Как помириться с любимым человеком? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Как помириться с любимым человеком? (Поругались, в сердце "кипит обида"...что делать?)
Как помириться с любимым человеком?
YOLKA Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:12 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (pionerka)
вообще не понимаю таких мамаш,оставлять своего ребенка по сути чужому дядьке

А я бы и мужу не оставила....
А по существу мне нечего сказать. И вообще стОит ли мириться?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:19 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сколько таких историй - одному богу только известно. Вообще я не понимаю, тема, как помириться с любимым человеком. А здесь Мексиканско-Русский сериал. Не ужели мужики совсем в тряпку превращаются. Что делать? Любимая исчезла, чужой ребенок на руках. Когда берешь в жены женщину с ребенком, значит ты берешь обязаности и перед ее ребенком. В одной семье чужих и своих детей не бывает. Надо воспитывать эту девочку, заботиться о ней. Конечно мамаша дрянь..., но и мужик не лучше. Сопли распустил. Ой! вернись , я все прощу.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:10 | Сообщение # 48
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Человек этот - инвалид (поврежден сустав левой ноги), участник боевых действий, к тому же контуженный. Вынужден постоянно ходить с тростью. Не каждая захочет общаться с инвалидом. Девочке 10 лет.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
pionerka Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:32 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Не каждая захочет общаться с инвалидом

Поэтому он выбрал модель wacko

Quote (GERTRUDA52)
Надо воспитывать эту девочку, заботиться о ней

у девочки есть мама и бабушка вообще то,вот пусть и заботятся о ней.
Ему надо звонить бабушке и отправлять девочку к родным,а то складывается такое ощущение,что он специально не звонит бабушке,чтоб модель одумалась и вернулась к дочери,а заодно и к нему.Девочка как разменная монета что ли? А если он так любит девочку,пусть удочеряет,прописывает,чтоб девочка имела свои законные права....а вдруг модель не вернется и что дальше? Что с девочкой будет? Или он думает,что он сможет заменить ей всех родных? wacko


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:10 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ukrainetz, Сережа, у нас в стране есть такой государственный орган,занимающийся опекой и попечительством детей. Пусть ваш друг обратится туда. Они быстро найдут и маму и бабушку девочки. А на модельке поставить большой жирный крест. У нас еще много хороших, скромных женщин, мечтающих обрести надежного и верного друга себе и своим детям. Правда они не супер-модели, не участвуют в фото-сессиях. А что инвалид? Моя кресная восемнадцатилетней девчонкой вышла замуж за паренька без ноги. Родила ему 3-х детей. Но не она от него гуляла, а дядя Коля, был слишком любвиобильным кавалером, да и профессия была у него фотограф.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:11 | Сообщение # 51
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Поэтому он выбрал модель

когда они познакомились, она ещё не работала в модельном бизнесе

Quote (pionerka)
Ему надо звонить бабушке и отправлять девочку к родным

наверное так и сделает, думает, что его девушка вернётся, но ребёнок не разменная монета, дочка его любит безумно


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Ежевичка Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:18 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Не ужели мужики совсем в тряпку превращаются.

Теть Галь (Вы не против такого обращения? нет? ну и хорошо biggrin ), у меня на глазах один человек превратился не то что в тряпку, в подстилку! Вдалбливаешь ему что-то, а он не понимает! У него любовь! А потом в очередной раз мучается, хнычет и страдает, когда его вышвыривают из дома с вещами!




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ежевичка, Жизнь _ это самый серьезный предмет. Так пелось в одной песне о школе. Счастье найдем, одолеем невзгоды... . Но жизнь не песня. Все в жизни бывает. Самое главное не расслабляться, сжать свою волю в кулак. Муж ушел к другой? Невеста бросила? Посиди и подумай, а надо ли бороться за свою любовь? Вот моя Кресная, всегда устраивала публичные разборги пассиям дяди Коли. Но он все равно ушел из семьи. Дети уже были взрослые, внуки появились. А потом приковылял опять в семью, все молодым он уже был не интересен. А жене? Детям? У них уже у всех свои проблемы. Так и кончил свою жизнь в доме престарелых. Правда Кресная его там иногда проведовала. А мириться с любимым, можно..., но самое главное, чтобы это не вошло в привычку. А то не семейный уютный дом будет, а вокзал или гостиница. Радость встречи и горесть разлуки.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rusland Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:09 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а мозги то у него есть?

мама моет маленького мальчика в ванной, тот берёт яички и говорит: мама, а это мои мозги?
мама: нет, сынок, пока ещё нет...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
juluetta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:22 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Rusland, я смотрю, многие фразы ассоциируются с анекдотами. biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:25 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (juluetta)
я смотрю, многие фразы ассоциируются с анекдотами.

это жизнь biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:05 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А то не семейный уютный дом будет

А там его и нет... Ругаются из-за всего. wacko




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:30 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (juluetta)
они серьёзно поругались

после всего, что я прочла внизу это не поругались. это ппц. поругались в моем понимании побубнили и разошлись на часик-два по комнатам. )))
Quote (ukrainetz)
но она на тлф звонки не отвечает, позвонил на городской её маме

пусть позвонит в органы соцопеки. там знают что делать, как мать к ребенку вернуть, если она вообще ему нужна после подобных закидонов.
Quote (ukrainetz)
На форуме тоже видел сообщения, что мол поругались, супруг (супруга) не приходит домой, что делать?

если не приходит домой значит есть к кому идти, а если есть к кому то пусть шлифует. и чемодан за дверь. а разговоры уже потом. когда страсти у больной головы улягутся
 
Rusland Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:31 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Rusland, я смотрю, многие фразы ассоциируются с анекдотами.

"не мы такие - жизнь такая" cool
ситуация то банальная, хитрожопая тёлка дабы обеспечить себе (и своему ребёнку) сносный быт удачно нашла парня, который втюхался в неё (а точнее в её внешний вид, судя по заявленной модельной внешности) да ещё ребетёнка полюбил.... трагедия, Шекспир, wacko возможно было и другое развитие событий, парнишко оказался бы отмороженным уродом и отхерачил бы эту "модель" головой об косяк за неуёмное бл...во... вот тогда бы мы имели тему - "мужики-козлы" или "почему мне такой красивой и хорошей так невезёт".... ну а пока очевидно :баба-сука, парень попал... ребятёнка жаль... кабздец не до анекдотов... tongue


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
alemanita Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:38 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Сколько таких историй - одному богу только известно. Вообще я не понимаю, тема, как помириться с любимым человеком. А здесь Мексиканско-Русский сериал. Не ужели мужики совсем в тряпку превращаются. Что делать? Любимая исчезла, чужой ребенок на руках. Когда берешь в жены женщину с ребенком, значит ты берешь обязаности и перед ее ребенком. В одной семье чужих и своих детей не бывает. Надо воспитывать эту девочку, заботиться о ней. Конечно мамаша дрянь..., но и мужик не лучше. Сопли распустил. Ой! вернись , я все прощу.

не всем везет, но есть отличные мужчины. наш папа женился на матери нашей у нее нас трое уже было. у них еще совместные дети потом появились. и ни разу не было различия между своими и чужими. ни разу. и уже 30 лет вместе ему уже 73 года он до сих пор работает, он глава семьи. он мужчина. а она его любимая женщина. и детей наших как своих внуков любит и переживает за нас за всех. помогает очень. всегда когда плохо и тяжело я иду к папочке он всегда и выслушает и правильно ситуацию оценит и совет верный даст. Среди знакомых есть двое отцов-одиночек. Отличные ребята, добрые, но мягкотелые и лопухи. Женщин выбирали себе каких-то чудных. Родили эти девочки им и побросали детей. от одной ни слуху ни духу уже лет 6, а вторая как ребенку 4 месяца было бросила и уехала через год появилась только, и опять пропала так уже лет 10 живут она то исчезает, то появляется. Но все равно забота о детях легла на женские плечи, на плечи бабушек мам этих отцов.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Как помириться с любимым человеком? (Поругались, в сердце "кипит обида"...что делать?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика