Елки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Елки (куда пойти???)
Елки
juluetta Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:50 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
поди подарков просто побольше хочешь собрать

Вот как меня ты знаешь))) Угадайка! biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
alemanita Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:14 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
мы в этом году идем к Куклачеву и на Запашных, в прошлом были у Смешариков в Гостинном, не понравилось абсолютно. Зал огромный ужасные скамейки, нет никакой атмосферы праздника, холодно, чуждо и никак, шум, гам, все представление кто-то шлялся по рядам. развлечений в фойе кроме столов для рисования и экрана с мудьтами про смешариков никаких, все остальное - обычный базар, сплошная коммерция.
 
Гость Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:21 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Вот нужно новый комплект игрушек собрать для ёлки. Прежние уже надоели. Думаю над цветовой гаммой.

щас модняво стало чтоп шары одинаковые и одним цветом cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:24 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
мы в этом году идем к Куклачеву и на Запашных, в прошлом были у Смешариков в Гостинном, не понравилось абсолютно.

а мы ходим туда, куда билеты впарят , но только не туда где уже были, ех хорошо пацанов иметь савсем не привиредливые, им визде одиноково, описывается термином "нормально", главно штоп падарки понравились biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:25 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
плохо видно, но все же обратите внимание на сценические костюмы "ЗЕБР" папы малышей были в восторге, супер-секси, а какие па они исполняли.
 
мамочка Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:26 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Вот нужно новый комплект игрушек собрать для ёлки. Прежние уже надоели. Думаю над цветовой гаммой.

Я вчера в детском мире была, мне там очень понравились наборы игрушек, я бы себе такие взяла, по три штуки в наборе, но не шары, а елки, морозы, снегурки домики ну ещё чего-то уже не помню, просто голова была занята выбором подарка Димону smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Вторник, 16.11.2010, 21:27
 
Гость Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:27 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
плохо видно,

ничо нивидна sad


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:28 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
а мы ходим туда, куда билеты впарят , но только не туда где уже были, ех хорошо пацанов иметь савсем не привиредливые, им визде одиноково, описывается термином "нормально", главно штоп падарки понравились biggrin biggrin

ну так получается что каждый год елка в разных местах все же))) Мы только начали ходить с прошлого года, хотя было рановато полчаса он выседел потом мы ушли а шоу почти час длилось или больше. Пошли больше для себя, для родителей, получается))) Ребенку было все равно, самый интерес был когда подарок разворачивал, а не представление))) не помню. В этом году уже ему интереснее будет.
 
alemanita Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:30 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
ничо нивидна sad

у них такие гетры до середины бедра потом тело и тооооненькие стринги и маааленькие маечки на голое тело)) главное у зебры хвост и голова полосатые)))
 
Гость Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:32 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
но не шары, а елки, морозы, снегурки домики ну ещё чего-то уже не помню,

Свтк, тебе для маленьких дитишек самое то? им фигурки да важней и интересней, а для "больших малышей" wink нужно чтобы было поное камильфо biggrin мадняво, пафосно, чтоп дружбаны зашли и сказали "Ваууууууууу, какая красата, проста аааабалдеть!" icecream


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:34 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Гость)
Свтк, тебе для маленьких дитишек самое то? им фигурки да важней и интересней

biggrin эт точно
Quote (Гость)
а для "больших малышей" нужно чтобы было поное камильфо мадняво, пафосно, чтоп дружбаны зашли и сказали "Ваууууууууу, какая красата, проста аааабалдеть!"

cool неужели тебе это надо? cool biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
alemanita Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:34 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
у нас в прошлом году была красно-золотая елка, а в этом серебристо-лиловая будет))
 
Гость Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:35 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
В этом году уже ему интереснее будет.

ну наверно да подольше прасидит

Quote (alemanita)
Пошли больше для себя, для родителей, получается)))

вот это точно гыыыыы. и кастюмчики соответствующие надели, типа стриптис для взрослых wink biggrin biggrin biggrin

Quote (alemanita)
у них такие гетры до середины бедра потом тело и тооооненькие стринги и маааленькие маечки на голое тело))

плииин нада в инете парыца спиктакль паискать заинтриговала пряма ah


Все одинаковые, а я разный
 
мамочка Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:36 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (alemanita)
у нас в прошлом году была красно-золотая елка, а в этом серебристо-лиловая будет))

surprised Вы что, каждый год новую ёлку покупаете?


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
alemanita Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:39 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (мамочка)
surprised Вы что, каждый год новую ёлку покупаете?

нет))) елка одна оформление меняется))) шары, банты, гирлянды))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Елки (куда пойти???)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика