Обеденный перерыв - Страница 151 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Обеденный перерыв (Кто как проводит, гастрономия, фотоотчеты...)
Обеденный перерыв
Halli Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:54 | Сообщение # 2251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
мне понравилось, получается вкусно

подтверждаю yes


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
С-Елена Дата: Среда, 23.10.2013, 21:37 | Сообщение # 2252
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Мы сегодня не пошли в свою заводскую столовку,а решили пообедать в своем кабинете,так сказать уединится и отведать деликатеса под названием "Яйцо быка" , нам коллега его привезла из Италии, ради смеха .На самом деле это салями и сделано оно из мяса хрюшки ,но в виде яйца . вот такие юмористы эти итальяшки.
Наш обед так и назывался "Итальянский разврат "- Яйцо быка,вино итальянское (но чисто для антуражу) и лаваш грузинский biggrin


отделять зёрна от плевел
 
cfif Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:32 | Сообщение # 2253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
"и лаваш грузинский"

Где его фото?
 
cfif Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:33 | Сообщение # 2254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Что то кнопка "цитата" и смайлы исчезли...
Или это у меня одного так?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:01 | Сообщение # 2255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
"Яйцо быка" , нам коллега его привезла из Италии, ради смеха .На самом деле это са

На загнивающим западе за блюдо из бычьих яиц надо выложить не маленькую кучу денег. Вот они и придумывают всякие имитации. Рецепт настоящих бычьих яиц. Очищенные яйца варить минут 5. затем обжаривать с луком. Говорят у нас эти яйца продаются почти даром. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:21 | Сообщение # 2256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Рецепт настоящих бычьих яиц.
Когда-то, будучи школьницей, взяла у мамы книгу рецептов "1000 блюд из мяса". Один рецепт начинался так:"- Возьмите 300 грамм бычачьего вымени..." Что бы вникнуть в смысл перечитывала этот перл много-много раз. Вспоминаю и хохочу до сих пор. Завуалировали так сказать biggrin
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:05 | Сообщение # 2257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
На Войковской был дивный ресторан имени одной союзной республики. Так там этот разврат шифровали так:"Шашлык из бараньих ЛАМПОЧЕК!" smile

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Воскресенье, 10.11.2013, 22:07
 
Люся Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:31 | Сообщение # 2258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата YOLKA ()
На Войковской был дивный ресторан имени одной союзной республики. Так там этот разврат шифровали так:"Шашлык из бараньих ЛАМПОЧЕК!"

Как-то несколько лет тому назад отдыхаючи в одной из здравниц Северного Кавказа друг всё хотел меня угостить бараньими йайцами.... wacko ну не смогла я себя заставить попробовать этот деликатес surprised может зря? wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Ryan Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:10 | Сообщение # 2259
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Люся ()
всё хотел меня угостить бараньими йайцами.... ну не смогла я себя заставить попробовать этот деликатес может зря?

спасибо. а то страшно было бы общаться с тобой.


Марш. Савицкого
 
Люся Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:15 | Сообщение # 2260
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
а то страшно было бы общаться с тобой

то есть ты сомневался в моей адекватности, да? uhm


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Простолена Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:31 | Сообщение # 2261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
а то страшно было бы общаться с тобой

запаха от сего блюда во рту нет,не боись biggrin
 
Ryan Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:31 | Сообщение # 2262
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Люся ()
то есть ты сомневался в моей адекватности, да?

намного важнее, с этого часа не сомневаюсь wink


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:54 | Сообщение # 2263
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
запаха от сего блюда во рту нет,не боис

Люди говорят, что у них нет запаха, как у почек. К слову. В начале 70 годов работала в райвоенкомате в районе Пятницкой ул. Ходили обедать в столовую министерства лесного хозяйства. Там было блюдо под названием " Почки по министерски". Почки тушенные с луком, морковью и соленным огурцом. Вкусно и дешево. А еще щи с квашенной капустой и грибами и борщ с мясом и с сосисками.Борщ с сосисками любит мой ребенок.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:16 | Сообщение # 2264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Как-то несколько лет тому назад отдыхаючи в одной из здравниц Северного Кавказа друг всё хотел меня угостить бараньими йайцами.... wacko ну не смогла я себя заставить попробовать этот деликатес surprised может зря? wink

а я ела свиные))) и пока не знала, что это такое так вкусно было)))) а потом брат раскололся и мне поплохело, но до сих пор помню, что вкусно!)))
 
Ryan Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:12 | Сообщение # 2265
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а я ела свиные))) и пока не знала, что это такое так вкусно было)))) а потом брат раскололся и мне поплохело, но до сих пор помню, что вкусно!

ну так а чо.. smile


Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Обеденный перерыв (Кто как проводит, гастрономия, фотоотчеты...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика