Надписи на асфальте. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Надписи на асфальте. (мужские обиды)
Надписи на асфальте.
juluetta Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:32 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Да и на асфальте пишут не от большой любви.

Ну про асфальт это ДА. Так, детство. А о прощении...я верю и знаю.Можно простить,только если по любви. Вот такая я наивная. sad


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:57 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Можно простить,только если по любви. Вот такая я наивная. sad

Просто тебя по настоящему никто не обижал. А писать люблю, жить не могу . хоть на асфальте, хоть на стене... Глупость. Может я не права. Мой пример... мужа не посадила. а просто развелась. Третья его жена мне призналась. когда они познакомились, он засыпал ее охапками цветов. обещал горы золотые, когда она родила, день и ночь под окнами роддома стоял, аршинами буквами о любви писал на заборе. Думала лотерейный билет вытащила, а оказалась, в большую кучу гавна вляпалась. Спросила, он тебя заставлял прощения просить, целуя его грязный ботинок? Я промолчала. Только сказала - разводись. Она посмотрела на меня, как на дуру, но он же после цветы мне дарит и как же ребенок без отца?.Так зачем же ты на него на алементы подаешь? Он сказал, чтобы дочь меньше получала, а то они от жира бесятся, музыке ее учат. А он под окнами роддома тоже писал мне: Спасибо за дочь. моя любимая".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:04 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
GERTRUDA52, Я же не говорю помирится и любить до гроба.Но с обидой и ненавистью жить тяжелее. Всё равно радуйтесь, что он был в вашей жизни,потому что есть дочка-умница, а без него(козла,конечно) не было бы. Простить и забыть.

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
мамочка Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:08 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Простить и забыть.

Когда тебя растоптали, очень тяжело простить и забыть...................


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
juluetta Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:10 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Когда тебя растоптали, очень тяжело простить и забыть

Свет,это ужасно! Но с камнем в сердце ещё тяжелее. Конечно, не по щелчку прощать,но стремится.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
мамочка Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:21 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (juluetta)
стремится.

Да, согласна, думаю время всё расставит на свои места smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:24 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
читал читал. не фига не допетрил в чем суть.
одно знаю нада говорить всечто хочется и обо всем , плохое или хорошее, объяснить почему так делаешь или поступаешь, чтоб не надо было выдумывать или догадываться, что да как и зачем. и обид меньше будет


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
juluetta Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:26 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
одно знаю нада говорить всечто хочется и обо всем

И всё это ещё и накалякать на асфальте. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:29 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Но с камнем в сердце ещё тяжелее.

Я его не навижу, и себя тоже, что не разбралась в нем сразу. Когда не за что он меня избил, простила, когда во второй раз это повторилось, простила, а когда это вошло в привычку... . Мне очень льстило, когда он меня каждый день встречал с работы. Подъедит к работе и ждет в любую погоду, когда я выйду. Знал, что люблю ромашки и васильки, все лето покупал их. А какие слова говорил, а у меня в 20 лет, так от них кружилась голова. Мне кажется, что его уже нет в живых, но всеравно, ни сердцем, ни душой я его не простила. Он растоптал мою любовь к нему. Что стоили его слова на асфальте? Пустой треп... .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:36 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
GERTRUDA52, это такой серьёзный разговор. Письменно не разобраться. Боюсь написать что то,а вы не так поймёте. sad Но вы любили,а это уже счастье.Многим это не дано. flowers

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:40 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (juluetta)
И всё это ещё и накалякать на асфальте

да ладно?!!! cry это тоже самое что в инете написать или на заборе или в на стене в подъезде. только вот на мой взгляд глупости это


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:48 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Когда не за что он меня избил

я отвечу только по этому пункту. потомучто остальное очень индивидуально.
бывали случаи когда выходил из себя и в трезвом и в подвыпившем состоянии, бывает башню сносит, но ударить женщину девушку. нет никогда. люди не могут представить себя на месте другого, это ошибка.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:52 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
что в инете написать или на заборе или в на стене в подъезде. только вот на мой взгляд глупости это

Надо же выплеснуть эмоции наружу. Может все надписи на асфальте, это просто всплеск эмоции? biggrin Вот раньше идешь на демонстацию, устанешь, как собака, если дождь или холод, то еще и замерзнешь. А вступаешь на Красную площадь, такой подъем душевных сил..., орешь Ура во всю глотку, стараясь перекричать всех. Вот и человек. когда любит, от восторга, готов не только под окном у возлюбленной. а все стены на планете исписать: Люблю!!! Но это пройдет. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:55 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
ну я не знаю. эмоциональных людей много конечно. но мне кажется что на асфальте из них пишут % 10 всего. молодеж балуется в основном.

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:01 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
хотя по теме если.
писать на асфальте прости, чтобы замаслить обиду у женщины. можно тогда найти микрофон с динамиком и сказать чтоб все слышали, что ты ошибся не прав и попросить прощения.
а вообще смотря какая обида еще.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Надписи на асфальте. (мужские обиды)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика