очевидное невероятное - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Флуд » очевидное невероятное (интуиция. дар. необычное в обычном)
очевидное невероятное
alemanita Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:35 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А по теме, то я просто живу интуицией, даже самой от себя иногда тошно, иногда мешает расслабится и не думать)))))

Вы предвидите события? Поступки людей? Может это просто психология и логика? Вот мне всегда интересно было, как это отличается. В случае с историей о неграмотной женщине там без вариантов - дар. А вот в обыденной жизни. Я иногда могу предполагать как будет ситуация разворачиваться если поступить так или иначе, но часто ошибаюсь в людях. Очень часто. Иногда те. с которыми по жизни идем нога в ногу на первом этапе знакомства возникала ярая неприязнь друг друга и наоборот)) Один раз с ребенком гуляли уже в нашем новом районе и на встречу нам такая же мамочка с коляской. И не поверите. Мы поравнялись друг с другом, наши глаза встретились.... Уже второй год общаемся как будто вечность друг друга знаем. А бывает годами с человеком за стенкой живешь и кроме "здрасте" не возникает желания больше ничего сказать. Интересно передаче на ТНТ "битва экстрасенсов" это реальные люди с реальными возможностями или фальсификация и подтасовка?? Иногда там такие передачи бывают я в шоке от них. Неужели это все реально. Реально заглянуть на 200 лет назад и в малейших подробностях увидеть те события которые происходили в определенной местности. Еще говорят что рядом с миром живых существует другой мир. Мир духов, фантомов
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:36 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
в нашей семье перед плохим событием во сне приходит ко мне или к матери мой покойный отец. Всегда когда снится, знай беда будет. Причем не просто так, по мелочи, а настоящая с потерей близких людей. А говорят, что родные люди помогать должны даже "оттуда"(((
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:40 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у русского человека 6 чувство иногда взаимосвязано с 5 точкой.

не поняла. это как?? про 5 точку я знаю только то что она иногда просит приключений и при чем здесь 6 чувство?? оно типо ее останавливает и предостерегает?)))
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:44 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Прабабушка умерла еще довольно молодой.В 30 годах в Поволжье был сильный голод ( как говорят на Украине - голодомор). Родственники из Саратова рассказывают, что ее праправнучка толи шепотом, толи еще как лечит больных, но лично я не знаю помогает она, или просто шарлатанка. Но знаю, если мне снятся еще живыми мама и брат и я с ними веду диалог, причем это может продолжаться не одну ночь... то это не к добру.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:54 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но знаю, если мне снятся еще живыми мама и брат и я с ними веду диалог, причем это может продолжаться не одну ночь... то это не к добру.

ну почему так?? у меня сон был когда отец покойный пришел и звал меня к себе, идет мне навстречу и говорит "привет, ты хотела меня увидеть - смотри" и меня такой ужас охватил, страшно было я убегала от него, а он за мной, смотри, говорит, вот он я, ты ведь хотела". после это сна мы чуть сына своего не потеряли. А маме моей снился за два дня до смерти сына, моего младшего брата. Что это? это ведь не может быть совпадением. и еще странная вещь в роду мужа по материнской линии не идут мальчики, сколько было все померли, только наш и выжил. У сестры мужа первая девочка, все отлично, выходила, родила, все как и должно быть. Понесла второго. Мальчик. умер так и не родившись в прошлом году за месяц до предполагаемых родов. И уже после этого мы поверили в то, что что-то там не так. Девчонки у них в семье появляются здоровые, крепкие, а мальчики с трудом выхаживаются, те, которые выживают двое за 3 последних поколения мой муж и сын
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:32 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Наш мозг, даже когда мы спим работает. Наши тревоги, которые сидят у нас в нутри, выстраиваются в четкую картинку. Вот я очень беспокоилась за Наташеньку, я чувствовала что ей плохо, но помочь я ей не могла. Вот и снились мне каждую ночь покойные мама и брат. Я, как когда-то искала у них защиты. А то, что в семье умирают мальчики? Вот в папином роду... У его родного брата рождались только девочки, у моего брата родилась только дочь. Родовую фамилию просто не кому передавать. Племяница оставила девичью фамилию, а как решат ее дочери?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » очевидное невероятное (интуиция. дар. необычное в обычном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика