggrin . Женщины часто неуверены в 3-х вещах:любят их или нет,их волнуют денежный вопрос и конечно -собственная внешность.Любая женщина хочет,чтобы ей говорили,как она неотразима,как она хороша tongue .Получая такие комплименты,она получает уверенность...Не знаю кому принадлежат сии слова "Сначала Бог создал женщину,потом отдохнул.Потом Бог создал мужчину и снова отдохнул. Потом Бог создал женщину. С этого момента ни Богу, ни мужчине больше отдохнуть не удавалось" biggrin И вот мужчины придумали набор стандартных фраз biggrin , с помощью которых вешают лапшу на уши женщинам, дабы удовлетворить свои основыне мужские потребности (женщина умная на это не поведётся!). Так вот самые употребляемые мужские фразы примерно звучат так:
1.ты самая красивая...
2.в этом платье ты такая привлекательная или соблазнительная... biggrin
3.можно тебя угостить ...
4.я позвоню тебе..
5. давай останемся друзьями ...ну и т.д.и т.п.
умная же женщина всегда легко отделит зёрна от плевел .
Лично я совсем равнодушна к комплиментам wink


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
cfif Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:11 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Дэл.

Сообщение отредактировал cfif - Суббота, 26.02.2011, 00:12
 
cfif Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:12 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Проголосовал.
п. 3
Комментариойов нет.

smile

 
Turtle Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:22 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
барышня-крестьянка,Очень нравится читать ваши посты (это не комплимент), просто согласна с каждым словом)

Еще пользуюсь случаем и извиняюсь за опоздавшее поздравление, сразу не увидела, а потом как то уже поздно стало. Поздравляю с Прошедшим Днём Рождения! Здоровья, счастья и благополучия!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:26 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
умная же женщина всегда легко отделит зёрна от плевел . Лично я совсем равнодушна к комплиментам

Здравствуйте умница барышня-крестьянка, вот прям появление как бальзам на серце, можно и равнодушно отнестись но это таг tongue

комент по САБЖ просто изумительный, а насчет категоричного Лично я совсем равнодушна к комплиментам это лукавство wink

про комплименты еще я так думаю что они обязательный атрибут флирта, обояния и завоевания сердец. а также сохранения счастливых пар, надо (даже просто необходимо) постоянно восхищатья своей половиной , говорить нежные слова, говорить про любовь, что она та единственная и т.д. но акуратно бес перерастания в усипуси с соплями. Причем такие комплименты приятны всем даже мужчинам если сказаны они понастоящему искренне и смотря в глаза.


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Суббота, 26.02.2011, 12:27
 
Гость Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:30 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
барышня-крестьянка,
Quote (Turtle)
Поздравляю с Прошедшим Днём Рождения!

Присоединяюсь к Тамухе, (я тоже невидел, последнее время чота на флуд даже времени нет)) от всей души тоже поздравляю с днюхой, крепкого здоровья, всего наилучшего а ещо пачаще нас тут радуйте своим присутствием и приятным общением


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Суббота, 26.02.2011, 08:31
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:55 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Turtle, Гость, большое спасибо за поздравление smile

Гость,

Quote (Turtle)
Очень нравится читать ваши посты

спасибо smile к сожалению, признаюсь,что я жутко болтливая и ПС получаются какими-то длинными biggrin
И это всё потому,что я человек, склонный всё анализировать и доказывать аргументами и фактами tongue . К тому уже меня 2 продвинутые дочери (постоянно получающие эти самые комплименты biggrin ).
Ну а если ты некрасивый, то что же твоя внутренняя красота-мозги твои- ничего не значат?Ну до какого возраста можно говорить :" ты красавица!"
Меня убивает, что всё сводится к комплиментам о красоте. Весь мир превратился в конкурс красоты. 94% обложек журналов - это красивые женские или мужские части тела,а в 40-е годы- этот показатель был только 18%; в те годы в основном в журналах уделялось внимание умению готовить, одежде...А сейчас мужчина ,увидев красивую женщину,не думает,что она из себя представляет,умеет ли она что-нибудь....есть ли у неё мозги. Он не видит ни одного её недостатка,потомучто СМИ ему внушило,она красива и этого достаточно.Но ведь красота -товар скоропортящийся!

Quote (Гость)
это лукавство

человек, у которого не занижена самооценка -не нуждается в комплиментах; он знает и понимает,что он из себя представляет.
А вообще,мы россияне -счастливые люди, потомучто владеем таким прекрасным языком как русский и поэтому имеем уникальную возможность лить елей в уши бесконечно smile


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:17 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Гость)
радуйте своим присутствием

Спасибо большое pray smile сейчас, кроме работы ,много занимаюсь общественной работой и жутко не хватает времени sad . Многие из Вас, живущие в этом районе , славные люди,что несомненно здорово и радует меня.


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
pionerka Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:59 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
1.ты самая красивая...

Мне муж довольно таки часто говорит ,что я красивая,а я у детей переспрашиваю,а они говорят-Да,ты у нас самая красивая biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Комплименты
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика