Обеденный перерыв - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 158
  • 1
  • 2
  • 3
  • 157
  • 158
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Обеденный перерыв (Кто как проводит, гастрономия, фотоотчеты...)
Обеденный перерыв
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:07 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Сегодня не позавтракал.
Хочу есть...
Поехали?
 
juluetta Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (cfif)
Хочу есть..

А слюной подавиться?Не? wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
А интересно, как проходит обеденный перерыв в офисах, у сотрудников, которые работают в коммерческих организациях?
Заботятся ли эти коммерсы о своем персонале?

wacko

 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (cfif)
Заботятся ли эти коммерсы о своем персонале?

у нас ходят в кафе или с собой приносят, есть кухня (холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина)


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (cfif)
Сегодня не позавтракал. Хочу есть...

cfif, Мой генерал, а что командный состав завтраком не кормят? Все утро думаю, что приготовить себе на завтрак : 1. Омлет с зеленью и колбаской.2. Яичницу с тем же набором. 3. С экономить электричество, и выпить кофе (расстворимый) с хлебушком, с зеленью и колбаской? А может шут с ним с завтракам и начать обедать? biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (juluetta)
А слюной подавиться?Не?

Официально, в организации, которую я представляю, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, но чиновникам не всегда удается вписаться в этот регламент. Поэтому обедаем раньше или позже указанного времени. Сегодня планирую на обед свалить часов в 12.00

smile

 
Elena_Sh Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:19 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у нас ходят в кафе или с собой приносят, есть кухня (холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина)

аналогично smile только вместо кафе у нас есть столовая, готовят хорошо, но цены драконовские sad


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у нас ходят в кафе или с собой приносят, есть кухня (холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина)

Раньше тоже приносил еду с собой (в кабинете тоже есть микроволновка, холодильник, чайник).
С некоторого времени стало лениво мыть посуду. smile
Предприятия общепита, в окрестностях, при их посещении, ввиду антисанитарных условий в их помещениях и запахов, напрочь отбивают аппетит... biggrin
Благо, недавно нашел одно кафе, где можно вкусно, дешево и сердито перекусить.
Туда сегодня и пойду обедать...

 
мамочка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:21 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (cfif)
А интересно, как проходит обеденный перерыв в офисах, у сотрудников, которые работают в коммерческих организациях?
Заботятся ли эти коммерсы о своем персонале?

на предыдуще работе у мужа не кормили и даже холодильника не было, а работал по двое суток, а в жару что было cry кошмар..............а сейчас 10.00 завтрак 14.00 обед 19.00 ужин 24.00 перекус 3.00 перекус biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:21 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
1. Омлет с зеленью и колбаской.2. Яичницу с тем же набором.

Хватит.
А то сейчас захлебнусь нафих...
Потом будете всем Брусавицком скидываться.

biggrin

 
мамочка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:22 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (cfif)
но чиновникам не всегда удается вписаться в этот регламент. Поэтому обедаем раньше или позже указанного времени. Сегодня планирую на обед свалить часов в 12.00

cool делаем вывод: Саша ты чиновник biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
cfif, у нас тут рядом ТРЦ , так там много кафешек, щас сотруднники часто стали туда засылать когонить одного и покупать на всех жирную пищу из макдональдса.
по мне так лучше из дома принести
Quote (cfif)
Благо, недавно нашел одно кафе, где можно вкусно, дешево и сердито перекусить

это тоже вариант


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:28 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (мамочка)
а сейчас 10.00 завтрак 14.00 обед 19.00 ужин 24.00 перекус 3.00 перекус

Почти нормально.
Количество перекусов надо удвоить...

biggrin

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:28 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (cfif)
Заботятся ли эти коммерсы о своем персонале?

cfif, Когда я убиралась в центральном офисе Ресо-Гарантия, то сотрудники первым делом начинами рабочий день с кофепития. К их приходу чайники, чашки, ложки были готовы. Я уходила домой в 13 часов. Но утром я собирала со столов нашего отдела такое количество грязной посуды, микроволновку и чайники с трудом приходилось отмывать, кулер - тот вообще утопал в грязи, в корзинках для бумаг было полно огрызков от яблок и других фруктов и фантиков от конфет, что казалось, что сотрудники занимались не вопросом эксплуатации зданий страховой компании, а целый день питались, питались, питались. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
cfif Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:30 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
покупать на всех жирную пищу из макдональдса.

Америкосы уже начали отказываться от подобной писчи...

smile

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Обеденный перерыв (Кто как проводит, гастрономия, фотоотчеты...)
  • Страница 1 из 158
  • 1
  • 2
  • 3
  • 157
  • 158
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика