Мягкая игрушка. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Мягкая игрушка.
Мягкая игрушка.
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:49 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
хороег?

я бы сказал больше, скунс воласатый иногда конечно ваняет smile но уж талисман так талисман


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:55 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Камрад, признайся, если бы ты в домашнем хламе на чердаке нашел своего старого медведя, с пуговицей вместо потерянного глаза, сердце не защемило? Переезжая сюда, нашла туфельки Внучки, которые ей подарили при рождении... слезы умиления из клаз потекли. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:55 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
но уж талисман так талисман

кстате вот некоторые в машине возят иконки, это чоуу тоже талисман?

Quote (Gardvy9)
я бы сказал больше, скунс воласатый иногда конечно ваняет

жесть, а как жена относица? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:58 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
жесть, а как жена относица?

отлично. котэ на неё охотится постоянно из засады smile . он наш семейный живой талисман
Quote (Гость)
это чоуу тоже талисман?

это типо вместо подушек безопасности у кого нет или мало smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:59 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Камрад, признайся, если бы ты в домашнем хламе на чердаке нашел своего старого медведя, с пуговицей вместо потерянного глаза, сердце не защемило?

низнаю ну поулыбался бы точно smile , приперезде нашел старую зажигалку зипо друг однокласник подарил. больше 10 лет назад (тогда еще фитилей и бензина на неё небыло, я её "убил" авиационным керосином, а выкинуть было жалко).

скажу чесно было приятно както.


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:01 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
у меня на кольце с ключами о квартиры висит брелок с греции, типо глаз такой от сглаза , за талисман сойдет наверно

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:01 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
это типо вместо подушек безопасности у кого нет или мало

это скарей оберег какойто, кстате моя тоже первым делом такую иконку пришпандорала, ая и не спорил, да фик сней хай висит, жрать не просит


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:03 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
это скарей оберег какойто,

от судьбы не уйдешь. а авто это еще потенциально опасный вид транспорта, и еще вокруг идиотов полно


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:07 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
типо глаз такой от сглаза , за талисман сойдет наверно

канечно сойдет.
у миня есть такойже только не с греции а с турции, сине белый такой да? тож валяеца гдето.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:09 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
у меня на кольце с ключами о квартиры висит брелок с греции, типо глаз такой от сглаза , за талисман сойдет наверно

У нас висит глаз, из Турции привезенный. А еще висит герб с двумя кинжалами, зять из Праги притащил. tongue


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:12 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
сине белый такой да?

аха. у жены есть мишка плюшевый, ей на день варенья ктото сам сделал и подарил, вот это её талисман


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
alemanita Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:47 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
)))
Quote (Гость)
Услышал что в англии мужчины, берут в командировки плюшевые игрушки, а некоторые даже и спят с ними.

А русские мужчины настолько суровы, что в командировку берут алкоголь, и никаких сентиментальностей

А пот теме: талисманов забобонов и суеверий, не понимаю, не люблю быть привязанной к вещам, ни физически ни мыслями. Не верю в то, что тотем или идол может приносить счастье, кликать неудачу и оберегать от чего-либо)) Верю в силу разума, обстоятельств и в то, что все предначертано свыше, и если мне фортит по жизни, то благодарю не плюшевых зайцев, а я это заработала

 
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:55 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (alemanita)
и если мне фортит по жизни, то благодарю не плюшевых зайцев, а я это заработала

а если пальнут из пистолета и спасет иконка в бумажнике или какойнить крестик(кулон, знак зодиака) на цепочке.
все в жизни материально. никто не говорит о привязанности. это любовь к определенной вещичке чемуто материальному а остальное вопрос веры и судьбы


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Вторник, 24.08.2010, 13:56
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:57 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (alemanita)
что тотем или идол может приносить счастье, кликать неудачу и оберегать от чего-либо

может и нет но чувства к чемуто или комуто, определенно влияют на притяжение фортуны или неудачи


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:33 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
ей на день варенья ктото сам сделал и подарил, вот это её талисман

воооо уже штото wink давно бережет? А чо не спросишь кто падарилто?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мягкая игрушка.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика