очевидное невероятное - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » очевидное невероятное (интуиция. дар. необычное в обычном)
очевидное невероятное
alemanita Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Исследователи сверхспособностей считают, что каждый человек от рождения наделен шестым чувством. Например дети у них хорошо развита "интуиция, они сразу могут понять "плохой дядя" или "хороший" в одном помещении будет вести себя спокойно а попав в иное начинает капризничать без видимых на то причин и успокаивается лишь покинув его. В миром в обычном, бытовом и повседневном правит логика, мы учимся рассуждать разумно. А у вас бывало, что охватывает предчувствие, что вот-вот что-то должно случится, что должен зазвонить телефон, и еще не взяв трубки, вы догадываетесь, кто это может быть...
- недавно вы познакомились с новым человеком, но с полуслова понимаете друг друга и кажется, что знакомы уже тысячу лет...
- вы оказываетесь в нужное время в нужном месте...
Наверняка вы смогли бы припомнить и другие совпадения...
 
pionerka Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Наверняка вы смогли бы припомнить и другие совпадения...

вроде тема уже такая была

у меня хорошая интуиция ,это так .к теме


Красота в глазах смотрящего
 
alemanita Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (pionerka)
вроде тема уже такая была

где? я не нашла. (( извините тогда за дубляж. недавно с одной женщиной познакомилась. в ходе разговоре она много вещей обо мне рассказала, которых вообще никто знать не может. меня это очень впечатлило. я раньше с подобным не сталкивалась лично. почему это одним людям дано, а большинству недоступно. хотя существует теория, что это есть в каждом, просто развивать это надо
 
Гость Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
А у вас бывало, что охватывает предчувствие, что вот-вот что-то должно случится, что должен зазвонить телефон, и еще не взяв трубки, вы догадываетесь, кто это может быть...
- недавно вы познакомились с новым человеком, но с полуслова понимаете друг друга и кажется, что знакомы уже тысячу лет...
- вы оказываетесь в нужное время в нужном месте...
Наверняка вы смогли бы припомнить и другие совпадения...

у миня да быывает, ну вапервых с людьми такое есть, неуспеешь чтонить падумать или предпринять, как друг это говорит или совершает.
Чувство дежавю сплош и рядом.


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 25.11.2010, 12:35
 
Гость Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
(( извините тогда за дубляж.

все отлично Маниту, wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Говорят моя прабабка обладала этими способностями. Даже приводили примеры. Помню один из них. Дело было еще до революции. В село часто приносили казенные письма с фронта. В селе грамотных раз два и обчелся. Прадед был грамотный. Вот местные женщины и несли ему письма читать. Но он же не всегда дома. То в поле, то на лугу. Прабабка водила по письму руками и говорила. Хорошая весть, только ранен, в лазарете на лечении.Если плохая она тоже это чувствовала. Когда приходил прадед, то все это потверждалось. А еще когда моя бабушка. молодая вдова собралась выходить замуж второй раз. Прабабка ее очень отговаривала, говорила подожди, может еще кто посватыется. Но после благословляя ее на этот брак, вздохнула и сказала : германец проклятый сделал тебя вдовой, и этого мужика у тебя германец отнимит. Так и было первый муж бабушки погиб в Первую Мировую, второй - во Вторую Мировую.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
у русского человека 6 чувство иногда взаимосвязано с 5 точкой.
по мне самое первое впечатление, эмоция, мысль пришедшая в голову самое правильное. дальше в игру вступает мозг и все то что в него заполнилось за прожитое время, в т.ч. недоверие, злоба, зависть, неудачи, разочарования.
как говориться дети любят не за что-то а просто так. и это и есть чувства неподсознательные


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Turtle Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:50 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
alemanita, Хорошая тема) Главное, чтобы незакопипастили простынями инетовскими)
А по теме, то я просто живу интуицией, даже самой от себя иногда тошно, иногда мешает расслабится и не думать)))))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Ежевичка Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:43 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Turtle)
я просто живу интуицией

Прям как про меня сказали! biggrin biggrin То же самое)) сама себя иногда боюсь.))




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Гость Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Turtle)
то я просто живу интуицией, даже самой от себя иногда тошно, иногда мешает расслабится и не думать)))))

дауж чо есть то есть cool ,


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:34 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Говорят моя прабабка обладала этими способностями. Даже приводили примеры.

Камрад сама папробую гаваряь это пиридаеца на генном уровне wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:36 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у русского человека 6 чувство иногда взаимосвязано с 5 точкой.
по мне самое первое впечатление, эмоция, мысль пришедшая в голову самое правильное.

бывает и так, а каже пагаворка встречают па одежке провожают по уму?

парой первое впечатление обманчивое cool , особенно если человек актер па жизни


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:39 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
парой первое впечатление обманчивое

просто не всегда можо осознать это первое интуитивное впечатление, а потом наслоится и не вспомнишь


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:43 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
просто не всегда можо осознать это первое интуитивное впечатление, а потом наслоится и не вспомнишь

ну панятно согласен с тобой , порой да чем проще решение тем оно и правильней.


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:28 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
alemanita, Говорят моя прабабка обладала этими способностями.

слышала, что такие способности в роду и остаются ни у кого больше не проявилось? Я так поняла у нее этот дар был не осознанный или как правильно выразиться? Обычно такие люди, отходя в мир иной обязательно свое умение перед смертью передают другому человеку
 
Форум » Общие интересы » Флуд » очевидное невероятное (интуиция. дар. необычное в обычном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика