Елки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Елки (куда пойти???)
Елки
Sladkaya Дата: Среда, 27.10.2010, 09:04 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Вот вчера с сестрой мужа стали думать на какую новогоднюю елку сходить с нашими кнопками. Девочкам нашим по 3-и с половиной года. Вот долго думали какая елочка будет отвечать соотношениям цены и качества, ну и что бы подарок был приличный. Остановилис на Простаквашенно. Вот решила поинтересоватся. Собираетесь ли вы вести своих малышей на елки? На какие? Может на какие- нибудь ходили в том году? какие впечатления?

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Собираетесь ли вы вести своих малышей на елки? На какие? Может на какие- нибудь ходили в том году? какие впечатления?

Sladkaya, Мой совет, в таком возрасте ребенок устанет от большого шумного представления, конфеты их тоже особо не интересуют... .Наверника в саду будет новогодний праздник. Новогодние каникулы используйте лучше для катания на санках. А вот лет с 5-6 начинайте ходить с ребенком в театр , на новогодние праздники. Мы начали театр с дочкой посещать с 5 лет. Начали с Центрального детского театра, он возле Большого театра, напротив Малого. Там есть чудесный спектакаль, по сказкам Маршака.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sladkaya Дата: Среда, 27.10.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
GERTRUDA52, спасибо за совет=) но дочка у меня уже как месяцев 7 ходит каждые выходные на спектакали в кукольные театры=) Очень нравится=) Да и девченки наши сами просятся=) НО по поводу ваших слов обязательно задумаюсь. Хотя наверно это все еще от детишек зависит. smile

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Гость Дата: Среда, 27.10.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Девочкам нашим по 3-и с половиной года. Вот долго думали какая елочка будет отвечать соотношениям цены и качества

на улице каторая стоять будет, кста мужь машину то подарил? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Sladkaya Дата: Среда, 27.10.2010, 13:04 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гость)
кста мужь машину то подарил?

Да подарил=) но во временное пользование она (шестерка) была оттдана моей тете=) там грустная история с мужем кобелем....=) вообщем тройню ее не на чем возить к врачам=) вот через 6 месяцев накопит на свою и вернет=) я все равно силно не мучаюсь без машины=) еще не почувствовала вкус вождения=)
По поводу елки, нарядить то мы можем и на даче у нас там хвойный лес=) красота=)


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Sladkaya,
Quote (Sladkaya)
но дочка у меня уже как месяцев 7

Кукольные спектакли, как правило расчитаны для малышей. Да и театры всегда пишут для какого возраста спектакль. Когда моя дочка была маленькой, а это было в середине 70 годов. Я ее водила на елку во дворец культуры, что теперь на Дубровке. Там праздник начинался у входа на улице. Было очень весело. А потом дошкольников вели в отдельный зал, где им показывали кукольный спектакаль. Мне там очень нравилось. Детишек по двоя ,за руку отводили в зал. Просили родителей далеко не отходить. Многие детишки начинали плакать, их выводили из зала. А на спектакли водить..., помню решила сделать ребенку праздник: Первый раз в первый класс. Соседка достала билет на открытие сезона в Детский Музыкальный Театр. На сцене выступает Наталья Сац, поздравляет всех с открытием сезона. А в зале все время плачит маленький ребенок. Мне запомнились ее слова: Очень прекрасно, что вы с младенчества приучаете ребенка к прекрасному, но он слишком мал, еще для театра, у нас прекрасная игровая комната, там ему будет интересней".Может я не права?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sladkaya Дата: Среда, 27.10.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Может я не права?

Вы безусловно правы. Детские игровые комнаты доставляют деткам большое удовольствие. Но как говорится, бывает все. У меня дочка спрашивает прямым текстом после разговора с сестрой по телефону, мама мы с Лерой хотим в театр, тетя Таня не против, давай пойдем? Я конечно по мере свободного времени и денег вожу ее. Она получает много положительных эмоций. Но ваша правда есть, на даче она пошла с мужем в цирк, все было замечательно она не плакала, но сам спектакль ее не заинтересовал. А на фото у папы на коленках с ужом она расплакалась потому что испугалась. Так, что каждый решает для себя. Я общаюсь с мамой 5ти летнего мальчика, при всех плюсах мальчишки, он незнает сказок. Он не был в зоопарке и кукольных театрах. Потому что мама сказала лет в 10 он будет готов, а пока мал. И это ее выбор.


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.10.2010, 13:29 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Sladkaya, Мы жили в 30 минутах езды от детского городка парка им.Горького. Там все лето по воскресным и субботним дням были бесплатные детские утреники. Мы наверно с 2 лет на них ходили. Правда массовик затейник всегда с ними занимался, а спектакли кукольные редко, но вместо них показывали мультики. Когда в 2 года приехали в зоопарк - дочку заинтересовали только уточки в пруду. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sladkaya Дата: Среда, 27.10.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
biggrin не мы в зоопарке последний раз заинтересовались жирафом. И вопросом мам а чего животные так много кушают biggrin

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Гость Дата: Среда, 27.10.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Да подарил=) но во временное пользование она (шестерка) была оттдана моей тете=) там грустная история с мужем кобелем....=) вообщем тройню ее не на чем возить к врачам=) вот через 6 месяцев накопит на свою и вернет=) я все равно силно не мучаюсь без машины=) еще не почувствовала вкус вождения=)
По поводу елки, нарядить то мы можем и на даче у нас там хвойный лес=) красота=)

какой длинный и продолжительный отмаз , бгыкнулось


Все одинаковые, а я разный
 
Sladkaya Дата: Среда, 27.10.2010, 16:18 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Гость, я старалась=)

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
tatianas Дата: Среда, 27.10.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Sladkaya, можете сходить на Тёпу Надежды Бабкиной. Это где-то в районе Беговой. Не помню уже. Мои с огромным удовольствием сходили. Подарки очень понравились. Два Тёпы (это домовёнок) у нас до сих пор на холодильнике висят (мягкая игрушка см 30, в руках магниты). В поисковике наберите. Простоквашино тоже подойдёт. Ещё где-то в районе м. Курской или Комсомольской есть бвлет для маленьких детишек. Младшей года два было она с удовольствием смотрела, даже поучаствовать пошла со всеми (они там специально вызывают детей). Там сменка обязательно нужна. В Олимпийском ледовые шоу очень красиво проходят. Короче, везде хорошо.

Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Среда, 27.10.2010, 19:41 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ах да, мы в этом году собираемся в гости к Снегурочке. Она в Костроме живёт. У деда Мороза в гостях старшие дети уже были, а с младшей мы в следующем году планируем ехать.

Брусилова, 17
 
Гость Дата: Среда, 27.10.2010, 21:34 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Ах да, мы в этом году собираемся в гости к Снегурочке. Она в Костроме живёт.

ухтыы снигурочка моя зимлячка? ah в Берендеево штоль?


Все одинаковые, а я разный
 
tatianas Дата: Среда, 27.10.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Гость, Берендеево царство в Щелыково находится, там есть колодец в котором "бьётся" сердце Снегурочки.

Брусилова, 17
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Елки (куда пойти???)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика