Милиция - Полиция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Милиция - Полиция
Милиция - Полиция
Что изменится?
1.Ничего не изменится[ 27 ][57.45%]
2.Изменится к лучшему[ 1 ][2.13%]
3.Деньги налогоплательщиков девать некуда[ 19 ][40.43%]
4.Свой вариант ответа[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 47
Гость Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Сегодня узнал сейчас в новостях, призадумался. В армии Новый облик. До милиции добрались.

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Проголосовал ни чего не изменится, это очень длительный процесс. Вот на примере сегодняшнего, первый день как отменили все допустимые промили, и на посту мимо которого я езжу в теплом стане сразу увеличилось количество останавливаемых машин.

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Не название надо менять а както подругому

Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Мне без разницы, как будет обзываться орган, который на бумаге меня вроде-бы охраняет. А на деле... . Может и живет на свете Анискин и другие персонажи произведений о милиции. Но думаю раньше околоточный знал всех жителей в лицо..., а теперь участкого не дозовешься. Я ответила, что деньги налогоплательщиков опять на ветер. Вот мне с августа пенсию на 1 копейку уменьшили... wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Может и живет на свете Анискин и другие персонажи произведений о милиции.

а еще дядя Степа

А по большому счету а хочу чтобы была у нас нормальная милиция, у меня брат двоюродный там. Два однокласника. Ну порой начнет рассказывать прям аж жуть. А Они примером должны быть.


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Я вот только не понимаю,чем может помочь нашей милиции ,если ее назовут полицией? wacko

Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Я вот только не понимаю,чем может помочь нашей милиции ,если ее назовут полицией?

В милиции очень много случайных людей, вот если их всех отсечь..., как в детской песенке" А,И,Б сидели на трубе, А - упало,Б- пропало, кто остался на трубе?". Молодежь туда калачем не заманешь, что в милицию, что в полицию. Деньги им платят просто курам насмех. А работа грязная, пыльная. Надо вначале сделать работу в милиции пристижной, а потом и все остальное...


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Деньги им платят просто курам насмех

щас им зарплату увеличат в 10 раз,так что мы еще локти будем кусать biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:46 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
щас им зарплату увеличат в 10 раз,так что мы еще локти будем кусать

Правительство твердило, что пенсию увеличат..., а у меня 1 копейку отобрали. Так и с зарплатой милиции, увеличат начальству, а рядовому составу оставят прежней, а потом объявят, что в средним по стране увеличили оклады милиции в 10 раз Это мы уже проходили. Приезжают на пожар машины без воды, т.к. насосы сломаны, а министерство закупило новенькие машинки для руководства.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:08 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Не думаю, что от того, что название будет другим, изменятся люди. Надо как Моисей 40 лет водить их по пустыне, чтобы обнулить память и привить новые принципы

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:11 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
чтобы обнулить память и привить новые принципы

ога да точна, мне "понравилось" вчсказыване днем когото, типа название милиция - это как дружинник, а сейчас будет Полиция они сразу станут как хранители закона и порядка


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:12 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
насосы сломаны, а министерство закупило новенькие машинки для руководства.

а какже иначе имже надо начемто сработы домой и обратно ездить wink


Все одинаковые, а я разный
 
солнышко Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:06 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Их как только не назови толку с этого не будет! Название поменяют, а сознание тех кто там работает что сразу изменится?

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Татуся Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:43 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Да как уже ее не назыли и муниципальная....и ОМОН..и инспектора....и сотрудники....Мне кажется как е не назови...надо менять :
1. оплату и принцип набора кадров. Не умолять людей идти к ним на работу за гроши и по умолчанию понимать, что добирете в работе до нужной суммы...а устроить настоящий конкурсный набор сотрудников.ведь предусмотрены участкомым служебные квартиры,
только это все на бумаге...поэтому и их нехватает.
2. Сделать большой комплекс социальных гарантиий сотрудникам , доработашим до пенсии и членам их семей в случае гибели сотрудника. Тогда работать в милиции будет престижнои с начала ...и д самой пенсии. А то счас приходят с мыслями или урвем свое....или уволимся... smile


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
1на1 Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:50 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
сколько раз соль не назови сахаром слаще не будет smile

ул.Захарьинские дворики д3
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Милиция - Полиция
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика