Как помириться с любимым человеком? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общие интересы » Флуд » Как помириться с любимым человеком? (Поругались, в сердце "кипит обида"...что делать?)
Как помириться с любимым человеком?
Roger Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:05 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (pionerka)
и еще детей разделять

это есть величина целая и НЕ делимая.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
pionerka Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:15 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А мириться с любимым, можно..., но самое главное, чтобы это не вошло в привычку. А то не семейный уютный дом будет, а вокзал или гостиница. Радость встречи и горесть разлуки.

согласна полностью,
и что за манера уходить из семьи,приходить,потом опять уходить ? wacko конечно можно и отругать тех,кто их принимает обратно,но все-таки у них большой аргумент-они любят,поэтому прощают и принимают назад.Хотя при этом нарабатывают такие себе нервозы wacko


Красота в глазах смотрящего
 
alemanita Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:37 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (pionerka)
и что за манера уходить из семьи,приходить,потом опять уходить ? wacko конечно можно и отругать тех,кто их принимает обратно,но все-таки у них большой аргумент-они любят,поэтому прощают и принимают назад.Хотя при этом нарабатывают такие себе нервозы wacko

я могу хлопнуть дверью. да так что штукатурка сыпаться будет. не умею в пылу себя контролировать, много лишнего могу наговорить. предпочитаю уходить в момент когда чувствую что начинает нести. но и мысли не было никогда уйти и ночевать вне дома))
 
pionerka Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:23 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Позвонил друг на днях, жил с девушкой "гражданским браком", они серьёзно поругались. В итоге она уехала к родственникам в Ставрополье, а он остался с ребёноком (ребёнок от её первого брака). У него теперь "депресняк", он то её любит, но она на тлф звонки не отвечает, позвонил на городской её маме, мать не в курсе, он спрашивал "издалека", чтобы её не расстраивать.

так чем дело то кончилось?


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:58 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
так чем дело то кончилось?

pionerka, Так Серега уже больше недели на флуд не заходит.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:05 | Сообщение # 96
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (pionerka)
так чем дело то кончилось?

они помирились, собираются пожениться летом следующего года


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Как помириться с любимым человеком? (Поругались, в сердце "кипит обида"...что делать?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика