Как помириться с любимым человеком? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Как помириться с любимым человеком? (Поругались, в сердце "кипит обида"...что делать?)
Как помириться с любимым человеком?
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:40 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Rusland)
ситуация то банальная, хитрожопая тёлка

какая же она хитрожопая? она просто дура. Хитрожопая и сама пристроилась бы и ребенка пристроила да еще и погуливала бы тихонько раз уж натура неуемная зовет налево. а эта так, непонятно чего навертела
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:50 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Rusland)
кабздец не до анекдотов..

Жаль,я рассчитывала на парочку. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:52 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (alemanita)
непонятно чего навертела

Пошла искать другого лопуха)))) Правда,надо всегда сначала найти,а потом уйти. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:57 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (juluetta)
,надо всегда сначала найти,а потом уйти

А может, она как раз-таки и нашла....




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:58 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Пошла искать другого лопуха)))) Правда,надо всегда сначала найти,а потом уйти. wink

ну блин. вот почему люди некоторые не могут просто жить? сами придумывают трудности только лишь для того, чтоб впоследствии их героически решить
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:02 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
А может, она как раз-таки и нашла....

Ну меня эти любовь -морковь уже не удивляют. Всякое видела. А вот как мать никогда не пойму такие поступки! Дети всегда рядом должны быть. Кукушек терпеть не могу! dry


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:04 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
juluetta, к сожалению, не все такие. smile Я хоть и не мать, но тоже никогда не понимала "кукушек". cry



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:10 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Я хоть и не мать, но тоже никогда не понимала "кукушек".

У меня есть подруга хорошая. У её мамы 5 детей. И последних двойняшек(одна из них подруга) она выкинула на помойку по пути домой из роддома. Конечно их нашли,её тоже. Ну да списали на депрессию.Но...брата она взяла,а подругу мою так и нет. Её воспитала бабушка,спасла от детдома. Сейчас они общаются,а я не понимаю подругу.КАК она её простила?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:12 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (juluetta)
.КАК она её простила?

Наверно, по принципу "родню не выбирают, она все-таки мать." wacko




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:16 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Дети всегда рядом должны быть.

просто миллион плюсов!!
Quote (juluetta)
У меня есть подруга хорошая. У её мамы 5 детей. И последних двойняшек(одна из них подруга) она выкинула на помойку по пути домой из роддома. Конечно их нашли,её тоже. Ну да списали на депрессию.Но...брата она взяла,а подругу мою так и нет. Её воспитала бабушка,спасла от детдома. Сейчас они общаются,а я не понимаю подругу.КАК она её простила?

они сейчас общаются с мамой? и по жмизни вижу такую вещь что все "кукушки" рано или поздно получают свое наказание. я считаю самое подлое что может быть это предать своего ребенка.
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:23 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (alemanita)
они сейчас общаются с мамой?

Общаются. Но мне кажется подруга ей...навязывается чтоли. Она и маленькой к ней ездила на каникулы,четыре брата - они любимчики,а она как приживалка. По рассказам,им шоколадные конфеты, ей стекляшки. Самое большое желание,это открыть холодильник и там много-много апельсин. Как такое простить? wacko
Кстати,и папа в курсе был .Но жил с мамашей,только к дочке ездил часто. Она у его мамы жила. Тоже мужик тот ещё. Хоть..умер рано.Подруге лет 8 было.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:28 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Как такое простить? wacko

прощать нужно любое и любому. самому легче становится. обиды они изнутри тебя же выедают. я всегда прощаю. с некоторыми продолжаю общаться, а некоторых просто вычеркиваю из своей жизни.
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:31 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (alemanita)
прощать нужно любое и любому

Простить получится, а вот забыть... Все равно осадок останется.




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:38 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Простить получится, а вот забыть... Все равно осадок останется.

если от души прощать с пониманием того, что ты делаешь, никакого осадка не остаетсся. если остался то и прощения не было.
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:43 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (alemanita)
если от души прощать

Это же многое прощать надо! Вся жизнь с обидой,да ещё и детской! А все мы из детства.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Как помириться с любимым человеком? (Поругались, в сердце "кипит обида"...что делать?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика